Личный кабинет

Расписание поездов 089У ЗАУРАЛЬЕ Петропавловск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от3 276R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Петропавловск
Стоянка
13:40Пнд, 14 июня
Время в пути 0 м
Петухово14:50Стоянка1 ч 0 м15:50
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 10 м
Макушино16:26Стоянка 1 м16:27
Расстояние131 км
Время в пути1 ч 46 м
Лебяжья-Сибирская17:03Стоянка 1 м17:04
Расстояние178 км
Время в пути2 ч 22 м
Варгаши17:38Стоянка 1 м17:39
Расстояние222 км
Время в пути2 ч 56 м
Курган18:50Стоянка 27 м19:17
Расстояние254 км
Время в пути4 ч 7 м
Кособродск20:01Стоянка 1 м20:02
Расстояние294 км
Время в пути4 ч 51 м
Каргаполье20:44Стоянка 1 м20:45
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 33 м
Шадринск21:28Стоянка 5 м21:33
Расстояние383 км
Время в пути6 ч 16 м
Далматово22:15Стоянка 1 м22:16
Расстояние429 км
Время в пути6 ч 58 м
Катайск22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние450 км
Время в пути7 ч 18 м
Каменск-Уральский23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние495 км
Время в пути8 ч 2 м
Екатеринбург Пассажирский00:55Стоянка 53 м01:48
Расстояние589 км
Время в пути9 ч 33 м
Ревда02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние630 км
Время в пути10 ч 23 м
Дружинино03:26Стоянка 30 м03:56
Расстояние655 км
Время в пути11 ч 9 м
Красноуфимск05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние765 км
Время в пути13 ч 0 м
Чад06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние800 км
Время в пути14 ч 1 м
Чернушка07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние869 км
Время в пути15 ч 0 м
Янаул08:51Стоянка 4 м08:55
Расстояние944 км
Время в пути15 ч 59 м
Сарапул10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние1017 км
Время в пути17 ч 15 м
Агрыз11:15Стоянка 15 м11:30
Расстояние1065 км
Время в пути18 ч 17 м
Можга12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние1116 км
Время в пути19 ч 4 м
Кизнер13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние1162 км
Время в пути19 ч 52 м
Вятские Поляны13:48Стоянка 1 м13:49
Расстояние1192 км
Время в пути20 ч 31 м
Восстание Пассажирская16:07Стоянка 10 м16:17
Расстояние1321 км
Время в пути22 ч 49 м
Канаш18:50Стоянка 15 м19:05
Расстояние1428 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Шумерля20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние1495 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
Пильна20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние1526 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Сергач21:06Стоянка 4 м21:10
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Бобыльская22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние1634 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Арзамас 222:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние1659 км
Время в пути1 дн 5 ч 3 м
Навашино00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние1765 км
Время в пути1 дн 6 ч 33 м
Муром 100:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
Москва Казанская
05:20Срд, 16 июня
Стоянка
Расстояние2051 км
Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Отзывы о поезде № 089У ЗАУРАЛЬЕ
6.4
Очень старые вагоны, цена не соответствует.
0 
0 
Дата поездки:
20.06.2019
№089У ЗАУРАЛЬЕ
5
Претензий нет. Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
11.04.2019
№089У ЗАУРАЛЬЕ
8.6
Поездка прошла успешною Поезд отличный. в вагоне чисто и уютною. Спасибо за достойный сервис.
0 
0 
Дата поездки:
05.04.2019
№089У ЗАУРАЛЬЕ
9
В целом поездкой довольны.
0 
0 
Дата поездки:
02.04.2019
№089У ЗАУРАЛЬЕ
10
Удобный.
0 
1 
Дата поездки:
25.01.2019
№089У ЗАУРАЛЬЕ
2.8
Вагон старый, биотуалетов нет, окна продувают, все окоченели. Проводницам спасибо, отпаивали нас горячем чаем за свой счёт. Поменяйте вагоны, это же ужасно. 21 век, а живём, страшнее... еще
1 
0 
Дата поездки:
09.01.2019
№089У ЗАУРАЛЬЕ
7.8
Все достаточно не плохо.
0 
0 
Дата поездки:
17.07.2018
№089У ЗАУРАЛЬЕ
2.8
Очень грязно
0 
0 
Дата поездки:
27.03.2018
№089У ЗАУРАЛЬЕ
10
Всем работникам ж/д транспорта Спасибо!!!!!
0 
0 
Дата поездки:
04.02.2018
№089У ЗАУРАЛЬЕ
1.8
За всю жизнь не встречала такого бардака в санузле. Грязь, бумага накидана везде, т.к. ящик для бумаги забит битком, всюду волосы, пол такой грязный, будто его год не убирали...хотела... еще
0 
0 
Дата поездки:
15.01.2018
№089У ЗАУРАЛЬЕ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 089У Петропавловск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 089У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 089У Петропавловск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Петропавловск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 089У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 089У Петропавловск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.