Личный кабинет

Расписание поездов 091В Старый Оскол - Москва

Перевозчик: ФПК

от852R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Старый ОсколВокзал Старый Оскол
Стоянка 0 м
21:40Птн, 24 сент.
Время в пути 0 м
Губкин22:20Стоянка 10 м22:30
Расстояние20 км
Время в пути 40 м
Кривецкая23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 32 м
Ржава00:05Стоянка 40 м00:45
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 13 м
Курск01:49Стоянка 15 м02:04
Расстояние151 км
Время в пути3 ч 17 м
Орел03:45Стоянка 4 м03:49
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 58 м
Тула 1 Курская06:01Стоянка 5 м06:06
Расстояние455 км
Время в пути7 ч 10 м
Москва Курская
09:16Сбт, 25 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние628 км
Время в пути10 ч 20 м
Отзывы о поезде № 091В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 091В Старый Оскол - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 091В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 091В Старый Оскол - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Старый Оскол в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 091В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 091В Старый Оскол - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.