Расписание поездов 073А Москва - Львов

Перевозчик: УЗ

Рейтинг поезда:
7.9

от3 995R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка 0 м
17:41Вс, 31 мая
Время в пути 0 м
Брянск-Льговский23:16Стоянка 5 м23:21
Расстояние348 км
Время в пути5 ч 35 м
Суземка00:44Стоянка 50 м01:34
Расстояние450 км
Время в пути6 ч 58 м
Хутор-Михайловский01:03Стоянка 50 м01:53
Расстояние450 км
Время в пути6 ч 27 м
Терещенская02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние495 км
Время в пути6 ч 58 м
Кролевец02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние520 км
Время в пути7 ч 16 м
Конотоп03:18Стоянка 15 м03:33
Расстояние558 км
Время в пути7 ч 48 м
Бахмач-Пассажирский03:55Стоянка 2 м03:57
Расстояние582 км
Время в пути8 ч 10 м
Нежин04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние651 км
Время в пути8 ч 57 м
Киев-Пассажирский06:26Стоянка 31 м06:57
Расстояние769 км
Время в пути10 ч 37 м
Казатин-109:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние912 км
Время в пути12 ч 41 м
Калиновка 109:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние951 км
Время в пути13 ч 24 м
Винница10:09Стоянка 5 м10:14
Расстояние973 км
Время в пути13 ч 45 м
Гнивань10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние993 км
Время в пути14 ч 5 м
Деражня11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние1061 км
Время в пути15 ч 13 м
Хмельницкий12:17Стоянка 48 м13:05
Расстояние1096 км
Время в пути15 ч 44 м
Волочиск13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние1155 км
Время в пути16 ч 38 м
Подволочиск14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние1160 км
Время в пути16 ч 46 м
Тернополь14:55Стоянка 4 м14:59
Расстояние1199 км
Время в пути17 ч 30 м
Злочев15:53Стоянка 2 м15:55
Расстояние1257 км
Время в пути18 ч 24 м
Красне16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние1281 км
Время в пути18 ч 48 м
Львов
17:07Пн, 01 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1326 км
Время в пути19 ч 34 м
Отзывы о поезде № 073А
8
Ехали в Киев 13.10.2019. Общее впечатление осталось хорошее. В вагоне было тепло, туалет чистый, бумага и мыло в наличии, к персоналу претензий нет.
Дата поездки:
9.2
Отлично!
Дата поездки:
9.4
Приятный персонал.Поезд старенький,бедненький.В целом поездкой довольна!
Дата поездки:
9.6
Нормальный поезд, понравились полки - не с коженным покрытием, а "бархатным", не скользит. Чистый санузел. Было жарко, это единственный минус. До ресторана не добралась, не знаю. Проводники были очень вежливы. Поездка оказалась приятной
Дата поездки:
8.8
Львов-Москва-Львов: купе львовской части поезда ( об остальных вагонах ничего не скажу)- претензий нет, чисто, тепло, аккуратно, хоть вагоны и не из новых.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 073А Москва - Львов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 073А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 073А Москва - Львов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Львов, то можете заказать жд билет на поезд 073А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 073А Москва - Львов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.