Расписание поездов 090Г Нижний Новгород - Воркута

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 692R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
Стоянка 0 м
16:10Вс, 20 окт.
Время в пути 0 м
Семенов17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние62 км
Время в пути 55 м
Урень18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние171 км
Время в пути2 ч 15 м
Шахунья19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние225 км
Время в пути3 ч 0 м
Пижма19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние261 км
Время в пути3 ч 28 м
Буреполом20:01Стоянка 2 м20:03
Расстояние279 км
Время в пути3 ч 43 м
Котельнич 121:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние350 км
Время в пути4 ч 43 м
Оричи21:49Стоянка 1 м21:50
Расстояние393 км
Время в пути5 ч 27 м
Лянгасово22:19Стоянка 1 м22:20
Расстояние420 км
Время в пути5 ч 56 м
Киров Пасс22:38Стоянка1 ч 18 м23:56
Расстояние433 км
Время в пути6 ч 14 м
Юрья01:22Стоянка 10 м01:32
Расстояние489 км
Время в пути7 ч 40 м
Мураши02:31Стоянка 15 м02:46
Расстояние532 км
Время в пути8 ч 39 м
Опарино03:55Стоянка 12 м04:07
Расстояние596 км
Время в пути9 ч 48 м
Пинюг05:04Стоянка 22 м05:26
Расстояние648 км
Время в пути10 ч 45 м
Луза06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние699 км
Время в пути11 ч 46 м
Сусоловка07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние723 км
Время в пути12 ч 19 м
Савватия07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние748 км
Время в пути12 ч 48 м
Котлас Южный08:10Стоянка 55 м09:05
Расстояние778 км
Время в пути13 ч 23 м
Сольвычегодск09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние791 км
Время в пути13 ч 50 м
Низовка09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние803 км
Время в пути14 ч 9 м
Урдома11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние897 км
Время в пути15 ч 44 м
Межег12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние956 км
Время в пути16 ч 42 м
Микунь13:12Стоянка 19 м13:31
Расстояние1001 км
Время в пути17 ч 22 м
Княжпогост14:31Стоянка 2 м14:33
Расстояние1050 км
Время в пути18 ч 22 м
Синдор15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние1109 км
Время в пути19 ч 23 м
Ярега17:20Стоянка 1 м17:21
Расстояние1216 км
Время в пути21 ч 7 м
Ухта17:41Стоянка 5 м17:46
Расстояние1232 км
Время в пути21 ч 27 м
Сосногорск18:07Стоянка 20 м18:27
Расстояние1241 км
Время в пути21 ч 48 м
Малая Пера20:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние1320 км
Время в пути23 ч 24 м
Ираель20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние1350 км
Время в пути23 ч 56 м
Каджером21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 43 м
Чикшино22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние1430 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Кожва 122:43Стоянка 2 м22:45
Расстояние1465 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Печора23:04Стоянка 35 м23:39
Расстояние1478 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Янью01:03Стоянка 3 м01:06
Расстояние1543 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Косью01:37Стоянка 1 м01:38
Расстояние1573 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Инта 102:44Стоянка 21 м03:05
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
Марков06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние1741 км
Время в пути1 дн 8 ч 14 м
Сивая Маска06:41Стоянка 1 м06:42
Расстояние1774 км
Время в пути1 дн 8 ч 50 м
Пышор07:19Стоянка 1 м07:20
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 9 ч 27 м
Сейда07:44Стоянка 2 м07:46
Расстояние1822 км
Время в пути1 дн 9 ч 51 м
ВоркутаВокзал Воркута
09:07Вт, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
ПечораВокзал Печора
23:04Вс, 20 окт.
Стоянка2 ч 16 м
01:20Вс, 20 окт.
Расстояние1215 км
Время в пути 0 м
Аранец01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние1238 км
Время в пути 33 м
Сыня02:22Стоянка 10 м02:32
Расстояние1260 км
Время в пути1 ч 1 м
Юкост03:43Стоянка 3 м03:46
Расстояние1309 км
Время в пути2 ч 12 м
УсинскВокзал Усинск
05:05Вс, 20 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1342 км
Время в пути3 ч 31 м
Отзывы о поезде № 090Г
10
Действительно приятно удивлена качеством сервиса) Поездка прошла замечательно, в вагоне чистота, проводники как радушные хозяева) Единственным минусом является отсутствие в составе вагона-ресторана, но расписание составлено так, что есть возможность по времени стоянок поужинать в Кирове и позавтракать в Котласе. Если же вагон-ресторан появится в составе поезда, то он станет просто безупречным) Спасибо за поездку)
Дата поездки:
10
Всё хорошо
Дата поездки:
3.2
Надо следить за температурой ночью спать невозможно- душно.
Дата поездки:
4
Хорошо
Дата поездки:
8
Вообщем поездкой доволен. Проводники добропорядочные. В вагоне чисто и комфортно. Никто не мешал. Кипяток всегда; розетки работают; туалеты тоже. Действительно в такой поездке отдыхаешь. Побольше бы таких вагонов как 22. С уважением Ваш постоянный пассажир!
Дата поездки:
9.4
Все устроило , в вагоне было чисто, тихо и спокойно. кроме вождения машиниста, вагон все время трясло в разные стороны , что доставляло дискомфорт
Дата поездки:
10
Поезд очень комфортный !!! Проводники очень уважительно относятся к пассажирам !!!!
Дата поездки:
5.2
Вагоны старые, а цена не низкая. Стыдно уже ездить в таких вагонах, но в приложениях информации о вагоне нет.
Дата поездки:
6.2
Свесваренный кофе скрасил убогие, старые вагоны.
Дата поездки:
5.6
вагон старый, полки твердые, без биотуалета(
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 090Г Нижний Новгород - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 090Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 090Г Нижний Новгород - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 090Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 090Г Нижний Новгород - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.