Расписание поездов 078Я Санкт-Петербург - Воркута

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от2 319RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
10:20Чт, 16 янв.
Время в пути 0 м
Волховстрой 112:19Стоянка 5 м12:24
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 59 м
Тихвин13:34Стоянка 5 м13:39
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 9 м
Пикалево 114:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 42 м
Ефимовская14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 19 м
Подборовье15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 38 м
Заборье15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 52 м
Верхневольский15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 4 м
Бабаево16:14Стоянка 34 м16:48
Расстояние322 км
Время в пути5 ч 34 м
Сиуч17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние352 км
Время в пути6 ч 8 м
Кадуй18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 47 м
Суда18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние417 км
Время в пути7 ч 12 м
Череповец 119:12Стоянка 29 м19:41
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 52 м
Шексна20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние473 км
Время в пути8 ч 34 м
Чебсара20:46Стоянка 1 м20:47
Расстояние491 км
Время в пути8 ч 55 м
Кипелово21:13Стоянка 1 м21:14
Расстояние509 км
Время в пути9 ч 21 м
Сухона22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние568 км
Время в пути10 ч 34 м
Харовская23:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние623 км
Время в пути11 ч 14 м
Кадниковский23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние664 км
Время в пути11 ч 46 м
Вожега00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние682 км
Время в пути12 ч 2 м
Ерцево00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние718 км
Время в пути12 ч 33 м
Коноша 100:55Стоянка 30 м01:25
Расстояние739 км
Время в пути12 ч 52 м
Вересово01:45Стоянка 1 м01:46
Расстояние749 км
Время в пути13 ч 12 м
Подюга02:11Стоянка 1 м02:12
Расстояние773 км
Время в пути13 ч 37 м
Юра02:34Стоянка 1 м02:35
Расстояние791 км
Время в пути13 ч 59 м
Усть-Шоноша02:48Стоянка 1 м02:49
Расстояние800 км
Время в пути14 ч 12 м
Вельск03:32Стоянка 8 м03:40
Расстояние842 км
Время в пути14 ч 55 м
Кулой04:02Стоянка 14 м04:16
Расстояние864 км
Время в пути15 ч 17 м
Костылево04:52Стоянка 3 м04:55
Расстояние904 км
Время в пути15 ч 53 м
Илеза05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние940 км
Время в пути16 ч 28 м
Лойга06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние978 км
Время в пути16 ч 58 м
Кизема06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние991 км
Время в пути17 ч 11 м
Ломоватка07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние1027 км
Время в пути17 ч 55 м
Удима07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние1049 км
Время в пути18 ч 22 м
Ядриха08:09Стоянка 3 м08:12
Расстояние1081 км
Время в пути18 ч 57 м
Котлас-Узловой08:29Стоянка 10 м08:39
Расстояние1089 км
Время в пути19 ч 14 м
Котлас Южный09:16Стоянка 57 м10:13
Расстояние1094 км
Время в пути19 ч 51 м
Сольвычегодск10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние1107 км
Время в пути20 ч 14 м
Низовка10:55Стоянка 3 м10:58
Расстояние1119 км
Время в пути20 ч 31 м
Урдома12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние1213 км
Время в пути21 ч 55 м
Межег13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние1272 км
Время в пути22 ч 44 м
Микунь13:50Стоянка 34 м14:24
Расстояние1317 км
Время в пути23 ч 19 м
Княжпогост15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние1366 км
Время в пути1 дн 7 м
Синдор16:15Стоянка 1 м16:16
Расстояние1425 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Ярега18:24Стоянка 1 м18:25
Расстояние1532 км
Время в пути1 дн 3 ч 16 м
Ухта18:49Стоянка 15 м19:04
Расстояние1548 км
Время в пути1 дн 3 ч 40 м
Сосногорск19:26Стоянка 28 м19:54
Расстояние1557 км
Время в пути1 дн 4 ч 2 м
Малая Пера21:19Стоянка 1 м21:20
Расстояние1636 км
Время в пути1 дн 5 ч 27 м
Ираель21:50Стоянка 2 м21:52
Расстояние1666 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
Зеленоборск22:06Стоянка 1 м22:07
Расстояние1676 км
Время в пути1 дн 6 ч 11 м
Талый22:31Стоянка 1 м22:32
Расстояние1699 км
Время в пути1 дн 6 ч 35 м
Каджером22:48Стоянка 1 м22:49
Расстояние1710 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Чикшино23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние1745 км
Время в пути1 дн 7 ч 25 м
Кожва 100:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние1780 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
Печора00:20Стоянка 22 м00:42
Расстояние1793 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Сыня01:46Стоянка 1 м01:47
Расстояние1837 км
Время в пути1 дн 9 ч 23 м
Янью02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние1858 км
Время в пути1 дн 10 ч 12 м
Инта 104:11Стоянка 24 м04:35
Расстояние1963 км
Время в пути1 дн 11 ч 45 м
Марков06:27Стоянка 3 м06:30
Расстояние2056 км
Время в пути1 дн 13 ч 37 м
Сивая Маска07:05Стоянка 1 м07:06
Расстояние2089 км
Время в пути1 дн 14 ч 12 м
Сейда08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние2137 км
Время в пути1 дн 15 ч 18 м
ВоркутаВокзал Воркута
09:50Сб, 18 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние2199 км
Время в пути1 дн 16 ч 54 м
Отзывы о поезде № 078Я
10
Проводница большая молодец! Все на очень хорошем уровне!
Дата поездки:
6.8
Вагон таким старым быть просто не может!!!! Пожалейте пассажиров и замечательный персонал)))
Дата поездки:
9.6
В целом всё было отлично, вагон плацкартный с биотуалетами, белье чистое, одеяла не очень. Проводники супер, помогли вещи занести и вынести по прибытию, вежливые, в вагоне чистота, чай, кофе, меню из ресторана, немного было прохладно, но терпимо. Могу сказать, что повезло, впервые всё отлично.
Дата поездки:
7.8
Не открыли наш вагон при посадке. Открыли соседний.
Дата поездки:
8.2
Вообщем, все хорошо! Только при посадке было оч жарко, а ночью пришлось одеть кофту... хотелось быскомфортной температуры на всем пути! А так-спасибо!
Дата поездки:
4.2
Отвратительно. От Санкт-Петрбурга до Череповца не работал туалет. Приходилось ходить с маленьким ребенком в соседний вагон. Проводники пытались максимально сгладить сложившиеся неудобства, за что им спасибо. Но впечатление от поездки осталось не самым лучшим, учитывая стоимость билета
Дата поездки:
8.8
Поезд хороший, персонал доброжелательный. Мыли все вовремя, поэтому все чисто. Единственное, что не понравилось это то, что было жарко. А так все классно, молодцы!
Дата поездки:
7
Привыкли к вагонам с био туалетами, с детьми в них ездить гораздо комфортнее.
Дата поездки:
3.8
Очень душно в вагоне, вытяжек очень редко включали. Старый вагон с ремнями на второй полке
Дата поездки:
4.8
В вагоне было прохладно. Попросила выключить вентиляцию. Отключили на пару часов, после Бабаево снова врубили. Не лето уже на улице, чтобы включать на полную мощность!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 078Я Санкт-Петербург - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 078Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 078Я Санкт-Петербург - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 078Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 078Я Санкт-Петербург - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.