Расписание поезда 089У ПЕТРОПАВЛОВСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 816R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПЕТРОПАВЛОВСК
Стоянка
13:25Ср, 19 сент.
Время в пути1 ч 15 м
ПЕТУХОВО14:40Стоянка1 ч 0 м15:40
Расстояние85 км
Время в пути 34 м
МАКУШИНО16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние131 км
Время в пути 32 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ16:47Стоянка 1 м16:48
Расстояние178 км
Время в пути 36 м
ВАРГАШИ17:24Стоянка 1 м17:25
Расстояние222 км
Время в пути1 ч 12 м
КУРГАН18:37Стоянка 30 м19:07
Расстояние254 км
Время в пути 43 м
КОСОБРОДСК19:50Стоянка 1 м19:51
Расстояние294 км
Время в пути 41 м
КАРГАПОЛЬЕ20:32Стоянка 1 м20:33
Расстояние338 км
Время в пути 40 м
ШАДРИНСК21:13Стоянка 5 м21:18
Расстояние383 км
Время в пути 47 м
ДАЛМАТОВО22:05Стоянка 1 м22:06
Расстояние429 км
Время в пути 20 м
КАТАЙСК22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние450 км
Время в пути 47 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние495 км
Время в пути1 ч 42 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ00:59Стоянка 29 м01:28
Расстояние589 км
Время в пути 56 м
РЕВДА02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние630 км
Время в пути 36 м
ДРУЖИНИНО03:02Стоянка 28 м03:30
Расстояние655 км
Время в пути2 ч 7 м
КРАСНОУФИМСК05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние765 км
Время в пути2 ч 21 м
ЧЕРНУШКА08:00Стоянка 2 м08:02
Расстояние869 км
Время в пути 52 м
ЯНАУЛ08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние944 км
Время в пути1 ч 9 м
САРАПУЛ10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние1017 км
Время в пути 55 м
АГРЫЗ11:02Стоянка 22 м11:24
Расстояние1065 км
Время в пути 54 м
МОЖГА12:18Стоянка 3 м12:21
Расстояние1116 км
Время в пути 43 м
КИЗНЕР13:04Стоянка 3 м13:07
Расстояние1162 км
Время в пути 43 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние1192 км
Время в пути2 ч 16 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ16:08Стоянка 5 м16:13
Расстояние1328 км
Время в пути 50 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние1360 км
Время в пути1 ч 36 м
КАНАШ18:41Стоянка 15 м18:56
Расстояние1437 км
Время в пути 58 м
ШУМЕРЛЯ19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние1504 км
Время в пути2 ч 36 м
АРЗАМАС 222:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние1666 км
Время в пути1 ч 47 м
МУРОМ 100:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние1783 км
Время в пути4 ч 34 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
04:57Пт, 21 сент.
Стоянка
Расстояние2063 км
Время в пути