Расписание поезда 073А МОСКВА ЛЬВОВ

Перевозчик: УЗ

Рейтинг поезда:
7.8

от872R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
Стоянка
15:59Пт, 21 сент.
Расстояние8 км
Время в пути5 ч 20 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ21:19Стоянка 50 м22:09
Расстояние351 км
Время в пути1 ч 56 м
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ00:05Стоянка 40 м00:45
Расстояние490 км
Время в пути 34 м
ТЕРЕЩЕНСКАЯ01:19Стоянка 2 м01:21
Расстояние535 км
Время в пути 19 м
КРОЛЕВЕЦ01:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние560 км
Время в пути 33 м
КОНОТОП02:15Стоянка 15 м02:30
Расстояние598 км
Время в пути 23 м
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние622 км
Время в пути 51 м
НЕЖИН03:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние691 км
Время в пути1 ч 25 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ05:13Стоянка 20 м05:33
Расстояние809 км
Время в пути2 ч 11 м
КАЗАТИН-107:44Стоянка 17 м08:01
Расстояние952 км
Время в пути1 ч 21 м
ВИННИЦА09:22Стоянка 6 м09:28
Расстояние1010 км
Время в пути1 ч 23 м
ДЕРАЖНЯ10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние1089 км
Время в пути 38 м
ХМЕЛЬНИЦКИЙ11:31Стоянка 4 м11:35
Расстояние1124 км
Время в пути 49 м
ВОЛОЧИСК12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние1183 км
Время в пути 8 м
ПОДВОЛОЧИСК12:34Стоянка 2 м12:36
Расстояние1188 км
Время в пути 46 м
ТЕРНОПОЛЬ13:22Стоянка 5 м13:27
Расстояние1227 км
Время в пути 54 м
ЗЛОЧЕВ14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние1285 км
Время в пути 31 м
КРАСНЕ14:54Стоянка 3 м14:57
Расстояние1309 км
Время в пути 40 м
ЛЬВОВ
15:37Сб, 22 сент.
Стоянка
Расстояние1354 км
Время в пути
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
05:13Сб, 22 сент.
Стоянка 35 м
05:48Сб, 22 сент.
Расстояние755 км
Время в пути2 ч 14 м
КОРОСТЕНЬ08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние898 км
Время в пути -2 м
КОРОСТЕНЬ08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние898 км
Время в пути1 ч 39 м
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 109:43Стоянка 2 м09:45
Расстояние982 км
Время в пути 50 м
ШЕПЕТОВКА10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние1040 км
Время в пути 22 м
СЛАВУТА 110:59Стоянка 2 м11:01
Расстояние1059 км
Время в пути 13 м
КРИВИН11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние1073 км
Время в пути 17 м
ОСТРОГ11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние1090 км
Время в пути 22 м
ЗДОЛБУНОВ11:57Стоянка 3 м12:00
Расстояние1110 км
Время в пути 14 м
РОВНО12:14Стоянка 6 м12:20
Расстояние1121 км
Время в пути 51 м
КИВЕРЦЫ13:11Стоянка 2 м13:13
Расстояние1180 км
Время в пути 14 м
ЛУЦК13:27Стоянка 23 м13:50
Расстояние1191 км
Время в пути 17 м
КИВЕРЦЫ14:07Стоянка 22 м14:29
Расстояние1202 км
Время в пути 17 м
РОЖИЩЕ14:46Стоянка 4 м14:50
Расстояние1219 км
Время в пути 52 м
КОВЕЛЬ
15:42Сб, 22 сент.
Стоянка
Расстояние1271 км
Время в пути