Личный кабинет

Расписание поездов 077Щ Москва - Гродно

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
6.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка
16:37Втр, 22 июня
Время в пути 0 м
Гагарин19:07Стоянка 2 м19:09Время в пути2 ч 30 м
Мещерская19:34Стоянка 2 м19:36Время в пути2 ч 55 м
Вязьма19:50Стоянка 28 м20:18Время в пути3 ч 9 м
Сафоново21:05Стоянка 2 м21:07Время в пути3 ч 56 м
Ярцево21:33Стоянка 2 м21:35Время в пути4 ч 22 м
Смоленск Центральный22:17Стоянка 5 м22:22Время в пути5 ч 4 м
Орша-Центральная23:42Стоянка 14 м23:56Время в пути6 ч 24 м
Борисов01:17Стоянка 3 м01:20Время в пути7 ч 45 м
Минск-Пассажирский02:16Стоянка 24 м02:40Время в пути8 ч 41 м
Молодечно03:46Стоянка 3 м03:49Время в пути9 ч 47 м
Воложин04:29Стоянка 2 м04:31Время в пути10 ч 27 м
Богданов04:57Стоянка 2 м04:59Время в пути10 ч 53 м
Юратишки05:20Стоянка 2 м05:22Время в пути11 ч 14 м
Гавья05:41Стоянка 2 м05:43Время в пути11 ч 33 м
Лида06:08Стоянка 7 м06:15Время в пути11 ч 58 м
Рожанка06:57Стоянка 2 м06:59Время в пути12 ч 40 м
Мосты07:19Стоянка 4 м07:23Время в пути13 ч 0 м
Скидель07:58Стоянка 2 м08:00Время в пути13 ч 35 м
Гродно
08:36Срд, 23 июня
Стоянка
Время в пути14 ч 11 м
Отзывы о поезде № 077Щ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 077Щ Москва - Гродно, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 077Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 077Щ Москва - Гродно

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Гродно, то можете заказать жд билет на поезд 077Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 077Щ Москва - Гродно и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.