Личный кабинет

Расписание поездов 089У ЗАУРАЛЬЕ Петропавловск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Петропавловск
Стоянка
13:40Вск, 02 окт.
Время в пути 0 м
Петухово14:50Стоянка1 ч 0 м15:50Время в пути1 ч 10 м
Макушино16:26Стоянка 1 м16:27Время в пути2 ч 46 м
Лебяжья-Сибирская17:02Стоянка 1 м17:03Время в пути3 ч 22 м
Варгаши17:38Стоянка 1 м17:39Время в пути3 ч 58 м
Курган18:50Стоянка 27 м19:17Время в пути5 ч 10 м
Кособродск19:59Стоянка 1 м20:00Время в пути6 ч 19 м
Каргаполье20:40Стоянка 1 м20:41Время в пути7 ч 0 м
Шадринск21:23Стоянка 5 м21:28Время в пути7 ч 43 м
Далматово22:15Стоянка 1 м22:16Время в пути8 ч 35 м
Катайск22:34Стоянка 2 м22:36Время в пути8 ч 54 м
Каменск-Уральский23:21Стоянка 2 м23:23Время в пути9 ч 41 м
Екатеринбург Пассажирский00:57Стоянка 51 м01:48Время в пути11 ч 17 м
Ревда02:40Стоянка 2 м02:42Время в пути13 ч 0 м
Дружинино03:28Стоянка 28 м03:56Время в пути13 ч 48 м
Красноуфимск05:47Стоянка 2 м05:49Время в пути16 ч 7 м
Чад06:50Стоянка 1 м06:51Время в пути17 ч 10 м
Чернушка07:52Стоянка 2 м07:54Время в пути18 ч 12 м
Янаул08:51Стоянка 4 м08:55Время в пути19 ч 11 м
Сарапул10:13Стоянка 2 м10:15Время в пути20 ч 33 м
Агрыз11:10Стоянка 15 м11:25Время в пути21 ч 30 м
Можга12:17Стоянка 3 м12:20Время в пути22 ч 37 м
Кизнер13:05Стоянка 3 м13:08Время в пути23 ч 25 м
Вятские Поляны13:48Стоянка 2 м13:50Время в пути1 дн 8 м
Восстание Пассажирская16:10Стоянка 8 м16:18Время в пути1 дн 2 ч 30 м
Канаш18:50Стоянка 15 м19:05Время в пути1 дн 5 ч 10 м
Шумерля20:09Стоянка 2 м20:11Время в пути1 дн 6 ч 29 м
Пильна20:38Стоянка 2 м20:40Время в пути1 дн 6 ч 58 м
Сергач21:06Стоянка 4 м21:10Время в пути1 дн 7 ч 26 м
Бобыльская22:29Стоянка 2 м22:31Время в пути1 дн 8 ч 49 м
Арзамас 222:56Стоянка 2 м22:58Время в пути1 дн 9 ч 16 м
Муром 100:44Стоянка 2 м00:46Время в пути11 ч 4 м
Москва Казанская
05:28Пнд, 03 окт.
Стоянка
Время в пути15 ч 48 м
Челябинск
Стоянка
18:27Вск, 02 окт.
Время в пути 0 м
Аргаяш19:33Стоянка 2 м19:35Время в пути1 ч 6 м
Кыштым20:13Стоянка 3 м20:16Время в пути1 ч 46 м
Верхний Уфалей21:18Стоянка 16 м21:34Время в пути2 ч 51 м
Екатеринбург Пассажирский23:50Стоянка1 ч 58 м01:48Время в пути5 ч 23 м
Ревда02:40Стоянка 2 м02:42Время в пути8 ч 13 м
Дружинино03:28Стоянка 28 м03:56Время в пути9 ч 1 м
Красноуфимск05:47Стоянка 2 м05:49Время в пути11 ч 20 м
Чад06:50Стоянка 1 м06:51Время в пути12 ч 23 м
Чернушка07:52Стоянка 2 м07:54Время в пути13 ч 25 м
Янаул08:51Стоянка 4 м08:55Время в пути14 ч 24 м
Сарапул10:13Стоянка 2 м10:15Время в пути15 ч 46 м
Агрыз11:10Стоянка 15 м11:25Время в пути16 ч 43 м
Можга12:17Стоянка 3 м12:20Время в пути17 ч 50 м
Кизнер13:05Стоянка 3 м13:08Время в пути18 ч 38 м
Вятские Поляны13:48Стоянка 2 м13:50Время в пути19 ч 21 м
Восстание Пассажирская16:10Стоянка 8 м16:18Время в пути21 ч 43 м
Канаш18:50Стоянка 15 м19:05Время в пути1 дн 23 м
Шумерля20:09Стоянка 2 м20:11Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Пильна20:38Стоянка 2 м20:40Время в пути1 дн 2 ч 11 м
Сергач21:06Стоянка 4 м21:10Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Бобыльская22:29Стоянка 2 м22:31Время в пути1 дн 4 ч 2 м
Арзамас 222:56Стоянка 2 м22:58Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Муром 100:44Стоянка 2 м00:46Время в пути6 ч 17 м
Москва Казанская
05:28Пнд, 03 окт.
Стоянка
Время в пути11 ч 1 м
Отзывы о поезде № 089У ЗАУРАЛЬЕ
6.4
Очень старые вагоны, цена не соответствует.
1 
0 
Дата поездки:
20.06.2019
№089У ЗАУРАЛЬЕ
5
Претензий нет. Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
11.04.2019
№089У ЗАУРАЛЬЕ
8.6
Поездка прошла успешною Поезд отличный. в вагоне чисто и уютною. Спасибо за достойный сервис.
0 
0 
Дата поездки:
05.04.2019
№089У ЗАУРАЛЬЕ
9
В целом поездкой довольны.
0 
0 
Дата поездки:
02.04.2019
№089У ЗАУРАЛЬЕ
10
Удобный.
0 
1 
Дата поездки:
25.01.2019
№089У ЗАУРАЛЬЕ
2.8
Вагон старый, биотуалетов нет, окна продувают, все окоченели. Проводницам спасибо, отпаивали нас горячем чаем за свой счёт. Поменяйте вагоны, это же ужасно. 21 век, а живём, страшнее... еще
1 
0 
Дата поездки:
09.01.2019
№089У ЗАУРАЛЬЕ
7.8
Все достаточно не плохо.
1 
0 
Дата поездки:
17.07.2018
№089У ЗАУРАЛЬЕ
2.8
Очень грязно
0 
0 
Дата поездки:
27.03.2018
№089У ЗАУРАЛЬЕ
10
Всем работникам ж/д транспорта Спасибо!!!!!
0 
0 
Дата поездки:
04.02.2018
№089У ЗАУРАЛЬЕ
1.8
За всю жизнь не встречала такого бардака в санузле. Грязь, бумага накидана везде, т.к. ящик для бумаги забит битком, всюду волосы, пол такой грязный, будто его год не убирали...хотела... еще
0 
0 
Дата поездки:
15.01.2018
№089У ЗАУРАЛЬЕ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 089У Петропавловск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 089У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 089У Петропавловск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Петропавловск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 089У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 089У Петропавловск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.