Расписание поезда 089У ПЕТРОПАВЛОВСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 816R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПЕТРОПАВЛОВСК
Стоянка 0 м
13:25Ср, 17 окт.
Время в пути1 ч 15 м
ПЕТУХОВО14:40Стоянка1 ч 0 м15:40
Расстояние85 км
Время в пути 39 м
МАКУШИНО16:19Стоянка 1 м16:20
Расстояние131 км
Время в пути 32 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ16:52Стоянка 1 м16:53
Расстояние178 км
Время в пути 36 м
ВАРГАШИ17:29Стоянка 1 м17:30
Расстояние222 км
Время в пути1 ч 8 м
КУРГАН18:38Стоянка 30 м19:08
Расстояние254 км
Время в пути 43 м
КОСОБРОДСК19:51Стоянка 1 м19:52
Расстояние294 км
Время в пути 40 м
КАРГАПОЛЬЕ20:32Стоянка 1 м20:33
Расстояние338 км
Время в пути 40 м
ШАДРИНСК21:13Стоянка 10 м21:23
Расстояние383 км
Время в пути 45 м
ДАЛМАТОВО22:08Стоянка 1 м22:09
Расстояние429 км
Время в пути 18 м
КАТАЙСК22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние450 км
Время в пути 46 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние495 км
Время в пути1 ч 42 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ00:59Стоянка 29 м01:28
Расстояние589 км
Время в пути 50 м
РЕВДА02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние630 км
Время в пути 36 м
ДРУЖИНИНО02:56Стоянка 30 м03:26
Расстояние655 км
Время в пути2 ч 11 м
КРАСНОУФИМСК05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние765 км
Время в пути2 ч 24 м
ЧЕРНУШКА08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние869 км
Время в пути 55 м
ЯНАУЛ09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние944 км
Время в пути1 ч 6 м
САРАПУЛ10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние1017 км
Время в пути 52 м
АГРЫЗ11:02Стоянка 22 м11:24
Расстояние1065 км
Время в пути 54 м
МОЖГА12:18Стоянка 3 м12:21
Расстояние1116 км
Время в пути 43 м
КИЗНЕР13:04Стоянка 3 м13:07
Расстояние1162 км
Время в пути 43 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние1192 км
Время в пути2 ч 16 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ16:08Стоянка 5 м16:13
Расстояние1321 км
Время в пути 50 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние1353 км
Время в пути1 ч 36 м
КАНАШ18:41Стоянка 15 м18:56
Расстояние1430 км
Время в пути 58 м
ШУМЕРЛЯ19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние1497 км
Время в пути2 ч 36 м
АРЗАМАС 222:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние1659 км
Время в пути1 ч 47 м
МУРОМ 100:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние1776 км
Время в пути4 ч 34 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
04:57Пт, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2051 км
Время в пути