Расписание поезда 073А МОСКВА ЛЬВОВ

Перевозчик: УЗ

Рейтинг поезда:
7.8

от854RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
Стоянка 0 м
15:59Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ21:21Стоянка 50 м22:11
Расстояние343 км
Время в пути5 ч 22 м
ЗЕРНОВО(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние343 км
Время в пути5 ч 22 м
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ22:57Стоянка 48 м23:45
Расстояние343 км
Время в пути5 ч 22 м
ТЕРЕЩЕНСКАЯ00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние388 км
Время в пути5 ч 56 м
КРОЛЕВЕЦ00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние413 км
Время в пути6 ч 15 м
КОНОТОП01:15Стоянка 15 м01:30
Расстояние451 км
Время в пути6 ч 48 м
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние475 км
Время в пути7 ч 11 м
НЕЖИН02:46Стоянка 2 м02:48
Расстояние544 км
Время в пути8 ч 2 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ04:12Стоянка 20 м04:32
Расстояние662 км
Время в пути9 ч 26 м
КАЗАТИН-106:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние805 км
Время в пути11 ч 20 м
ВИННИЦА07:21Стоянка 5 м07:26
Расстояние863 км
Время в пути12 ч 13 м
ДЕРАЖНЯ08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние942 км
Время в пути13 ч 43 м
ХМЕЛЬНИЦКИЙ09:28Стоянка 5 м09:33
Расстояние977 км
Время в пути14 ч 13 м
ВОЛОЧИСК10:31Стоянка 2 м10:33
Расстояние1036 км
Время в пути15 ч 11 м
ПОДВОЛОЧИСК10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние1041 км
Время в пути15 ч 19 м
ТЕРНОПОЛЬ11:27Стоянка 5 м11:32
Расстояние1080 км
Время в пути16 ч 3 м
ЗЛОЧЕВ12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние1138 км
Время в пути16 ч 56 м
КРАСНЕ12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние1162 км
Время в пути17 ч 20 м
ЛЬВОВ
13:31Пн, 17 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1207 км
Время в пути17 ч 58 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
04:12Вс, 16 дек.
Стоянка 35 м
04:47Вс, 16 дек.
Расстояние756 км
Время в пути 0 м
КОРОСТЕНЬ06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние899 км
Время в пути2 ч 3 м
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 108:04Стоянка 16 м08:20
Расстояние983 км
Время в пути3 ч 15 м
ШЕПЕТОВКА09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние1041 км
Время в пути4 ч 24 м
СЛАВУТА 109:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние1060 км
Время в пути4 ч 48 м
КРИВИН10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние1074 км
Время в пути5 ч 2 м
ОСТРОГ10:30Стоянка 2 м10:32
Расстояние1091 км
Время в пути5 ч 19 м
ЗДОЛБУНОВ10:57Стоянка 4 м11:01
Расстояние1111 км
Время в пути5 ч 44 м
РОВНО11:17Стоянка 5 м11:22
Расстояние1122 км
Время в пути6 ч 0 м
КИВЕРЦЫ12:15Стоянка 1 м12:16
Расстояние1181 км
Время в пути6 ч 53 м
ЛУЦК12:32Стоянка 23 м12:55
Расстояние1192 км
Время в пути7 ч 9 м
КИВЕРЦЫ13:11Стоянка 22 м13:33
Расстояние1203 км
Время в пути7 ч 25 м
РОЖИЩЕ13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние1220 км
Время в пути7 ч 40 м
КОВЕЛЬ
14:52Вс, 16 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1272 км
Время в пути8 ч 42 м