Личный кабинет

Расписание поездов 084Э Адлер - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 642R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
15:14Втр, 02 мар.
Время в пути 0 м
Хоста15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи15:47Стоянка 10 м15:57
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо16:21Стоянка 5 м16:26
Расстояние39 км
Время в пути 55 м
Лазаревская17:08Стоянка 3 м17:11
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 37 м
Туапсе-Пасс17:51Стоянка 11 м18:02
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 17 м
Горячий Ключ19:59Стоянка 28 м20:27
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 14 м
Краснодар 121:24Стоянка 6 м21:30
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 11 м
Ростов-Главный01:53Стоянка 21 м02:14
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 34 м
Новочеркасск03:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние492 км
Время в пути10 ч 25 м
Шахтная03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние528 км
Время в пути11 ч 5 м
Сулин04:23Стоянка 53 м05:16
Расстояние547 км
Время в пути11 ч 39 м
Зверево05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние563 км
Время в пути11 ч 59 м
Лихая06:01Стоянка 14 м06:15
Расстояние579 км
Время в пути12 ч 22 м
Каменская06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние599 км
Время в пути12 ч 48 м
Миллерово07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние666 км
Время в пути13 ч 41 м
Кутейниково08:28Стоянка 31 м08:59
Расстояние722 км
Время в пути14 ч 31 м
Россошь10:35Стоянка 13 м10:48
Расстояние825 км
Время в пути16 ч 7 м
Лиски12:20Стоянка 5 м12:25
Расстояние914 км
Время в пути17 ч 39 м
Воронеж 113:58Стоянка 47 м14:45
Расстояние995 км
Время в пути19 ч 12 м
Курбатово16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние1038 км
Время в пути20 ч 45 м
Касторная-Курская18:05Стоянка 10 м18:15
Расстояние1077 км
Время в пути22 ч 30 м
Курск20:35Стоянка 45 м21:20
Расстояние1206 км
Время в пути1 дн 50 м
Орел23:35Стоянка 52 м00:27
Расстояние1343 км
Время в пути2 дн 3 ч 5 м
Скуратово01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние1432 км
Время в пути2 дн 4 ч 14 м
Тула 1 Курская02:41Стоянка 4 м02:45
Расстояние1511 км
Время в пути2 дн 5 ч 17 м
Москва Курская
05:25Чтв, 04 мар.
Стоянка
Расстояние1684 км
Время в пути2 дн 7 ч 57 м
Отзывы о поезде № 084Э
6
На станцию Хоста пришёл из 9 вагонов, последний девятый был под номером 26, поэтому при стоянке в 2 мин кто купил билет 26 вагон должны были бежать с чемоданами в ориентировочно девятый,... еще
0 
0 
Дата поездки:
11.11.2020
№084Э
9
Доехал хорошо, в поезде чисто уютно, персонал вежливый.
0 
0 
Дата поездки:
13.01.2020
№084Э
10
Все было отлично. Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
16.12.2019
№084Э
6.6
Грязное купе
0 
0 
Дата поездки:
12.11.2018
№084Э
3.8
В вагоне очень воняло. Проводница включила кондиционер ( видимо ей очень жарко было) , люди мерзли, сидели кто-то в куртке, кто-то под одеялом лежали. На просьбу выключить или сделать... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.05.2018
№084Э
5.4
Неприятный запах в вагоне, грязный туалет
0 
0 
Дата поездки:
07.05.2018
№084Э
8.8
Всё отлично. Постель белоснежная, стаканы чистые, бумага в туалете была на всём протяжении пути. Персонал ненавязчивый, но бдительный. Для плацкарта всё довольно сносно.
0 
0 
Дата поездки:
31.03.2018
№084Э
5.6
Проводник не хотел впускать в поезд, просил распечатку. Билет был в электронном виде на телефоне, отказывался его принимать и смотреть.
0 
0 
Дата поездки:
22.03.2018
№084Э
7.8
Очень душно! Кондиционеры начали работать только в самом конце пути. 16 часов ехали без воздуха. Окна не открываются. Температура всю дорогу была 28 градусов. Очень прошу РЖД выделить... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.12.2017
№084Э
9
Удобно, комфортно. Доброжелательный персонал. Жалко ,что я на кровати не помещаюсь . Ноги на пол вагона торчат. А что делать людям с ростом выше 175 ?)))
0 
0 
Дата поездки:
27.11.2017
№084Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 084Э Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 084Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 084Э Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 084Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 084Э Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.