Расписание поездов 089У ЗАУРАЛЬЕ Петухово, Курганская область - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от3 946R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Петухово
14:50Сб, 12 дек.
Стоянка1 ч 0 м
15:50Сб, 12 дек.
Расстояние85 км
Время в пути 0 м
Макушино16:26Стоянка 1 м16:27
Расстояние131 км
Время в пути 36 м
Лебяжья-Сибирская17:02Стоянка 1 м17:03
Расстояние178 км
Время в пути1 ч 11 м
Варгаши17:38Стоянка 1 м17:39
Расстояние222 км
Время в пути1 ч 46 м
Курган18:50Стоянка 27 м19:17
Расстояние254 км
Время в пути2 ч 57 м
Кособродск19:59Стоянка 1 м20:00
Расстояние294 км
Время в пути3 ч 39 м
Каргаполье20:40Стоянка 1 м20:41
Расстояние338 км
Время в пути4 ч 19 м
Шадринск21:23Стоянка 5 м21:28
Расстояние383 км
Время в пути5 ч 1 м
Далматово22:15Стоянка 1 м22:16
Расстояние429 км
Время в пути5 ч 48 м
Катайск22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние450 км
Время в пути6 ч 6 м
Каменск-Уральский23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние495 км
Время в пути6 ч 51 м
Екатеринбург Пассажирский00:57Стоянка 51 м01:48
Расстояние589 км
Время в пути8 ч 25 м
Москва Казанская
05:28Вс, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2004 км
Время в пути12 ч 5 м
Отзывы о поезде № 089У ЗАУРАЛЬЕ
6.4
Очень старые вагоны, цена не соответствует.
Дата поездки:
20.06.2019
5
Претензий нет. Спасибо
Дата поездки:
11.04.2019
8.6
Поездка прошла успешною Поезд отличный. в вагоне чисто и уютною. Спасибо за достойный сервис.
Дата поездки:
05.04.2019
9
В целом поездкой довольны.
Дата поездки:
02.04.2019
10
Удобный.
Дата поездки:
25.01.2019
2.8
Вагон старый, биотуалетов нет, окна продувают, все окоченели. Проводницам спасибо, отпаивали нас горячем чаем за свой счёт. Поменяйте вагоны, это же ужасно. 21 век, а живём, страшнее не куда .
Дата поездки:
09.01.2019
7.8
Все достаточно не плохо.
Дата поездки:
17.07.2018
2.8
Очень грязно
Дата поездки:
27.03.2018
10
Всем работникам ж/д транспорта Спасибо!!!!!
Дата поездки:
04.02.2018
1.8
За всю жизнь не встречала такого бардака в санузле. Грязь, бумага накидана везде, т.к. ящик для бумаги забит битком, всюду волосы, пол такой грязный, будто его год не убирали...хотела фото выложить, но нет такой функции. Хочется спросить руководство, ваши проводники только в конце рейса уборку санузла производят??позор.
Дата поездки:
15.01.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 089У Петухово, Курганская область - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 089У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 089У Петухово, Курганская область - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Петухово, Курганская область в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 089У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 089У Петухово, Курганская область - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.