,
,

Расписание поездов 090Г Нижний Новгород - Воркута

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от2 875R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
Стоянка 0 м
16:10Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Семенов17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние62 км
Время в пути 55 м
Урень18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние231 км
Время в пути2 ч 15 м
Шахунья19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние452 км
Время в пути3 ч 0 м
Пижма19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние708 км
Время в пути3 ч 28 м
Буреполом20:01Стоянка 2 м20:03
Расстояние982 км
Время в пути3 ч 43 м
Котельнич 121:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние1327 км
Время в пути4 ч 43 м
Оричи21:49Стоянка 1 м21:50
Расстояние1711 км
Время в пути5 ч 27 м
Лянгасово22:19Стоянка 1 м22:20
Расстояние2122 км
Время в пути5 ч 56 м
Киров Пасс22:38Стоянка1 ч 18 м23:56
Расстояние2546 км
Время в пути6 ч 14 м
Юрья01:22Стоянка 10 м01:32
Расстояние2984 км
Время в пути7 ч 40 м
Мураши02:31Стоянка 15 м02:46
Расстояние3437 км
Время в пути8 ч 39 м
Опарино03:55Стоянка 12 м04:07
Расстояние3905 км
Время в пути9 ч 48 м
Пинюг05:04Стоянка 22 м05:26
Расстояние4396 км
Время в пути10 ч 45 м
Луза06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние4913 км
Время в пути11 ч 46 м
Сусоловка07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние5445 км
Время в пути12 ч 19 м
Савватия07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние5990 км
Время в пути12 ч 48 м
Котлас Южный08:10Стоянка 55 м09:05
Расстояние6560 км
Время в пути13 ч 23 м
Сольвычегодск09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние7133 км
Время в пути13 ч 50 м
Низовка09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние7712 км
Время в пути14 ч 9 м
Урдома11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние8371 км
Время в пути15 ч 44 м
Межег12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние9084 км
Время в пути16 ч 42 м
Микунь13:12Стоянка 19 м13:31
Расстояние9840 км
Время в пути17 ч 22 м
Княжпогост14:31Стоянка 2 м14:33
Расстояние10640 км
Время в пути18 ч 22 м
Синдор15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние11493 км
Время в пути19 ч 23 м
Ярега17:20Стоянка 1 м17:21
Расстояние12448 км
Время в пути21 ч 7 м
Ухта17:41Стоянка 5 м17:46
Расстояние13418 км
Время в пути21 ч 27 м
Сосногорск18:07Стоянка 20 м18:27
Расстояние14397 км
Время в пути21 ч 48 м
Малая Пера20:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние15455 км
Время в пути23 ч 24 м
Ираель20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние16544 км
Время в пути23 ч 56 м
Каджером21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние17677 км
Время в пути1 дн 43 м
Чикшино22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние18845 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Кожва 122:43Стоянка 2 м22:45
Расстояние20048 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Печора23:04Стоянка 35 м23:39
Расстояние21263 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Янью01:03Стоянка 3 м01:06
Расстояние22542 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Косью01:37Стоянка 1 м01:38
Расстояние23849 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Инта 102:44Стоянка 21 м03:05
Расстояние25230 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
Марков04:50Стоянка 3 м04:53
Расстояние26704 км
Время в пути1 дн 7 ч 1 м
Сивая Маска05:29Стоянка 1 м05:30
Расстояние28210 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Пышор06:09Стоянка 1 м06:10
Расстояние29742 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м
Сейда06:37Стоянка 8 м06:45
Расстояние31293 км
Время в пути1 дн 8 ч 43 м
ВоркутаВокзал Воркута
08:20Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние32905 км
Время в пути1 дн 10 ч 18 м
ПечораВокзал Печора
23:04Чт, 18 июля
Стоянка2 ч 16 м
01:20Чт, 18 июля
Расстояние1215 км
Время в пути 0 м
Аранец01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние2452 км
Время в пути 33 м
Сыня02:22Стоянка 10 м02:32
Расстояние3710 км
Время в пути1 ч 1 м
Юкост03:43Стоянка 3 м03:46
Расстояние5005 км
Время в пути2 ч 12 м
УсинскВокзал Усинск
05:05Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние6302 км
Время в пути3 ч 31 м
Отзывы о поезде № 090Г
Дата поездки
10
Действительно приятно удивлена качеством сервиса) Поездка прошла замечательно, в вагоне чистота, проводники как радушные хозяева) Единственным минусом является отсутствие в составе вагона-ресторана, но расписание составлено так, что есть возможность по времени стоянок поужинать в Кирове и позавтракать в Котласе. Если же вагон-ресторан появится в составе поезда, то он станет просто безупречным) Спасибо за поездку)
Дата поездки
10
Всё хорошо
Дата поездки
3.2
Надо следить за температурой ночью спать невозможно- душно.
Дата поездки
4
Хорошо
Дата поездки
8
Вообщем поездкой доволен. Проводники добропорядочные. В вагоне чисто и комфортно. Никто не мешал. Кипяток всегда; розетки работают; туалеты тоже. Действительно в такой поездке отдыхаешь. Побольше бы таких вагонов как 22. С уважением Ваш постоянный пассажир!
Дата поездки
9.4
Все устроило , в вагоне было чисто, тихо и спокойно. кроме вождения машиниста, вагон все время трясло в разные стороны , что доставляло дискомфорт
Дата поездки
10
Поезд очень комфортный !!! Проводники очень уважительно относятся к пассажирам !!!!
Дата поездки
5.2
Вагоны старые, а цена не низкая. Стыдно уже ездить в таких вагонах, но в приложениях информации о вагоне нет.
Дата поездки
6.2
Свесваренный кофе скрасил убогие, старые вагоны.
Дата поездки
5.6
вагон старый, полки твердые, без биотуалета(

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 090Г Нижний Новгород - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 090Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 090Г Нижний Новгород - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 090Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 090Г Нижний Новгород - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.