Расписание поезда 090Г НИЖНИЙ НОВГОРОД ВОРКУТА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 714R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВВокзал Нижний Новгород
Стоянка
16:10Чт, 20 сент.
Время в пути 55 м
СЕМЕНОВ17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 20 м
УРЕНЬ18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние171 км
Время в пути 45 м
ШАХУНЬЯ19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние225 км
Время в пути 28 м
ПИЖМА19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние261 км
Время в пути 15 м
БУРЕПОЛОМ20:01Стоянка 2 м20:03
Расстояние279 км
Время в пути1 ч 0 м
КОТЕЛЬНИЧ 121:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние350 км
Время в пути 43 м
ОРИЧИ21:48Стоянка 1 м21:49
Расстояние393 км
Время в пути 29 м
ЛЯНГАСОВО22:18Стоянка 1 м22:19
Расстояние420 км
Время в пути 19 м
КИРОВ ПАСС22:38Стоянка1 ч 18 м23:56
Расстояние433 км
Время в пути1 ч 23 м
ЮРЬЯ01:19Стоянка 10 м01:29
Расстояние489 км
Время в пути1 ч 2 м
МУРАШИ02:31Стоянка 15 м02:46
Расстояние532 км
Время в пути1 ч 9 м
ОПАРИНО03:55Стоянка 12 м04:07
Расстояние596 км
Время в пути 57 м
ПИНЮГ05:04Стоянка 22 м05:26
Расстояние648 км
Время в пути1 ч 1 м
ЛУЗА06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние699 км
Время в пути 33 м
СУСОЛОВКА07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние723 км
Время в пути 29 м
САВВАТИЯ07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние748 км
Время в пути 35 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ08:10Стоянка 55 м09:05
Расстояние778 км
Время в пути 27 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние791 км
Время в пути 19 м
НИЗОВКА09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние803 км
Время в пути1 ч 35 м
УРДОМА11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние897 км
Время в пути 58 м
МЕЖЕГ12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние956 км
Время в пути 40 м
МИКУНЬ13:12Стоянка 19 м13:31
Расстояние1001 км
Время в пути1 ч 8 м
КНЯЖПОГОСТ14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние1050 км
Время в пути1 ч 2 м
СИНДОР15:43Стоянка 2 м15:45
Расстояние1109 км
Время в пути1 ч 50 м
ЯРЕГА17:35Стоянка 1 м17:36
Расстояние1216 км
Время в пути 22 м
УХТА17:58Стоянка 10 м18:08
Расстояние1232 км
Время в пути 23 м
СОСНОГОРСК18:31Стоянка 23 м18:54
Расстояние1241 км
Время в пути1 ч 27 м
МАЛАЯ ПЕРА20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние1320 км
Время в пути 28 м
ИРАЕЛЬ20:51Стоянка 2 м20:53
Расстояние1350 км
Время в пути 39 м
КАДЖЕРОМ21:32Стоянка 2 м21:34
Расстояние1395 км
Время в пути 32 м
ЧИКШИНО22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние1430 км
Время в пути 35 м
КОЖВА 122:43Стоянка 2 м22:45
Расстояние1465 км
Время в пути1 дн 19 м
ПЕЧОРА23:04Стоянка 35 м23:39
Расстояние1478 км
Время в пути1 ч 25 м
ЯНЬЮ01:04Стоянка 3 м01:07
Расстояние1543 км
Время в пути 30 м
КОСЬЮ01:37Стоянка 1 м01:38
Расстояние1573 км
Время в пути1 ч 6 м
ИНТА 102:44Стоянка 21 м03:05
Расстояние1648 км
Время в пути1 ч 46 м
МАРКОВ04:51Стоянка 3 м04:54
Расстояние1741 км
Время в пути 35 м
СИВАЯ МАСКА05:29Стоянка 1 м05:30
Расстояние1774 км
Время в пути 39 м
ПЫШОР06:09Стоянка 1 м06:10
Расстояние1802 км
Время в пути 27 м
СЕЙДА06:37Стоянка 8 м06:45
Расстояние1822 км
Время в пути1 ч 35 м
ВОРКУТАВокзал Воркута
08:20Вс, 23 сент.
Стоянка
Расстояние1884 км
Время в пути
ПИНЮГ
05:04Сб, 22 сент.
Стоянка1 ч 22 м
06:26Сб, 22 сент.
Расстояние214 км
Время в пути 15 м
ОКТЯБРЬСКИЙ06:41Стоянка 1 м06:42
Расстояние224 км
Время в пути 16 м
ПАНАСЮК06:58Стоянка 1 м06:59
Расстояние236 км
Время в пути1 ч 22 м
ПОДОСИНОВЕЦ
08:21Сб, 22 сент.
Стоянка
Расстояние262 км
Время в пути
ПЕЧОРАВокзал Печора
23:04Вс, 23 сент.
Стоянка2 ч 16 м
01:20Вс, 23 сент.
Расстояние1215 км
Время в пути1 дн 33 м
АРАНЕЦ01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние1238 км
Время в пути1 дн 28 м
СЫНЯ02:22Стоянка 10 м02:32
Расстояние1260 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
ЮКОСТ03:43Стоянка 3 м03:46
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
УСИНСКВокзал Усинск
05:05Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние1342 км
Время в пути