Расписание поездов 089У Петропавловск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 860R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Петропавловск
Стоянка 0 м
13:40Пн, 21 окт.
Время в пути 0 м
Петухово14:54Стоянка1 ч 0 м15:54
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 14 м
Макушино16:35Стоянка 1 м16:36
Расстояние131 км
Время в пути1 ч 55 м
Лебяжья-Сибирская17:08Стоянка 1 м17:09
Расстояние178 км
Время в пути2 ч 27 м
Варгаши17:41Стоянка 1 м17:42
Расстояние222 км
Время в пути2 ч 59 м
Курган18:52Стоянка 27 м19:19
Расстояние254 км
Время в пути4 ч 9 м
Кособродск20:01Стоянка 1 м20:02
Расстояние294 км
Время в пути4 ч 51 м
Каргаполье20:42Стоянка 1 м20:43
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 31 м
Шадринск21:25Стоянка 5 м21:30
Расстояние383 км
Время в пути6 ч 13 м
Далматово22:15Стоянка 1 м22:16
Расстояние429 км
Время в пути6 ч 58 м
Катайск22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние450 км
Время в пути7 ч 18 м
Каменск-Уральский23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние495 км
Время в пути8 ч 1 м
Екатеринбург Пассажирский01:00Стоянка1 ч 4 м02:04
Расстояние589 км
Время в пути9 ч 38 м
Ревда02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние630 км
Время в пути10 ч 27 м
Дружинино03:36Стоянка 30 м04:06
Расстояние655 км
Время в пути11 ч 8 м
Красноуфимск06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние765 км
Время в пути13 ч 8 м
Чад07:06Стоянка 1 м07:07
Расстояние800 км
Время в пути14 ч 6 м
Чернушка08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние869 км
Время в пути15 ч 4 м
Янаул09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние944 км
Время в пути15 ч 58 м
Амзя09:42Стоянка 1 м09:43
Расстояние978 км
Время в пути16 ч 37 м
Сарапул10:28Стоянка 1 м10:29
Расстояние1022 км
Время в пути17 ч 22 м
Агрыз11:19Стоянка 15 м11:34
Расстояние1070 км
Время в пути18 ч 12 м
Можга12:25Стоянка 3 м12:28
Расстояние1121 км
Время в пути19 ч 3 м
Кизнер13:11Стоянка 3 м13:14
Расстояние1167 км
Время в пути19 ч 46 м
Вятские Поляны14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние1197 км
Время в пути20 ч 33 м
Восстание Пассажирская16:25Стоянка 5 м16:30
Расстояние1326 км
Время в пути22 ч 55 м
Канаш19:08Стоянка 15 м19:23
Расстояние1433 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Шумерля20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Сергач21:23Стоянка 4 м21:27
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Бобыльская22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Арзамас 223:14Стоянка 2 м23:16
Расстояние1664 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
Навашино00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние1770 км
Время в пути1 дн 6 ч 36 м
Муром 100:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Москва Казанская
05:38Ср, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2056 км
Время в пути1 дн 11 ч 34 м
Отзывы о поезде № 089У
6.4
Очень старые вагоны, цена не соответствует.
Дата поездки:
5
Претензий нет. Спасибо
Дата поездки:
8.6
Поездка прошла успешною Поезд отличный. в вагоне чисто и уютною. Спасибо за достойный сервис.
Дата поездки:
9
В целом поездкой довольны.
Дата поездки:
10
Удобный.
Дата поездки:
2.8
Вагон старый, биотуалетов нет, окна продувают, все окоченели. Проводницам спасибо, отпаивали нас горячем чаем за свой счёт. Поменяйте вагоны, это же ужасно. 21 век, а живём, страшнее не куда .
Дата поездки:
7.8
Все достаточно не плохо.
Дата поездки:
2.8
Очень грязно
Дата поездки:
10
Всем работникам ж/д транспорта Спасибо!!!!!
Дата поездки:
1.8
За всю жизнь не встречала такого бардака в санузле. Грязь, бумага накидана везде, т.к. ящик для бумаги забит битком, всюду волосы, пол такой грязный, будто его год не убирали...хотела фото выложить, но нет такой функции. Хочется спросить руководство, ваши проводники только в конце рейса уборку санузла производят??позор.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 089У Петропавловск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 089У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 089У Петропавловск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Петропавловск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 089У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 089У Петропавловск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.