,
,

Расписание поездов 074Е Санкт-Петербург - Тюмень

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от5 352RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
15:30Пт, 23 авг.
Время в пути 0 м
Волховстрой 117:30Стоянка 5 м17:35
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 0 м
Тихвин18:53Стоянка 5 м18:58
Расстояние279 км
Время в пути3 ч 18 м
Бабаево21:27Стоянка 30 м21:57
Расстояние594 км
Время в пути5 ч 47 м
Череповец 123:58Стоянка 14 м00:12
Расстояние1025 км
Время в пути7 ч 48 м
Шексна00:47Стоянка 10 м00:57
Расстояние1487 км
Время в пути8 ч 23 м
Вологда 102:34Стоянка 23 м02:57
Расстояние2025 км
Время в пути10 ч 0 м
Буй04:25Стоянка 14 м04:39
Расстояние2678 км
Время в пути11 ч 28 м
Галич05:17Стоянка 4 м05:21
Расстояние3378 км
Время в пути12 ч 6 м
Антропово05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние4113 км
Время в пути12 ч 42 м
Николо-Полома06:20Стоянка 3 м06:23
Расстояние4872 км
Время в пути13 ч 3 м
Нея06:52Стоянка 3 м06:55
Расстояние5658 км
Время в пути13 ч 32 м
Брантовка07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние6469 км
Время в пути13 ч 54 м
Мантурово07:40Стоянка 4 м07:44
Расстояние7303 км
Время в пути14 ч 15 м
Шарья08:26Стоянка 14 м08:40
Расстояние8179 км
Время в пути14 ч 57 м
Поназырево09:19Стоянка 1 м09:20
Расстояние9100 км
Время в пути15 ч 36 м
Шабалино09:56Стоянка 1 м09:57
Расстояние10066 км
Время в пути16 ч 12 м
Котельнич 110:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние11101 км
Время в пути17 ч 11 м
Киров Пасс12:08Стоянка 35 м12:43
Расстояние12200 км
Время в пути18 ч 21 м
Глазов15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние13482 км
Время в пути21 ч 11 м
Балезино16:11Стоянка 26 м16:37
Расстояние14789 км
Время в пути21 ч 47 м
Верещагино18:21Стоянка 9 м18:30
Расстояние16184 км
Время в пути23 ч 31 м
Пермь 220:16Стоянка 25 м20:41
Расстояние17667 км
Время в пути1 дн 1 ч 17 м
Кунгур22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние19218 км
Время в пути1 дн 2 ч 44 м
Первоуральск01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние20957 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Екатеринбург Пассажирский01:57Стоянка 29 м02:26
Расстояние22733 км
Время в пути1 дн 6 ч 29 м
Камышлов04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние24627 км
Время в пути1 дн 8 ч 49 м
Талица05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние26568 км
Время в пути1 дн 9 ч 49 м
ТюменьВокзал Тюмень
07:20Вс, 25 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние28604 км
Время в пути1 дн 11 ч 19 м
ТюменьВокзал Тюмень
07:20Пт, 23 авг.
Стоянка1 ч 7 м
08:27Пт, 23 авг.
Расстояние2036 км
Время в пути 0 м
Тобольск11:59Стоянка 15 м12:14
Расстояние4178 км
Время в пути3 ч 32 м
Юность-Комсомольская13:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние6339 км
Время в пути4 ч 57 м
Демьянка15:07Стоянка 16 м15:23
Расстояние8525 км
Время в пути6 ч 23 м
Салым16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние10771 км
Время в пути7 ч 58 м
Куть-Ях17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние13038 км
Время в пути8 ч 45 м
Пыть-Ях18:56Стоянка 5 м19:01
Расстояние15334 км
Время в пути9 ч 52 м
Усть-Юган19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние17638 км
Время в пути10 ч 15 м
Сургут20:53Стоянка 40 м21:33
Расстояние19943 км
Время в пути11 ч 42 м
Ульт Ягун22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние22287 км
Время в пути12 ч 36 м
Когалым00:02Стоянка 5 м00:07
Расстояние24627 км
Время в пути14 ч 9 м
Ноябрьск 102:18Стоянка 15 м02:33
Расстояние26986 км
Время в пути16 ч 20 м
Ноябрьск 202:49Стоянка 5 м02:54
Расстояние29349 км
Время в пути16 ч 36 м
Ханымей04:08Стоянка 30 м04:38
Расстояние31724 км
Время в пути17 ч 50 м
Пурпе06:14Стоянка 26 м06:40
Расстояние34120 км
Время в пути19 ч 26 м
Пуровск07:41Стоянка 5 м07:46
Расстояние36548 км
Время в пути20 ч 27 м
Сывдарма08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние38979 км
Время в пути21 ч 14 м
Коротчаево10:45Стоянка 15 м11:00
Расстояние41420 км
Время в пути23 ч 24 м
Новый Уренгой
12:50Сб, 24 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние43792 км
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
Отзывы о поезде № 074Е
Дата поездки
10
Ехали 07.06 из Санкт-Петербурга. Вагон чистенький, попутчики попались все спокойные. Проводники вежливые. Из ресторана носили выпечку (очень удобно). В таких условиях хочется ехать и ехать.
Дата поездки
9.8
Ехали в Новогоднюю ночь!!Все классно!!Мы создали себе атмосферу праздника со своим личным Дед Морозом!!К нам подошёл начальник поезда и с моим сыном ходили раздавали детям шоколад!!
Дата поездки
9.6
Поездка нормальная, 5 баллов
Дата поездки
5.6
Старые купейные вагоны, СВ нет в принципе, ночью жара, спать можно только с открытой дверью купе.
Дата поездки
2.4
От поездки был вынужден отказаться, покинул вагон, сдал билет и улетел самолётом! В купе оказалась, кроме пассажиров, ещё и собака: 20-ти килограммовый стафорд, который сидел под столом. Переноска этой собаки занимала, когда её достали с верхней полки, заняла ровно половину полки его хозяйки! Нужно отдать должное, что начальник поезда решил проблему, пересадив мою супругу в купе для проводников. Но это произошло уже после отправления поезда., чего я ждать не стал. Постараюсь в дальнейшем услугами ржд не пользоваться, пока при покупке билетов не станут выяснять мое согласие о поездке вместе с животными.
Дата поездки
2
Очень не понравилась поездка
Дата поездки
8.6
Старые вагоны.
Дата поездки
8.6
Ужасно душно на второй полке. На экране было написано аж 28 градусов. Приходилось выходить на каждой остановке. В остальном все хорошо.
Дата поездки
7.2
В общем и целом всё было не плохо!!!
Дата поездки
9
В 8 вагоне нет биотуалета, но чисто, всегда была бумага. Проводник приветлив. Ехала зимой-в вагоне тепло. По вашей просьбе проводник может отключить отопление. Рекомендую

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 074Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 074Е Санкт-Петербург - Тюмень

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Тюмень, то можете заказать жд билет на поезд 074Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.