Расписание поездов 089У ЗАУРАЛЬЕ Петропавловск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от2 338R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Петропавловск
Стоянка 0 м
13:40Сб, 12 дек.
Время в пути 0 м
Петухово14:50Стоянка1 ч 0 м15:50
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 10 м
Макушино16:26Стоянка 1 м16:27
Расстояние131 км
Время в пути1 ч 46 м
Лебяжья-Сибирская17:02Стоянка 1 м17:03
Расстояние178 км
Время в пути2 ч 21 м
Варгаши17:38Стоянка 1 м17:39
Расстояние222 км
Время в пути2 ч 56 м
Курган18:50Стоянка 27 м19:17
Расстояние254 км
Время в пути4 ч 7 м
Кособродск19:59Стоянка 1 м20:00
Расстояние294 км
Время в пути4 ч 49 м
Каргаполье20:40Стоянка 1 м20:41
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 29 м
Шадринск21:23Стоянка 5 м21:28
Расстояние383 км
Время в пути6 ч 11 м
Далматово22:15Стоянка 1 м22:16
Расстояние429 км
Время в пути6 ч 58 м
Катайск22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние450 км
Время в пути7 ч 16 м
Каменск-Уральский23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние495 км
Время в пути8 ч 1 м
Екатеринбург Пассажирский00:57Стоянка 51 м01:48
Расстояние589 км
Время в пути9 ч 35 м
Ревда02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние630 км
Время в пути10 ч 27 м
Дружинино03:28Стоянка 28 м03:56
Расстояние655 км
Время в пути11 ч 13 м
Красноуфимск05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние765 км
Время в пути13 ч 4 м
Чад06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние800 км
Время в пути14 ч 5 м
Чернушка07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние869 км
Время в пути15 ч 6 м
Янаул08:51Стоянка 4 м08:55
Расстояние944 км
Время в пути16 ч 3 м
Сарапул10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние1017 км
Время в пути17 ч 21 м
Агрыз11:10Стоянка 15 м11:25
Расстояние1065 км
Время в пути18 ч 16 м
Можга12:17Стоянка 3 м12:20
Расстояние1116 км
Время в пути19 ч 8 м
Кизнер13:05Стоянка 3 м13:08
Расстояние1162 км
Время в пути19 ч 53 м
Вятские Поляны13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние1192 км
Время в пути20 ч 33 м
Восстание Пассажирская16:10Стоянка 8 м16:18
Расстояние1321 км
Время в пути22 ч 53 м
Канаш18:50Стоянка 15 м19:05
Расстояние1428 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Шумерля20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние1495 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Пильна20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние1526 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Сергач21:06Стоянка 4 м21:10
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 3 ч 22 м
Бобыльская22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние1634 км
Время в пути1 дн 4 ч 41 м
Арзамас 222:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние1659 км
Время в пути1 дн 5 ч 6 м
Муром 100:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Москва Казанская
05:28Пн, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2051 км
Время в пути1 дн 11 ч 34 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 089У Петропавловск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 089У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 089У Петропавловск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Петропавловск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 089У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 089У Петропавловск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.