Расписание поезда 089У ПЕТРОПАВЛОВСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 816RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПЕТРОПАВЛОВСК
Стоянка 0 м
13:40Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ПЕТУХОВО14:54Стоянка1 ч 0 м15:54
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 14 м
МАКУШИНО16:35Стоянка 1 м16:36
Расстояние131 км
Время в пути1 ч 55 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ17:08Стоянка 1 м17:09
Расстояние178 км
Время в пути2 ч 27 м
ВАРГАШИ17:41Стоянка 1 м17:42
Расстояние222 км
Время в пути2 ч 59 м
КУРГАН18:52Стоянка 27 м19:19
Расстояние254 км
Время в пути4 ч 9 м
КОСОБРОДСК20:01Стоянка 1 м20:02
Расстояние294 км
Время в пути4 ч 51 м
КАРГАПОЛЬЕ20:42Стоянка 1 м20:43
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 31 м
ШАДРИНСК21:25Стоянка 5 м21:30
Расстояние383 км
Время в пути6 ч 13 м
ДАЛМАТОВО22:15Стоянка 1 м22:16
Расстояние429 км
Время в пути6 ч 58 м
КАТАЙСК22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние450 км
Время в пути7 ч 18 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние495 км
Время в пути8 ч 1 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ01:00Стоянка1 ч 4 м02:04
Расстояние589 км
Время в пути9 ч 38 м
РЕВДА02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние630 км
Время в пути10 ч 27 м
ДРУЖИНИНО03:36Стоянка 30 м04:06
Расстояние655 км
Время в пути11 ч 8 м
КРАСНОУФИМСК06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние765 км
Время в пути13 ч 8 м
ЧАД07:06Стоянка 1 м07:07
Расстояние800 км
Время в пути14 ч 6 м
ЧЕРНУШКА08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние869 км
Время в пути15 ч 4 м
ЯНАУЛ09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние944 км
Время в пути16 ч 2 м
АМЗЯ09:38Стоянка 1 м09:39
Расстояние978 км
Время в пути16 ч 33 м
САРАПУЛ10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние1022 км
Время в пути17 ч 17 м
АГРЫЗ11:19Стоянка 15 м11:34
Расстояние1070 км
Время в пути18 ч 11 м
МОЖГА12:25Стоянка 3 м12:28
Расстояние1121 км
Время в пути19 ч 2 м
КИЗНЕР13:11Стоянка 3 м13:14
Расстояние1167 км
Время в пути19 ч 45 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние1197 км
Время в пути20 ч 32 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ16:25Стоянка 5 м16:30
Расстояние1326 км
Время в пути22 ч 54 м
КАНАШ19:08Стоянка 15 м19:23
Расстояние1433 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
ШУМЕРЛЯ20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 2 ч 37 м
СЕРГАЧ21:23Стоянка 4 м21:27
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 3 ч 30 м
БОБЫЛЬСКАЯ22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 4 ч 44 м
АРЗАМАС 223:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние1664 км
Время в пути1 дн 5 ч 11 м
НАВАШИНО00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние1770 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
МУРОМ 100:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 6 ч 50 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
05:38Ср, 19 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2056 км
Время в пути1 дн 11 ч 33 м