Расписание поездов 075Е ТАВРИЯ Екатеринбург - Симферополь Пасс

Перевозчик: ГРАНДТ

от4 401R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
23:55Пн, 10 авг.
Время в пути 0 м
Дружинино01:44Стоянка 37 м02:21
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 49 м
Красноуфимск05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние176 км
Время в пути4 ч 38 м
Чернушка07:57Стоянка 1 м07:58
Расстояние280 км
Время в пути7 ч 23 м
Янаул09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние355 км
Время в пути8 ч 28 м
Сарапул10:07Стоянка 1 м10:08
Расстояние428 км
Время в пути9 ч 30 м
Агрыз10:54Стоянка 15 м11:09
Расстояние476 км
Время в пути10 ч 16 м
Вятские Поляны13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние602 км
Время в пути12 ч 20 м
Восстание Пассажирская15:38Стоянка 27 м16:05
Расстояние731 км
Время в пути14 ч 43 м
Зеленый Дол16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние763 км
Время в пути15 ч 34 м
Канаш18:40Стоянка 35 м19:15
Расстояние840 км
Время в пути17 ч 16 м
Алатырь21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние933 км
Время в пути19 ч 59 м
Красный Узел00:20Стоянка 30 м00:50
Расстояние1026 км
Время в пути22 ч 19 м
Саранск01:22Стоянка 5 м01:27
Расстояние1052 км
Время в пути22 ч 51 м
Пенза 105:01Стоянка 36 м05:37
Расстояние1163 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Сердобск07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние1262 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Ртищево 108:10Стоянка 14 м08:24
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 4 ч 56 м
Аркадак09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние1339 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Балашов-Пассажирский10:10Стоянка 23 м10:33
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
Поворино12:16Стоянка 15 м12:31
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 8 ч 23 м
Новохоперск13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние1511 км
Время в пути1 дн 9 ч 12 м
Таловая14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние1570 км
Время в пути1 дн 10 ч 22 м
Лиски16:25Стоянка 17 м16:42
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 12 ч 13 м
Россошь18:19Стоянка 15 м18:34
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 13 ч 50 м
Шахтная00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние2023 км
Время в пути1 дн 19 ч 23 м
Ростов-Главный02:04Стоянка 15 м02:19
Расстояние2091 км
Время в пути1 дн 21 ч 18 м
Тимашевская05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние2277 км
Время в пути2 дн 10 м
Тамань10:03Стоянка 12 м10:15
Расстояние2434 км
Время в пути2 дн 5 ч 0 м
Багерово11:14Стоянка 5 м11:19
Расстояние2489 км
Время в пути2 дн 5 ч 59 м
Семь Колодезей12:05Стоянка 5 м12:10
Расстояние2531 км
Время в пути2 дн 6 ч 45 м
Владиславовка12:46Стоянка 5 м12:51
Расстояние2565 км
Время в пути2 дн 7 ч 21 м
Джанкой14:30Стоянка 25 м14:55
Расстояние2663 км
Время в пути2 дн 9 ч 0 м
Симферополь Пасс
16:10Чт, 13 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние2749 км
Время в пути2 дн 10 ч 15 м
Отзывы о поезде № 075Е ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 075Е Екатеринбург - Симферополь Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 075Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 075Е Екатеринбург - Симферополь Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Симферополь Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 075Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 075Е Екатеринбург - Симферополь Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.