Расписание поездов 073А Москва - Львов

Перевозчик: УЗ

Рейтинг поезда:
7.9

от3 865R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка 0 м
17:42Чт, 17 окт.
Время в пути 0 м
Брянск-Льговский23:15Стоянка 5 м23:20
Расстояние348 км
Время в пути5 ч 33 м
Суземка00:52Стоянка 50 м01:42
Расстояние450 км
Время в пути7 ч 5 м
Хутор-Михайловский02:12Стоянка 45 м02:57
Расстояние450 км
Время в пути7 ч 35 м
Кролевец03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние518 км
Время в пути8 ч 22 м
Конотоп04:17Стоянка 3 м04:20
Расстояние556 км
Время в пути8 ч 53 м
Бахмач-Пассажирский04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние580 км
Время в пути9 ч 15 м
Киев-Пассажирский07:02Стоянка 20 м07:22
Расстояние765 км
Время в пути11 ч 33 м
Казатин-109:39Стоянка 3 м09:42
Расстояние908 км
Время в пути13 ч 50 м
Калиновка 110:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние947 км
Время в пути14 ч 26 м
Винница10:39Стоянка 5 м10:44
Расстояние969 км
Время в пути14 ч 45 м
Гнивань11:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние989 км
Время в пути15 ч 5 м
Деражня12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние1057 км
Время в пути16 ч 13 м
Хмельницкий12:50Стоянка 50 м13:40
Расстояние1092 км
Время в пути16 ч 47 м
Волочиск14:36Стоянка 2 м14:38
Расстояние1151 км
Время в пути17 ч 43 м
Подволочиск14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние1156 км
Время в пути17 ч 51 м
Тернополь15:35Стоянка 7 м15:42
Расстояние1195 км
Время в пути18 ч 38 м
Злочев16:41Стоянка 2 м16:43
Расстояние1253 км
Время в пути19 ч 37 м
Красне17:07Стоянка 8 м17:15
Расстояние1277 км
Время в пути20 ч 1 м
Львов
17:57Пт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1322 км
Время в пути20 ч 43 м
Отзывы о поезде № 073А
8
Ехали в Киев 13.10.2019. Общее впечатление осталось хорошее. В вагоне было тепло, туалет чистый, бумага и мыло в наличии, к персоналу претензий нет.
Дата поездки:
9.2
Отлично!
Дата поездки:
9.4
Приятный персонал.Поезд старенький,бедненький.В целом поездкой довольна!
Дата поездки:
9.6
Нормальный поезд, понравились полки - не с коженным покрытием, а "бархатным", не скользит. Чистый санузел. Было жарко, это единственный минус. До ресторана не добралась, не знаю. Проводники были очень вежливы. Поездка оказалась приятной
Дата поездки:
8.8
Львов-Москва-Львов: купе львовской части поезда ( об остальных вагонах ничего не скажу)- претензий нет, чисто, тепло, аккуратно, хоть вагоны и не из новых.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 073А Москва - Львов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 073А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 073А Москва - Львов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Львов, то можете заказать жд билет на поезд 073А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 073А Москва - Львов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.