Расписание поезда 089У ПЕТРОПАВЛОВСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 816RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПЕТРОПАВЛОВСК
Стоянка
13:40Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ПЕТУХОВО14:54Стоянка1 ч 0 м15:54
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 14 м
МАКУШИНО16:35Стоянка 1 м16:36
Расстояние216 км
Время в пути1 ч 55 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ17:08Стоянка 1 м17:09
Расстояние393 км
Время в пути2 ч 27 м
ВАРГАШИ17:41Стоянка 1 м17:42
Расстояние614 км
Время в пути2 ч 59 м
КУРГАН18:52Стоянка 27 м19:19
Расстояние867 км
Время в пути4 ч 9 м
КОСОБРОДСК20:01Стоянка 1 м20:02
Расстояние1157 км
Время в пути4 ч 51 м
КАРГАПОЛЬЕ20:42Стоянка 1 м20:43
Расстояние1490 км
Время в пути5 ч 31 м
ШАДРИНСК21:25Стоянка 5 м21:30
Расстояние1867 км
Время в пути6 ч 13 м
ДАЛМАТОВО22:15Стоянка 1 м22:16
Расстояние2289 км
Время в пути6 ч 58 м
КАТАЙСК22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние2732 км
Время в пути7 ч 18 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние3219 км
Время в пути8 ч 1 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ01:00Стоянка1 ч 4 м02:04
Расстояние3798 км
Время в пути -22 м
РЕВДА02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние4415 км
Время в пути -33 м
ДРУЖИНИНО03:36Стоянка 30 м04:06
Расстояние5055 км
Время в пути -52 м
КРАСНОУФИМСК06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние5795 км
Время в пути -52 м
ЧАД07:06Стоянка 1 м07:07
Расстояние6567 км
Время в пути -54 м
ЧЕРНУШКА08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние7407 км
Время в пути -56 м
ЯНАУЛ09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние8315 км
Время в пути -58 м
АМЗЯ09:38Стоянка 1 м09:39
Расстояние9257 км
Время в пути -27 м
САРАПУЛ10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние10237 км
Время в пути -43 м
АГРЫЗ11:19Стоянка 15 м11:34
Расстояние11265 км
Время в пути -49 м
МОЖГА12:25Стоянка 3 м12:28
Расстояние12342 км
Время в пути -58 м
КИЗНЕР13:11Стоянка 3 м13:14
Расстояние13461 км
Время в пути -15 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние14610 км
Время в пути -28 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ16:25Стоянка 5 м16:30
Расстояние15881 км
Время в пути -6 м
КАНАШ19:08Стоянка 15 м19:23
Расстояние17256 км
Время в пути -28 м
ШУМЕРЛЯ20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние18698 км
Время в пути -23 м
СЕРГАЧ21:23Стоянка 4 м21:27
Расстояние20197 км
Время в пути -30 м
БОБЫЛЬСКАЯ22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние21776 км
Время в пути -16 м
АРЗАМАС 223:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние23379 км
Время в пути -49 м
НАВАШИНО00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние25084 км
Время в пути -26 м
МУРОМ 100:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние26799 км
Время в пути -10 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
05:38Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние28780 км
Время в пути -27 м