Расписание поездов 090Г Нижний Новгород - Воркута

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 784R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
Стоянка 0 м
16:10Срд, 02 дек.
Время в пути 0 м
Семенов17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние62 км
Время в пути 55 м
Урень18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние171 км
Время в пути2 ч 15 м
Шахунья19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние225 км
Время в пути3 ч 0 м
Пижма19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние261 км
Время в пути3 ч 28 м
Буреполом20:01Стоянка 2 м20:03
Расстояние279 км
Время в пути3 ч 43 м
Котельнич 121:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние350 км
Время в пути4 ч 43 м
Марадыковский21:20Стоянка 1 м21:21
Расстояние367 км
Время в пути4 ч 58 м
Оричи21:49Стоянка 1 м21:50
Расстояние393 км
Время в пути5 ч 26 м
Лянгасово22:20Стоянка 1 м22:21
Расстояние420 км
Время в пути5 ч 56 м
Киров Пасс22:38Стоянка1 ч 18 м23:56
Расстояние433 км
Время в пути6 ч 13 м
Юрья01:22Стоянка 10 м01:32
Расстояние489 км
Время в пути7 ч 39 м
Мураши02:31Стоянка 15 м02:46
Расстояние532 км
Время в пути8 ч 38 м
Опарино03:55Стоянка 11 м04:06
Расстояние596 км
Время в пути9 ч 47 м
Пинюг05:04Стоянка 22 м05:26
Расстояние648 км
Время в пути10 ч 45 м
Луза06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние699 км
Время в пути11 ч 46 м
Сусоловка07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние723 км
Время в пути12 ч 19 м
Савватия07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние748 км
Время в пути12 ч 48 м
Котлас Южный08:08Стоянка 55 м09:03
Расстояние778 км
Время в пути13 ч 21 м
Сольвычегодск09:39Стоянка 2 м09:41
Расстояние791 км
Время в пути13 ч 57 м
Низовка10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние803 км
Время в пути14 ч 16 м
Урдома11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние897 км
Время в пути15 ч 45 м
Межег12:31Стоянка 2 м12:33
Расстояние956 км
Время в пути16 ч 43 м
Микунь13:12Стоянка 19 м13:31
Расстояние1001 км
Время в пути17 ч 22 м
Княжпогост14:29Стоянка 2 м14:31
Расстояние1050 км
Время в пути18 ч 20 м
Синдор15:31Стоянка 2 м15:33
Расстояние1109 км
Время в пути19 ч 20 м
Ярега17:17Стоянка 1 м17:18
Расстояние1216 км
Время в пути21 ч 4 м
Ухта17:38Стоянка 10 м17:48
Расстояние1232 км
Время в пути21 ч 24 м
Сосногорск18:09Стоянка 20 м18:29
Расстояние1241 км
Время в пути21 ч 45 м
Малая Пера20:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние1320 км
Время в пути23 ч 19 м
Ираель20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние1350 км
Время в пути23 ч 51 м
Зеленоборск20:53Стоянка 1 м20:54
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 5 м
Рыбница21:08Стоянка 1 м21:09
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 19 м
Талый21:26Стоянка 1 м21:27
Расстояние1384 км
Время в пути1 дн 36 м
Каджером21:40Стоянка 1 м21:41
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 49 м
Чикшино22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние1430 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Кожва 122:49Стоянка 2 м22:51
Расстояние1465 км
Время в пути1 дн 1 ч 55 м
Печора23:08Стоянка 35 м23:43
Расстояние1478 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
Янью00:59Стоянка 3 м01:02
Расстояние1543 км
Время в пути1 дн 3 ч 28 м
Косью01:37Стоянка 1 м01:38
Расстояние1573 км
Время в пути1 дн 4 ч 3 м
Инта 102:44Стоянка 21 м03:05
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 5 ч 9 м
Марков04:52Стоянка 3 м04:55
Расстояние1741 км
Время в пути1 дн 6 ч 56 м
Сивая Маска05:31Стоянка 1 м05:32
Расстояние1774 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Пышор06:09Стоянка 1 м06:10
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 8 ч 9 м
Сейда06:37Стоянка 8 м06:45
Расстояние1822 км
Время в пути1 дн 8 ч 36 м
ВоркутаВокзал Воркута
08:20Птн, 04 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 10 ч 11 м
ПечораВокзал Печора
23:08Срд, 02 дек.
Стоянка2 ч 26 м
01:34Срд, 02 дек.
Расстояние1215 км
Время в пути 0 м
Аранец02:10Стоянка 1 м02:11
Расстояние1238 км
Время в пути 36 м
Сыня02:39Стоянка 6 м02:45
Расстояние1260 км
Время в пути1 ч 4 м
Юкост03:50Стоянка 8 м03:58
Расстояние1309 км
Время в пути2 ч 9 м
УсинскВокзал Усинск
05:05Срд, 02 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1342 км
Время в пути3 ч 16 м
Отзывы о поезде № 090Г
7
В общем , неплохо, просто добивают пьяные иногда, решаю проблему с проводниками . Хотя дежурная полиция часто ходит , но "не видят" пьяных и пьющих в вагоне. Что не есть хорошо. Пассажир... еще
0 
0 
Дата поездки:
18.11.2020
№090Г
7
Проводница протерла поручни и стол одной тряпкой и одной водой. Не гигиенично . На длительной остановке в Печоре примерно за час до отправления не выпускали из вагона , (хотя поезд... еще
0 
0 
Дата поездки:
24.06.2020
№090Г
4
Это была самая худшая поездка этим поездом . Начиная от белья , заканчивая что невозможно дышать в вагоне , духота , куча запахов мужских ног ...вообщем сколько езжу ( впервые решила... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.02.2020
№090Г
3.6
Вагон, несмотря на наличие биотуалетов, очень грязный. Влажная уборка производилась единожды. Окна грязные, санузел просто отвратительный. Наличие биотуалета, конечно, плюс, но его... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.01.2020
№090Г
9.8
Поезда стали комфортнее, улучшились условия для пассажиров.
0 
0 
Дата поездки:
12.12.2019
№090Г
8.2
Проводники хорошие, вежливые, общительные, в вагоне чисто.... Но останавливает одно, что поезд едет товарный, а биотуалеты в вагоне не предназначены и это очень не удобно. Станции по... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.11.2019
№090Г
10
Действительно приятно удивлена качеством сервиса) Поездка прошла замечательно, в вагоне чистота, проводники как радушные хозяева) Единственным минусом является отсутствие в составе... еще
0 
0 
Дата поездки:
20.05.2019
№090Г
10
Всё хорошо
0 
0 
Дата поездки:
13.04.2019
№090Г
3.2
Надо следить за температурой ночью спать невозможно- душно.
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2019
№090Г
4
Хорошо
0 
0 
Дата поездки:
27.12.2018
№090Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 090Г Нижний Новгород - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 090Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 090Г Нижний Новгород - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 090Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 090Г Нижний Новгород - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.