Личный кабинет

Расписание поездов 091И Северобайкальск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от5 313RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
SeverobaykalskВокзал Северобайкальск
Стоянка 0 м
12:25Птн, 05 нояб.
Время в пути 0 м
Ulkan15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 41 м
Kirenga15:47Стоянка 3 м15:50
Расстояние138 км
Время в пути3 ч 20 м
Nebel16:34Стоянка 1 м16:35
Расстояние170 км
Время в пути4 ч 4 м
Niya17:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 29 м
Zvezdnaya17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 4 м
Lena18:51Стоянка 30 м19:21
Расстояние270 км
Время в пути6 ч 18 м
Yantal20:07Стоянка 1 м20:08
Расстояние303 км
Время в пути7 ч 4 м
Ruchey20:20Стоянка 1 м20:21
Расстояние312 км
Время в пути7 ч 16 м
Korshunikha-Angarsk22:07Стоянка 13 м22:20
Расстояние378 км
Время в пути9 ч 2 м
Vidim23:48Стоянка 1 м23:49
Расстояние443 км
Время в пути10 ч 30 м
Rechushka00:16Стоянка 1 м00:17
Расстояние463 км
Время в пути10 ч 57 м
Kezhemskaya00:52Стоянка 1 м00:53
Расстояние490 км
Время в пути11 ч 32 м
Gidrostroitel01:52Стоянка 3 м01:55
Расстояние536 км
Время в пути12 ч 31 м
Padunskiye Porogi02:18Стоянка 8 м02:26
Расстояние547 км
Время в пути12 ч 54 м
Anzebi03:05Стоянка 5 м03:10
Расстояние570 км
Время в пути13 ч 33 м
Vihorevka03:42Стоянка 24 м04:06
Расстояние589 км
Время в пути14 ч 5 м
Chuna06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние684 км
Время в пути16 ч 7 м
Сосновые Родники06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние696 км
Время в пути16 ч 24 м
Новочунка06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние708 км
Время в пути16 ч 40 м
Tayshet08:36Стоянка 13 м08:49
Расстояние790 км
Время в пути18 ч 29 м
Reshotie09:46Стоянка 1 м09:47
Расстояние845 км
Время в пути19 ч 26 м
Ingashskaya10:31Стоянка 1 м10:32
Расстояние888 км
Время в пути20 ч 10 м
Ilanskaya11:04Стоянка 17 м11:21
Расстояние916 км
Время в пути20 ч 42 м
Kansk-Eniseyskiy11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние939 км
Время в пути21 ч 12 м
Zaozernaya13:13Стоянка 1 м13:14
Расстояние1007 км
Время в пути22 ч 32 м
Uyar13:51Стоянка 1 м13:52
Расстояние1036 км
Время в пути23 ч 9 м
Krasnoyarsk15:55Стоянка 45 м16:40
Расстояние1132 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Achinsk19:31Стоянка 27 м19:58
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 4 ч 3 м
Bogotol21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние1341 км
Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Tyazhin22:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние1404 км
Время в пути1 дн 6 ч 7 м
Mariinsk22:56Стоянка 34 м23:30
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Anzherskaya01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние1560 км
Время в пути1 дн 8 ч 34 м
Tayga01:36Стоянка 3 м01:39
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Yurga02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние1649 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Новосибирск-Главный04:46Стоянка 50 м05:36
Расстояние1793 км
Время в пути1 дн 12 ч 6 м
Обь05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние1805 км
Время в пути1 дн 12 ч 28 м
Барабинск09:20Стоянка 30 м09:50
Расстояние2086 км
Время в пути1 дн 15 ч 48 м
Татарская11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние2238 км
Время в пути1 дн 17 ч 47 м
Калачинская12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние2328 км
Время в пути1 дн 18 ч 42 м
Омск13:48Стоянка 18 м14:06
Расстояние2405 км
Время в пути1 дн 19 ч 42 м
Nazievaevskaya16:01Стоянка 2 м16:03
Расстояние2552 км
Время в пути1 дн 21 ч 37 м
Ishim17:42Стоянка 15 м17:57
Расстояние2682 км
Время в пути1 дн 23 ч 16 м
Тюмень21:33Стоянка 19 м21:52
Расстояние2952 км
Время в пути2 дн 2 ч 52 м
Екатеринбург Пассажирский02:56Стоянка 28 м03:24
Расстояние3252 км
Время в пути2 дн 7 ч 56 м
Perm09:10Стоянка 26 м09:36
Расстояние3546 км
Время в пути2 дн 13 ч 42 м
Balezino13:21Стоянка 28 м13:49
Расстояние3733 км
Время в пути2 дн 17 ч 27 м
Glazov14:15Стоянка 2 м14:17
Расстояние3759 км
Время в пути2 дн 17 ч 53 м
Яр14:48Стоянка 1 м14:49
Расстояние3794 км
Время в пути2 дн 18 ч 24 м
Zuevka15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние3854 км
Время в пути2 дн 19 ч 14 м
Kirov17:09Стоянка 31 м17:40
Расстояние3942 км
Время в пути2 дн 20 ч 42 м
Kotelnich18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние4024 км
Время в пути2 дн 21 ч 56 м
Шахунья20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние4148 км
Время в пути2 дн 23 ч 35 м
Урень21:19Стоянка 2 м21:21
Расстояние4202 км
Время в пути3 дн 17 м
Нижний Новгород Москов23:25Стоянка 12 м23:37
Расстояние4371 км
Время в пути3 дн 2 ч 21 м
Dzerzhinsk00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние4403 км
Время в пути3 дн 2 ч 48 м
Kovrov 101:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние4537 км
Время в пути3 дн 4 ч 17 м
Владимир Пасс02:18Стоянка 26 м02:44
Расстояние4598 км
Время в пути3 дн 4 ч 58 м
Moscow
05:52Втр, 09 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние4775 км
Время в пути3 дн 8 ч 6 м
Отзывы о поезде № 091И
4
Как в таким состоянии можно ехать почти 7 часов в ночь, очень старые поезда
5 
2 
Дата поездки:
29.04.2021
№091И
2.6
Пока стоял поезд на перроне,когда я сел в вагон, сидел на чужом месте и ждал пока уберут в отсеке т. к. Не возможно было подойти к своему месту. На полу лежали остатки пищи и мусор.... еще
1 
2 
Дата поездки:
29.04.2021
№091И
10
Отличный поезд, замечательный персоонал, очень вежливый не могу не отметить наличие кофе машины, вкусный кофе это супер, было чисто и супер комфортно. Так же начальник поезда очень... еще
1 
4 
Дата поездки:
15.01.2021
№091И
9.2
Все в целом отлично
0 
2 
Дата поездки:
05.10.2020
№091И
8
Хорошая работа персонала и современное съемное имущество. Замените старые составы! Дайте всем, пассажирам и персоналу, комфорт!
1 
0 
Дата поездки:
19.08.2020
№091И
9.4
Максим молодец, ехали с ребёнком, предупредил что включает кондиционер и попросил укрыть ребёнка. Лайк
1 
0 
Дата поездки:
01.07.2020
№091И
9
Два минуса, кондиционер или как сказала проводник автомат ночью работал, было очень холодно. Второй минус, в туалете очень неприятно пахло, вроде убирались, но запах всё равно стоял... еще
1 
1 
Дата поездки:
23.06.2020
№091И
8.6
В общем неплохо , в поезде довольно чисто , туалеты неидеально чистые ,было даже немного грязновато . У меня не было матраса и подушки , но попросив проводника помочь , он по первому... еще
0 
0 
Дата поездки:
20.02.2020
№091И
4
Матрас это просто жесть!!!! Всю ночь не спал !!! Просто одни комки в Нутри .
0 
1 
Дата поездки:
07.01.2020
№091И
8.2
Комфортная поездка.
0 
0 
Дата поездки:
02.12.2019
№091И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 091И Северобайкальск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 091И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 091И Северобайкальск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Северобайкальск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 091И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 091И Северобайкальск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.