Расписание поездов 077Щ Москва - Гродно

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
6.2

от2 212R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка
16:36Чт, 05 дек.
Время в пути 0 м
Мещерская19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние203 км
Время в пути3 ч 0 м
Вязьма19:54Стоянка 26 м20:20
Расстояние222 км
Время в пути3 ч 16 м
Смоленск Центральный22:11Стоянка 5 м22:16
Расстояние374 км
Время в пути5 ч 7 м
Орша-Центральная23:38Стоянка 20 м23:58
Расстояние485 км
Время в пути6 ч 29 м
Борисов01:18Стоянка 2 м01:20
Расстояние609 км
Время в пути7 ч 49 м
Минск-Пассажирский02:17Стоянка 23 м02:40
Расстояние683 км
Время в пути8 ч 46 м
Молодечно03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние749 км
Время в пути9 ч 53 м
Воложин04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние777 км
Время в пути10 ч 34 м
Богданов04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние797 км
Время в пути10 ч 59 м
Юратишки05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние816 км
Время в пути11 ч 20 м
Гавья05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние836 км
Время в пути11 ч 41 м
Лида06:07Стоянка 5 м06:12
Расстояние862 км
Время в пути12 ч 3 м
Скрибовцы06:33Стоянка 4 м06:37
Расстояние891 км
Время в пути12 ч 24 м
Рожанка06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние911 км
Время в пути12 ч 43 м
Мосты07:21Стоянка 18 м07:39
Расстояние933 км
Время в пути13 ч 6 м
Скидель08:08Стоянка 4 м08:12
Расстояние959 км
Время в пути13 ч 35 м
Гродно
08:48Пт, 06 дек.
Стоянка
Расстояние987 км
Время в пути14 ч 11 м
Отзывы о поезде № 077Щ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 077Щ Москва - Гродно, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 077Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 077Щ Москва - Гродно

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Гродно, то можете заказать жд билет на поезд 077Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 077Щ Москва - Гродно и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.