Личный кабинет

Расписание поездов 075Е ТАВРИЯ Екатеринбург - Симферополь Пасс

Перевозчик: ГРАНДТ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
01:55Втр, 02 мар.
Время в пути 0 м
Дружинино03:44Стоянка 37 м04:21Время в пути1 ч 49 м
Красноуфимск07:10Стоянка 2 м07:12Время в пути4 ч 38 м
Чернушка09:31Стоянка 2 м09:33Время в пути6 ч 57 м
Янаул10:29Стоянка 2 м10:31Время в пути7 ч 53 м
Сарапул10:35Стоянка 2 м10:37Время в пути7 ч 57 м
Агрыз10:25Стоянка 15 м10:40Время в пути7 ч 45 м
Вятские Поляны13:04Стоянка 2 м13:06Время в пути10 ч 9 м
Восстание Пассажирская15:43Стоянка 22 м16:05Время в пути12 ч 46 м
Зеленый Дол16:56Стоянка 2 м16:58Время в пути13 ч 37 м
Канаш18:40Стоянка 35 м19:15Время в пути15 ч 19 м
Алатырь21:58Стоянка 2 м22:00Время в пути18 ч 2 м
Красный Узел00:20Стоянка 30 м00:50Время в пути20 ч 22 м
Саранск01:22Стоянка 5 м01:27Время в пути20 ч 54 м
Пенза 105:01Стоянка 36 м05:37Время в пути1 дн 28 м
Сердобск07:18Стоянка 2 м07:20Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Ртищево 109:10Стоянка 14 м09:24Время в пути1 дн 3 ч 59 м
Аркадак10:16Стоянка 2 м10:18Время в пути1 дн 4 ч 51 м
Балашов-Пассажирский11:10Стоянка 23 м11:33Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Поворино12:16Стоянка 15 м12:31Время в пути1 дн 6 ч 26 м
Новохоперск13:20Стоянка 2 м13:22Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Таловая14:32Стоянка 2 м14:34Время в пути1 дн 8 ч 25 м
Лиски16:25Стоянка 17 м16:42Время в пути1 дн 10 ч 16 м
Россошь18:19Стоянка 15 м18:34Время в пути1 дн 11 ч 53 м
Шахтная00:07Стоянка 2 м00:09Время в пути17 ч 26 м
Ростов-Главный02:04Стоянка 15 м02:19Время в пути19 ч 21 м
Тимашевская05:11Стоянка 2 м05:13Время в пути22 ч 13 м
Тамань Пасс.10:03Стоянка 12 м10:15Время в пути1 дн 3 ч 3 м
Багерово11:14Стоянка 5 м11:19Время в пути1 дн 4 ч 2 м
Семь Колодезей12:05Стоянка 5 м12:10Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Владиславовка12:46Стоянка 5 м12:51Время в пути1 дн 5 ч 24 м
Джанкой14:30Стоянка 25 м14:55Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Симферополь Пасс
16:10Срд, 03 мар.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Отзывы о поезде № 075Е ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 075Е Екатеринбург - Симферополь Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 075Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 075Е Екатеринбург - Симферополь Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Симферополь Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 075Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 075Е Екатеринбург - Симферополь Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.