Личный кабинет

Расписание поездов 076Ц Петропавловск - Кызылорда

Перевозчик: АРЛАН

от1 550RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Петропавловск
14:46Сбт, 11 дек.
Стоянка 0 м
14:46Сбт, 11 дек.
Время в пути 0 м
Смирново18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние41 км
Время в пути3 ч 46 м
Тайнча19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние119 км
Время в пути4 ч 50 м
Kokshetau20:58Стоянка 20 м21:18
Расстояние184 км
Время в пути6 ч 8 м
Kurort-Borovoe22:20Стоянка 10 м22:30
Расстояние249 км
Время в пути7 ч 10 м
Makinka23:07Стоянка 3 м23:10
Расстояние284 км
Время в пути7 ч 47 м
Ак-Куль00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние362 км
Время в пути8 ч 54 м
Shortandie00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние397 км
Время в пути9 ч 26 м
Nur-Sultan 101:48Стоянка 28 м02:16
Расстояние460 км
Время в пути10 ч 21 м
Анар03:31Стоянка 1 м03:32
Расстояние550 км
Время в пути11 ч 36 м
Сарыбел03:47Стоянка 1 м03:48
Расстояние567 км
Время в пути11 ч 51 м
Мырза04:45Стоянка 1 м04:46
Расстояние621 км
Время в пути12 ч 48 м
Караганды Сорт05:16Стоянка 15 м05:31
Расстояние649 км
Время в пути13 ч 18 м
Karagandie Pass05:54Стоянка 24 м06:18
Расстояние671 км
Время в пути13 ч 41 м
Zhariek08:20Стоянка 2 м08:22
Расстояние777 км
Время в пути15 ч 43 м
Akadier09:18Стоянка 15 м09:33
Расстояние843 км
Время в пути16 ч 39 м
Мойынты11:27Стоянка 4 м11:31
Расстояние965 км
Время в пути18 ч 33 м
Sarie-Shagan12:57Стоянка 16 м13:13
Расстояние1089 км
Время в пути19 ч 59 м
Shqganak14:53Стоянка 10 м15:03
Расстояние1205 км
Время в пути21 ч 39 м
Шу17:17Стоянка 20 м17:37
Расстояние1374 км
Время в пути23 ч 53 м
Lugovaya19:21Стоянка 10 м19:31
Расстояние1484 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Taraz21:10Стоянка 20 м21:30
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 3 ч 16 м
Borandq22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 4 ч 31 м
Tyulkubas23:35Стоянка 12 м23:47
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 5 ч 19 м
Mankent00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние1734 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Shqmkent01:26Стоянка 18 м01:44
Расстояние1757 км
Время в пути1 дн 6 ч 56 м
Oп Арыс 202:59Стоянка 20 м03:19
Расстояние1825 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
Timur04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние1877 км
Время в пути1 дн 9 ч 3 м
Turkestan05:05Стоянка 20 м05:25
Расстояние1931 км
Время в пути1 дн 9 ч 55 м
Besarqk06:16Стоянка 3 м06:19
Расстояние1988 км
Время в пути1 дн 10 ч 46 м
Talap06:32Стоянка 20 м06:52
Расстояние2000 км
Время в пути1 дн 10 ч 59 м
Yanie-Kurgan07:24Стоянка 5 м07:29
Расстояние2036 км
Время в пути1 дн 11 ч 31 м
Tomenarqk07:59Стоянка 5 м08:04
Расстояние2059 км
Время в пути1 дн 12 ч 1 м
Shieli08:43Стоянка 20 м09:03
Расстояние2087 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Baygakum09:31Стоянка 1 м09:32
Расстояние2113 км
Время в пути1 дн 13 ч 8 м
Сулутобе10:15Стоянка 1 м10:16
Расстояние2162 км
Время в пути1 дн 13 ч 51 м
Kqzqlorda
11:10Пнд, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2212 км
Время в пути1 дн 14 ч 45 м
Отзывы о поезде № 076Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 076Ц Петропавловск - Кызылорда, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 076Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 076Ц Петропавловск - Кызылорда

Если вы планируете поездку по маршруту Петропавловск в Кызылорда, то можете заказать жд билет на поезд 076Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 076Ц Петропавловск - Кызылорда и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.