Расписание поездов 074Ш Кривой Рог - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кривой Рог-Главный
Стоянка
10:59Пн, 18 нояб.
Время в пути 0 м
Апостолово11:46Стоянка 3 м11:49
Расстояние34 км
Время в пути 47 м
Чертомлык12:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 31 м
Никополь13:01Стоянка 15 м13:16
Расстояние87 км
Время в пути1 ч 57 м
Марганец13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 19 м
Днепрострой 214:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние141 км
Время в пути3 ч 27 м
Запорожье 115:25Стоянка 40 м16:05
Расстояние153 км
Время в пути4 ч 2 м
Синельниково-116:59Стоянка1 ч 0 м17:59
Расстояние216 км
Время в пути4 ч 56 м
Павлоград 118:30Стоянка 5 м18:35
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 27 м
Лозовая19:34Стоянка 4 м19:38
Расстояние303 км
Время в пути6 ч 26 м
Харьков-Пасс21:45Стоянка 59 м22:44
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 33 м
Белгород01:04Стоянка1 ч 0 м02:04
Расстояние498 км
Время в пути10 ч 53 м
Курск04:00Стоянка 16 м04:16
Расстояние629 км
Время в пути12 ч 49 м
Орел06:01Стоянка 15 м06:16
Расстояние766 км
Время в пути14 ч 34 м
Тула 1 Курская08:26Стоянка 10 м08:36
Расстояние933 км
Время в пути16 ч 44 м
Москва Курская
11:25Вт, 19 нояб.
Стоянка
Расстояние1106 км
Время в пути19 ч 33 м
Синельниково-1
16:42Пн, 18 нояб.
Стоянка1 ч 17 м
17:59Пн, 18 нояб.
Время в пути 0 м
Павлоград 118:30Стоянка 5 м18:35
Расстояние36 км
Время в пути 31 м
Лозовая19:34Стоянка 4 м19:38
Расстояние87 км
Время в пути1 ч 30 м
Харьков-Пасс21:45Стоянка 59 м22:44
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 37 м
Белгород01:04Стоянка1 ч 0 м02:04
Расстояние282 км
Время в пути5 ч 57 м
Курск04:00Стоянка 16 м04:16
Расстояние413 км
Время в пути7 ч 53 м
Орел06:01Стоянка 15 м06:16
Расстояние550 км
Время в пути9 ч 38 м
Тула 1 Курская08:26Стоянка 10 м08:36
Расстояние717 км
Время в пути11 ч 48 м
Москва Курская
11:25Вт, 19 нояб.
Стоянка
Расстояние890 км
Время в пути14 ч 37 м
Синельниково-1
16:42Пн, 18 нояб.
Стоянка1 ч 17 м
17:59Пн, 18 нояб.
Время в пути 0 м
Павлоград 118:30Стоянка 5 м18:35
Расстояние36 км
Время в пути 31 м
Лозовая19:34Стоянка 4 м19:38
Расстояние87 км
Время в пути1 ч 30 м
Харьков-Пасс21:45Стоянка1 ч 13 м22:58
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 37 м
Купянск Узловой01:16Стоянка1 ч 0 м02:16
Расстояние319 км
Время в пути5 ч 55 м
Валуйки04:55Стоянка1 ч 10 м06:05
Расстояние389 км
Время в пути8 ч 34 м
Алексеевка07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние450 км
Время в пути9 ч 39 м
Острогожск07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние490 км
Время в пути10 ч 18 м
Лиски08:38Стоянка 28 м09:06
Расстояние522 км
Время в пути11 ч 3 м
Таловая11:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние609 км
Время в пути13 ч 1 м
Новохоперск12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние668 км
Время в пути13 ч 58 м
Поворино12:57Стоянка 53 м13:50
Расстояние717 км
Время в пути14 ч 50 м
Алексиково14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние744 км
Время в пути15 ч 27 м
Филоново15:19Стоянка 3 м15:22
Расстояние797 км
Время в пути16 ч 17 м
Себряково16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние863 км
Время в пути17 ч 31 м
Арчеда17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние908 км
Время в пути18 ч 29 м
Волгоград 120:56Стоянка 47 м21:43
Расстояние1041 км
Время в пути21 ч 47 м
Волжский22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние1062 км
Время в пути22 ч 28 м
Владимировка00:12Стоянка 12 м00:24
Расстояние1181 км
Время в пути1 дн 14 м
Верхний Баскунчак01:12Стоянка 17 м01:29
Расстояние1223 км
Время в пути1 дн 1 ч 2 м
Аксарайская04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние1409 км
Время в пути1 дн 3 ч 43 м
Астрахань05:05Стоянка 46 м05:51
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Улан-Холл08:32Стоянка 3 м08:35
Расстояние1597 км
Время в пути1 дн 7 ч 17 м
Артезиан09:25Стоянка 20 м09:45
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Кочубей10:53Стоянка 5 м10:58
Расстояние1716 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
Кизляр11:58Стоянка 8 м12:06
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 10 ч 15 м
Кизилюрт13:55Стоянка 24 м14:19
Расстояние1849 км
Время в пути1 дн 12 ч 4 м
Махачкала15:25Стоянка 35 м16:00
Расстояние1906 км
Время в пути1 дн 13 ч 10 м
Манас16:33Стоянка 3 м16:36
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 13 ч 43 м
Избербаш17:10Стоянка 3 м17:13
Расстояние1964 км
Время в пути1 дн 14 ч 17 м
Дербент18:22Стоянка 13 м18:35
Расстояние2029 км
Время в пути1 дн 15 ч 26 м
Хачмас22:59Стоянка 20 м23:19
Расстояние2107 км
Время в пути1 дн 19 ч 50 м
Дивичи00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние2140 км
Время в пути1 дн 20 ч 36 м
Сумгаит02:16Стоянка 3 м02:19
Расстояние2229 км
Время в пути1 дн 22 ч 45 м
Баку-Пасс
03:10Чт, 21 нояб.
Стоянка19 ч 49 м
22:59Чт, 21 нояб.
Расстояние2257 км
Время в пути1 дн 23 ч 36 м
Отзывы о поезде № 074Ш

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 074Ш Кривой Рог - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 074Ш, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 074Ш Кривой Рог - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кривой Рог в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 074Ш. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 074Ш Кривой Рог - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.