Расписание поездов 082А Белгород - Санкт-Петербург

Рейтинг поезда:
7.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка
15:03Чт, 17 окт.
Время в пути 0 м
Прохоровка15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние50 км
Время в пути 53 м
Ржава16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 14 м
Солнцево16:41Стоянка 2 м16:43
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 34 м
Курск17:33Стоянка 12 м17:45
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 24 м
Поныри18:37Стоянка 1 м18:38
Расстояние208 км
Время в пути3 ч 16 м
Орел19:35Стоянка1 ч 0 м20:35
Расстояние283 км
Время в пути4 ч 13 м
Мценск21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние329 км
Время в пути4 ч 58 м
Тула 1 Курская22:56Стоянка 4 м23:00
Расстояние450 км
Время в пути6 ч 32 м
Москва Курская01:40Стоянка 21 м02:01
Расстояние623 км
Время в пути9 ч 12 м
Тверь03:50Стоянка 2 м03:52
Расстояние785 км
Время в пути11 ч 1 м
Бологое-Московское05:26Стоянка 12 м05:38
Расстояние945 км
Время в пути12 ч 35 м
Окуловка06:28Стоянка 2 м06:30
Расстояние1015 км
Время в пути13 ч 25 м
Малая Вишера07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние1097 км
Время в пути14 ч 45 м
Санкт-Петербург-Главн.
11:03Пт, 18 окт.
Стоянка
Расстояние1257 км
Время в пути17 ч 56 м
Отзывы о поезде № 082А
1.8
Старое, разбитое купе, дряхлый вагон. Никто не разбудил утром, проснулись за 10 минут до прибытия.
Дата поездки:
7.6
Старый вагон, отсутствие биотуалета
Дата поездки:
2.2
Просто электричка советских времён
Дата поездки:
10
Все отлично
Дата поездки:
4.6
Ужасно жесткое и не удобное спальное место. В туалете отсутствовала вода!!!!!
Дата поездки:
6.2
Плацкарт есть плацкарт. Но на дворе уже 21 век. Эконом-класс должен быть совершенно другим.
Дата поездки:
5.2
Сделайте вагон для пенсионеров отдельный, надоели со своими историями
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 082А Белгород - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 082А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 082А Белгород - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 082А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 082А Белгород - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.