Расписание поездов 084Э Адлер - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 642RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
14:50Вс, 03 янв.
Время в пути 0 м
Хоста15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи15:24Стоянка 10 м15:34
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо15:59Стоянка 4 м16:03
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская16:53Стоянка 3 м16:56
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 47 м
Туапсе-Пасс17:43Стоянка 16 м17:59
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 34 м
Горячий Ключ19:34Стоянка 42 м20:16
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 9 м
Краснодар 121:53Стоянка 13 м22:06
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 46 м
Ростов-Главный01:49Стоянка 21 м02:10
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 29 м
Новочеркасск03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние492 км
Время в пути10 ч 25 м
Шахтная03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние528 км
Время в пути11 ч 6 м
Сулин04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние547 км
Время в пути11 ч 39 м
Зверево04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние563 км
Время в пути12 ч 1 м
Лихая05:43Стоянка 17 м06:00
Расстояние579 км
Время в пути12 ч 54 м
Каменская06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние599 км
Время в пути13 ч 21 м
Миллерово07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние666 км
Время в пути14 ч 24 м
Кутейниково08:30Стоянка 3 м08:33
Расстояние722 км
Время в пути15 ч 20 м
Россошь10:37Стоянка 14 м10:51
Расстояние825 км
Время в пути17 ч 24 м
Лиски12:26Стоянка 4 м12:30
Расстояние914 км
Время в пути18 ч 59 м
Воронеж 114:00Стоянка 45 м14:45
Расстояние995 км
Время в пути20 ч 29 м
Курбатово16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние1038 км
Время в пути22 ч 2 м
Касторная-Курская18:05Стоянка 10 м18:15
Расстояние1077 км
Время в пути23 ч 47 м
Черемисиново19:12Стоянка 15 м19:27
Расстояние1135 км
Время в пути1 дн 44 м
Курск20:40Стоянка 54 м21:34
Расстояние1207 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Орел23:24Стоянка 18 м23:42
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 3 ч 47 м
Тула 1 Курская02:03Стоянка 22 м02:25
Расстояние1511 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Москва Курская
05:33Вт, 05 янв.
Стоянка
Расстояние1684 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
Отзывы о поезде № 084Э
9
Доехал хорошо, в поезде чисто уютно, персонал вежливый.
Дата поездки:
13.01.2020
10
Все было отлично. Спасибо
Дата поездки:
16.12.2019
6.6
Грязное купе
Дата поездки:
12.11.2018
3.8
В вагоне очень воняло. Проводница включила кондиционер ( видимо ей очень жарко было) , люди мерзли, сидели кто-то в куртке, кто-то под одеялом лежали. На просьбу выключить или сделать потеплее-отказала, сказала, что в вагоне тепло! ( это была не единственная просьба) , просто человек ровняется только на предпочтения своего температурного режима...
Дата поездки:
17.05.2018
5.4
Неприятный запах в вагоне, грязный туалет
Дата поездки:
07.05.2018
8.8
Всё отлично. Постель белоснежная, стаканы чистые, бумага в туалете была на всём протяжении пути. Персонал ненавязчивый, но бдительный. Для плацкарта всё довольно сносно.
Дата поездки:
31.03.2018
5.6
Проводник не хотел впускать в поезд, просил распечатку. Билет был в электронном виде на телефоне, отказывался его принимать и смотреть.
Дата поездки:
22.03.2018
7.8
Очень душно! Кондиционеры начали работать только в самом конце пути. 16 часов ехали без воздуха. Окна не открываются. Температура всю дорогу была 28 градусов. Очень прошу РЖД выделить немного свежего воздуха для своих пассажиров. Хотя бы проветривания на станциях!
Дата поездки:
04.12.2017
9
Удобно, комфортно. Доброжелательный персонал. Жалко ,что я на кровати не помещаюсь . Ноги на пол вагона торчат. А что делать людям с ростом выше 175 ?)))
Дата поездки:
27.11.2017
6.4
Проблема со свежим воздухом в вагоне. В купе душно, проводница бегает и кричит, что нельзя открывать окна в коридоре - а это единственная возможность нормально дышать. В остальном всё нормально.
Дата поездки:
16.01.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 084Э Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 084Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 084Э Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 084Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 084Э Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.