Личный кабинет

Расписание поездов 076А Москва - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.3

от2 198R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка
08:08Вск, 13 июня
Время в пути 0 м
Тверь11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 55 м
Лихославль11:32Стоянка 1 м11:33
Расстояние202 км
Время в пути3 ч 22 м
Спирово12:02Стоянка 1 м12:03
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 51 м
Вышний Волочек12:28Стоянка 1 м12:29
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 16 м
Бологое-Московское12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние322 км
Время в пути4 ч 45 м
Угловка14:11Стоянка 1 м14:12
Расстояние372 км
Время в пути5 ч 56 м
Окуловка14:27Стоянка 1 м14:28
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 11 м
Санкт-Петербург-Главн.
17:56Вск, 13 июня
Стоянка
Расстояние633 км
Время в пути9 ч 39 м
Отзывы о поезде № 076А
9
Купе по цене плацкарта - отлично. Ехал на нижней полке второго этажа в 14 вагоне, при росте 183 места для сна придостаточо. Работал кондиционер и еще wi-fi был, во всяком случае первую... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.07.2019
№076А
9
Поездка прошла отлично
0 
0 
Дата поездки:
16.06.2019
№076А
3.2
Добрый день, от поездки осталась в шоке, в наше время пускать такие поезда просто нельзя, т.к. они просто ломаются на ходу, мы из-за поломки паровоза простояли более двух часов. Чистота... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.05.2018
№076А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 076А Москва - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 076А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 076А Москва - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 076А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 076А Москва - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.