Личный кабинет

Расписание поездов 073А Москва - Львов

Перевозчик: УЗ

Рейтинг поезда:
7.4

от4 888R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка
17:41Сбт, 19 июня
Время в пути 0 м
Брянск-Льговский23:16Стоянка 5 м23:21
Расстояние348 км
Время в пути5 ч 35 м
Суземка00:44Стоянка 50 м01:34
Расстояние450 км
Время в пути6 ч 58 м
Хутор-Михайловский02:02Стоянка 50 м02:52
Расстояние482 км
Время в пути7 ч 26 м
Терещенская03:24Стоянка 2 м03:26
Расстояние527 км
Время в пути7 ч 58 м
Кролевец03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние552 км
Время в пути8 ч 16 м
Конотоп04:18Стоянка 15 м04:33
Расстояние590 км
Время в пути8 ч 48 м
Бахмач-Пассажирский04:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние614 км
Время в пути9 ч 10 м
Нежин05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние683 км
Время в пути9 ч 58 м
Киев-Пассажирский07:36Стоянка 15 м07:51
Расстояние801 км
Время в пути11 ч 47 м
Казатин-110:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние944 км
Время в пути14 ч 22 м
Калиновка 111:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние983 км
Время в пути14 ч 58 м
Винница11:24Стоянка 5 м11:29
Расстояние1005 км
Время в пути15 ч 16 м
Гнивань11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние1025 км
Время в пути15 ч 36 м
Деражня13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние1093 км
Время в пути16 ч 53 м
Хмельницкий13:45Стоянка 40 м14:25
Расстояние1128 км
Время в пути17 ч 28 м
Волочиск15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние1187 км
Время в пути18 ч 23 м
Подволочиск15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние1192 км
Время в пути18 ч 33 м
Тернополь16:17Стоянка 5 м16:22
Расстояние1231 км
Время в пути19 ч 16 м
Злочев17:20Стоянка 3 м17:23
Расстояние1289 км
Время в пути20 ч 14 м
Красне17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние1313 км
Время в пути20 ч 38 м
Львов
18:30Вск, 20 июня
Стоянка
Расстояние1358 км
Время в пути21 ч 19 м
Отзывы о поезде № 073А
8
Ехали в Киев 13.10.2019. Общее впечатление осталось хорошее. В вагоне было тепло, туалет чистый, бумага и мыло в наличии, к персоналу претензий нет.
1 
0 
Дата поездки:
14.10.2019
№073А
9.2
Отлично!
0 
0 
Дата поездки:
21.12.2018
№073А
9.4
Приятный персонал.Поезд старенький,бедненький.В целом поездкой довольна!
0 
0 
Дата поездки:
05.03.2018
№073А
9.6
Нормальный поезд, понравились полки - не с коженным покрытием, а "бархатным", не скользит. Чистый санузел. Было жарко, это единственный минус. До ресторана не добралась, не знаю. Проводники... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.03.2018
№073А
8.8
Львов-Москва-Львов: купе львовской части поезда ( об остальных вагонах ничего не скажу)- претензий нет, чисто, тепло, аккуратно, хоть вагоны и не из новых.
0 
0 
Дата поездки:
03.02.2017
№073А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 073А Москва - Львов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 073А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 073А Москва - Львов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Львов, то можете заказать жд билет на поезд 073А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 073А Москва - Львов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.