Расписание поезда 090Г НИЖНИЙ НОВГОРОД ВОРКУТА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 714RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВВокзал Нижний Новгород
Стоянка 0 м
16:10Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
СЕМЕНОВ17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние62 км
Время в пути 55 м
УРЕНЬ18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние171 км
Время в пути2 ч 15 м
ШАХУНЬЯ19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние225 км
Время в пути3 ч 0 м
ПИЖМА19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние261 км
Время в пути3 ч 28 м
БУРЕПОЛОМ20:01Стоянка 2 м20:03
Расстояние279 км
Время в пути3 ч 43 м
КОТЕЛЬНИЧ 121:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние350 км
Время в пути4 ч 43 м
ОРИЧИ21:49Стоянка 1 м21:50
Расстояние393 км
Время в пути5 ч 27 м
ЛЯНГАСОВО22:19Стоянка 1 м22:20
Расстояние420 км
Время в пути5 ч 56 м
КИРОВ ПАСС22:38Стоянка1 ч 18 м23:56
Расстояние433 км
Время в пути6 ч 14 м
ЮРЬЯ01:22Стоянка 10 м01:32
Расстояние489 км
Время в пути7 ч 40 м
МУРАШИ02:31Стоянка 15 м02:46
Расстояние532 км
Время в пути8 ч 39 м
ОПАРИНО03:55Стоянка 12 м04:07
Расстояние596 км
Время в пути9 ч 48 м
ПИНЮГ05:04Стоянка 22 м05:26
Расстояние648 км
Время в пути10 ч 45 м
ЛУЗА06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние699 км
Время в пути11 ч 46 м
СУСОЛОВКА07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние723 км
Время в пути12 ч 19 м
САВВАТИЯ07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние748 км
Время в пути12 ч 48 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ08:10Стоянка 55 м09:05
Расстояние778 км
Время в пути13 ч 23 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние791 км
Время в пути13 ч 50 м
НИЗОВКА09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние803 км
Время в пути14 ч 9 м
УРДОМА11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние897 км
Время в пути15 ч 44 м
МЕЖЕГ12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние956 км
Время в пути16 ч 42 м
МИКУНЬ13:12Стоянка 19 м13:31
Расстояние1001 км
Время в пути17 ч 22 м
КНЯЖПОГОСТ14:31Стоянка 2 м14:33
Расстояние1050 км
Время в пути18 ч 22 м
СИНДОР15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние1109 км
Время в пути19 ч 23 м
ЯРЕГА17:20Стоянка 1 м17:21
Расстояние1216 км
Время в пути21 ч 7 м
УХТА17:41Стоянка 5 м17:46
Расстояние1232 км
Время в пути21 ч 27 м
СОСНОГОРСК18:07Стоянка 20 м18:27
Расстояние1241 км
Время в пути21 ч 48 м
МАЛАЯ ПЕРА20:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние1320 км
Время в пути23 ч 24 м
ИРАЕЛЬ20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние1350 км
Время в пути23 ч 56 м
КАДЖЕРОМ21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 43 м
ЧИКШИНО22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние1430 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
КОЖВА 122:43Стоянка 2 м22:45
Расстояние1465 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
ПЕЧОРА23:04Стоянка 35 м23:39
Расстояние1478 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
ЯНЬЮ01:03Стоянка 3 м01:06
Расстояние1543 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
КОСЬЮ01:37Стоянка 1 м01:38
Расстояние1573 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
ИНТА 102:44Стоянка 21 м03:05
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
МАРКОВ04:50Стоянка 3 м04:53
Расстояние1741 км
Время в пути1 дн 7 ч 1 м
СИВАЯ МАСКА05:29Стоянка 1 м05:30
Расстояние1774 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
ПЫШОР06:09Стоянка 1 м06:10
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м
СЕЙДА06:37Стоянка 8 м06:45
Расстояние1822 км
Время в пути1 дн 8 ч 43 м
ВОРКУТАВокзал Воркута
08:20Вт, 18 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 10 ч 18 м
ПЕЧОРАВокзал Печора
23:04Вс, 16 дек.
Стоянка2 ч 16 м
01:20Вс, 16 дек.
Расстояние1215 км
Время в пути 0 м
АРАНЕЦ01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние1238 км
Время в пути 33 м
СЫНЯ02:22Стоянка 10 м02:32
Расстояние1260 км
Время в пути1 ч 1 м
ЮКОСТ03:43Стоянка 3 м03:46
Расстояние1309 км
Время в пути2 ч 12 м
УСИНСКВокзал Усинск
05:05Вс, 16 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1342 км
Время в пути3 ч 31 м