Личный кабинет

Расписание поездов 077Я Воркута - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от2 881RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка 0 м
20:27Сбт, 06 нояб.
Время в пути 0 м
Сейда21:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 19 м
Сивая Маска22:45Стоянка 1 м22:46
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 16 м
Марков23:20Стоянка 1 м23:21
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 50 м
Инта 101:03Стоянка 16 м01:19
Расстояние236 км
Время в пути4 ч 32 м
Янью03:25Стоянка 1 м03:26
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 38 м
Печора04:27Стоянка 22 м04:49
Расстояние406 км
Время в пути7 ч 39 м
Кожва 105:09Стоянка 1 м05:10
Расстояние419 км
Время в пути7 ч 59 м
Чикшино05:43Стоянка 1 м05:44
Расстояние454 км
Время в пути8 ч 32 м
Каджером06:19Стоянка 1 м06:20
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 7 м
Зеленоборск07:05Стоянка 1 м07:06
Расстояние524 км
Время в пути9 ч 52 м
Ираель07:19Стоянка 3 м07:22
Расстояние534 км
Время в пути10 ч 5 м
Малая Пера07:51Стоянка 1 м07:52
Расстояние564 км
Время в пути10 ч 34 м
Сосногорск09:08Стоянка 24 м09:32
Расстояние643 км
Время в пути11 ч 50 м
Ухта09:48Стоянка 10 м09:58
Расстояние652 км
Время в пути12 ч 6 м
Ярега10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние668 км
Время в пути12 ч 31 м
Юкарка11:08Стоянка 1 м11:09
Расстояние710 км
Время в пути13 ч 14 м
Чиньяворык11:25Стоянка 1 м11:26
Расстояние721 км
Время в пути13 ч 30 м
Иоссер11:58Стоянка 1 м11:59
Расстояние758 км
Время в пути14 ч 2 м
Синдор12:20Стоянка 1 м12:21
Расстояние778 км
Время в пути14 ч 23 м
Княжпогост13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние837 км
Время в пути15 ч 17 м
Микунь14:09Стоянка 19 м14:28
Расстояние886 км
Время в пути16 ч 9 м
Межег15:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние931 км
Время в пути16 ч 49 м
Урдома16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние990 км
Время в пути17 ч 45 м
Виледь17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние1063 км
Время в пути18 ч 44 м
Низовка17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние1087 км
Время в пути19 ч 11 м
Сольвычегодск18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние1099 км
Время в пути19 ч 34 м
Котлас Южный18:27Стоянка 54 м19:21
Расстояние1112 км
Время в пути19 ч 58 м
Котлас-Узловой19:36Стоянка 10 м19:46
Расстояние1117 км
Время в пути20 ч 13 м
Ядриха20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние1125 км
Время в пути20 ч 51 м
Удима21:05Стоянка 1 м21:06
Расстояние1157 км
Время в пути21 ч 30 м
Ломоватка21:32Стоянка 1 м21:33
Расстояние1179 км
Время в пути21 ч 56 м
Кизема22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние1215 км
Время в пути22 ч 29 м
Лойга22:25Стоянка 1 м22:26
Расстояние1228 км
Время в пути22 ч 46 м
Илеза23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние1266 км
Время в пути23 ч 25 м
Костылево23:39Стоянка 3 м23:42
Расстояние1302 км
Время в пути23 ч 58 м
Кокшеньга00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние1323 км
Время в пути1 дн 19 м
Кулой00:26Стоянка 14 м00:40
Расстояние1342 км
Время в пути1 дн 41 м
Вельск01:07Стоянка 4 м01:11
Расстояние1364 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Келарева Горка01:44Стоянка 1 м01:45
Расстояние1397 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Платформа 62 км01:56Стоянка 1 м01:57
Расстояние1404 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Можуга02:23Стоянка 1 м02:24
Расстояние1430 км
Время в пути1 дн 2 ч 18 м
Коноша 103:06Стоянка 30 м03:36
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 3 ч 0 м
Ерцево03:57Стоянка 1 м03:58
Расстояние1485 км
Время в пути1 дн 3 ч 21 м
Вожега04:26Стоянка 1 м04:27
Расстояние1521 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
Кадниковский04:45Стоянка 1 м04:46
Расстояние1539 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Харовская05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 4 ч 41 м
Сухона06:06Стоянка 1 м06:07
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 5 ч 25 м
Кипелово07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние1694 км
Время в пути1 дн 6 ч 35 м
Шексна07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние1729 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
Череповец 108:40Стоянка 31 м09:11
Расстояние1764 км
Время в пути1 дн 7 ч 54 м
Суда09:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние1785 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Кадуй10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние1808 км
Время в пути1 дн 8 ч 59 м
Бабаево11:38Стоянка 34 м12:12
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 10 ч 17 м
Верхневольский12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние1911 км
Время в пути1 дн 10 ч 56 м
Заборье13:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние1923 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
Подборовье13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние1933 км
Время в пути1 дн 11 ч 25 м
Ефимовская13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние1954 км
Время в пути1 дн 11 ч 45 м
Пикалево 114:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние1988 км
Время в пути1 дн 12 ч 25 м
Тихвин15:02Стоянка 3 м15:05
Расстояние2022 км
Время в пути1 дн 12 ч 57 м
Волховстрой 116:14Стоянка 13 м16:27
Расстояние2097 км
Время в пути1 дн 14 ч 6 м
Санкт-Петербург Ладож.
18:45Пнд, 08 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2201 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м
Отзывы о поезде № 077Я
4.8
Нет кондиционера в вагоне,в такую жару это жутко!
2 
0 
Дата поездки:
06.06.2021
№077Я
7.8
Все отлично , даже была удивлена .. проводница вежливая , приветливая .. все рассказала , показала .. сделала заварной кофе .. разбудила .. всегда бы таких проводников
1 
1 
Дата поездки:
04.03.2021
№077Я
1
Отвратительная проводница , хамка, грубиянка. Навязывала лотерейный билет. Когда отказались покупать, не хотела давать постельное белье.
4 
0 
Дата поездки:
29.11.2020
№077Я
10
Очень вежливый проводник , чисто в вагоне .
1 
0 
Дата поездки:
18.05.2020
№077Я
10
Ехала в вагоне 12 поезда Воркута-Санкт-Петербург, очень отзывчивый персонал, замечательные и вежливые. Обслуживание супер
0 
0 
Дата поездки:
19.02.2020
№077Я
10
))))))))))))))))
0 
0 
Дата поездки:
24.10.2019
№077Я
3.2
Купе находилось в вагоне с буфетом в котором абсолютно не соблюдаются санитарные нормы. Повара работают без перчаток, грязными руками отдают блюда. В самом купе очень пыльно.
0 
0 
Дата поездки:
21.09.2019
№077Я
9
Внимательные и отзывчивые проводницы
0 
0 
Дата поездки:
30.06.2019
№077Я
9.4
Проводники выполняли свою работу, было чисто Так как в дороге было жарко, постоянно контролировали температуру в вагоне
0 
0 
Дата поездки:
13.05.2019
№077Я
9
Чистый и уютный вагон, профессиональные проводники. Благодарю за комфортную поездку!
0 
0 
Дата поездки:
09.12.2018
№077Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 077Я Воркута - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 077Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 077Я Воркута - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 077Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 077Я Воркута - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.