Личный кабинет

Расписание поездов 093Н Барнаул - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от2 936R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БарнаулВокзал Барнаул
Стоянка
17:55Чтв, 21 окт.
Время в пути 0 м
Ребриха19:40Стоянка 3 м19:43
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 45 м
Корчино20:24Стоянка 3 м20:27
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 26 м
Леньки21:38Стоянка 3 м21:41
Расстояние228 км
Время в пути3 ч 37 м
Новоблаговещенка22:24Стоянка 15 м22:39
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 20 м
Кулунда00:02Стоянка 15 м00:17
Расстояние339 км
Время в пути5 ч 43 м
Табуны00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние363 км
Время в пути6 ч 9 м
Славгород01:09Стоянка 5 м01:14
Расстояние388 км
Время в пути6 ч 33 м
Бурла01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние432 км
Время в пути7 ч 13 м
Карасук 102:37Стоянка 30 м03:07
Расстояние480 км
Время в пути7 ч 54 м
Осолодино03:21Стоянка 1 м03:22
Расстояние488 км
Время в пути8 ч 8 м
Озерное Приволье03:28Стоянка 1 м03:29
Расстояние491 км
Время в пути8 ч 14 м
Савкино03:41Стоянка 1 м03:42
Расстояние502 км
Время в пути8 ч 26 м
Баган04:04Стоянка 3 м04:07
Расстояние529 км
Время в пути8 ч 48 м
Раз'езд 151 км04:28Стоянка 1 м04:29
Расстояние548 км
Время в пути9 ч 9 м
Ост.Пункт 142 км04:39Стоянка 1 м04:40
Расстояние557 км
Время в пути9 ч 19 м
Купино04:52Стоянка 10 м05:02
Расстояние567 км
Время в пути9 ч 31 м
Шипицыно05:35Стоянка 3 м05:38
Расстояние601 км
Время в пути10 ч 4 м
Чистоозерная06:07Стоянка 10 м06:17
Расстояние628 км
Время в пути10 ч 33 м
Ост.Пункт 56 км06:32Стоянка 1 м06:33
Расстояние643 км
Время в пути10 ч 48 м
Табулга06:46Стоянка 3 м06:49
Расстояние654 км
Время в пути11 ч 1 м
Ост.Пункт 22 км07:12Стоянка 1 м07:13
Расстояние1918 км
Время в пути11 ч 24 м
Ост.Пункт 4 км07:32Стоянка 1 м07:33
Расстояние3157 км
Время в пути11 ч 43 м
Татарская07:41Стоянка 31 м08:12
Расстояние3160 км
Время в пути11 ч 51 м
Калачинская09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние3250 км
Время в пути13 ч 2 м
Омск10:33Стоянка1 ч 30 м12:03
Расстояние3327 км
Время в пути14 ч 10 м
Любинская12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние3377 км
Время в пути14 ч 49 м
Называевская13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние3473 км
Время в пути15 ч 52 м
Маслянская14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние3559 км
Время в пути16 ч 49 м
Ишим15:27Стоянка 15 м15:42
Расстояние3603 км
Время в пути17 ч 28 м
Голышманово16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние3680 км
Время в пути18 ч 30 м
Омутинская17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние3724 км
Время в пути19 ч 1 м
Заводоуковская18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние3793 км
Время в пути20 ч 8 м
Ялуторовск18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние3815 км
Время в пути20 ч 31 м
Тюмень19:59Стоянка 32 м20:31
Расстояние3887 км
Время в пути21 ч 37 м
Тобольск00:23Стоянка 10 м00:33
Расстояние4096 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
Юность-Комсомольская01:59Стоянка 5 м02:04
Расстояние4181 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Демьянка03:23Стоянка 16 м03:39
Расстояние4266 км
Время в пути1 дн 4 ч 14 м
Салым05:28Стоянка 5 м05:33
Расстояние4367 км
Время в пути1 дн 6 ч 3 м
Куть-Ях06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние4410 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
Пыть-Ях07:26Стоянка 7 м07:33
Расстояние4475 км
Время в пути1 дн 7 ч 54 м
Сургут09:34Стоянка 40 м10:14
Расстояние4540 км
Время в пути1 дн 9 ч 55 м
Ульт Ягун11:15Стоянка 2 м11:17
Расстояние4592 км
Время в пути1 дн 10 ч 56 м
Лангепасовский12:24Стоянка 24 м12:48
Расстояние4650 км
Время в пути1 дн 12 ч 3 м
Мегион13:40Стоянка 5 м13:45
Расстояние4696 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
Нижневартовск 1
14:32Сбт, 23 окт.
Стоянка
Расстояние4735 км
Время в пути1 дн 13 ч 42 м
Отзывы о поезде № 093Н
6.4
Добрый день, поездка в целом понравилась. Но очень не нравится состояние вагонов: не работает кондиционер в купе, только общий. Если его выключатель убавлять, становится очень жарко,... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.08.2021
№093Н
10
Спасибо большое проводнику за гостеприимство и хорошее отношение.
3 
0 
Дата поездки:
07.06.2019
№093Н
7
В этот раз ехала на верхней полке, давно не ездила, тем более зимой. Это был кошмар - духота, жара. Внизу душно, но на верхней полке дышать было очень тяжело, хорошо был веер с собой... еще
1 
0 
Дата поездки:
11.01.2019
№093Н
2.2
Вагон подали холодный и грязный!
0 
0 
Дата поездки:
28.12.2018
№093Н
10
Все отлично! В вагоне кондиционер! Доброжелательный персонал! Буду еще ездить этим поездом!
0 
0 
Дата поездки:
17.07.2018
№093Н
9.4
Не хватало в вагоне эл.табло с временем
0 
0 
Дата поездки:
11.04.2018
№093Н
9.8
все понравилось: ВЕЖЛИВЫЕ ПРОВОДНИЦЫ,ЧИСТОТА И ПОРЯДОК В НАШЕМ ВАГОНЕ (ехала в 11 вагоне),было немного жарко,но в вагоне были пассажиры с маленькими детьми и для них лучше тепло.чем... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.02.2018
№093Н
2.4
Курение в рабочем тамбуре в течении всей поездки,нет прохладительных напитков
0 
0 
Дата поездки:
15.01.2018
№093Н
8.6
Поездка была комфортная,персонал вежливый,вагон чистый,будем еще ездить этим рейсом с удовольствием
0 
0 
Дата поездки:
11.01.2018
№093Н
2.6
Очень грязно в вагоне. Вагон не мыли перед рейсом. Коврики такого вида совершенно не подходят для вагонов - очень грязные. Их метут веником смоченным в ведре, простите, но 21 век на... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.01.2017
№093Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 093Н Барнаул - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 093Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 093Н Барнаул - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Барнаул в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 093Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 093Н Барнаул - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.