Расписание поездов 093Н Омск - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.8

от1 356R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОмскВокзал Омск
Стоянка 0 м
17:30Ср, 23 окт.
Время в пути 0 м
Любинская18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние50 км
Время в пути 43 м
Называевская19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние146 км
Время в пути1 ч 42 м
Маслянская20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние232 км
Время в пути2 ч 46 м
Ишим21:06Стоянка 15 м21:21
Расстояние276 км
Время в пути3 ч 30 м
Голышманово22:20Стоянка 3 м22:23
Расстояние353 км
Время в пути4 ч 29 м
Омутинская22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние397 км
Время в пути5 ч 3 м
Заводоуковская23:52Стоянка 3 м23:55
Расстояние466 км
Время в пути5 ч 56 м
Ялуторовск00:16Стоянка 3 м00:19
Расстояние488 км
Время в пути6 ч 17 м
Тюмень01:20Стоянка 33 м01:53
Расстояние560 км
Время в пути7 ч 18 м
Тобольск05:28Стоянка 15 м05:43
Расстояние769 км
Время в пути10 ч 53 м
Юность-Комсомольская07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние854 км
Время в пути12 ч 23 м
Демьянка08:39Стоянка 16 м08:55
Расстояние939 км
Время в пути13 ч 47 м
Салым10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние1040 км
Время в пути15 ч 29 м
Куть-Ях11:25Стоянка 2 м11:27
Расстояние1083 км
Время в пути16 ч 15 м
Пыть-Ях12:35Стоянка 5 м12:40
Расстояние1148 км
Время в пути17 ч 23 м
Сургут13:56Стоянка 40 м14:36
Расстояние1213 км
Время в пути18 ч 39 м
Ульт Ягун15:48Стоянка 5 м15:53
Расстояние1265 км
Время в пути19 ч 51 м
Лангепасовский16:59Стоянка 11 м17:10
Расстояние1323 км
Время в пути20 ч 57 м
Мегион18:00Стоянка 13 м18:13
Расстояние1369 км
Время в пути21 ч 47 м
Нижневартовск 1
19:00Чт, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1408 км
Время в пути22 ч 34 м
Отзывы о поезде № 093Н
10
Спасибо большое проводнику за гостеприимство и хорошее отношение.
Дата поездки:
7
В этот раз ехала на верхней полке, давно не ездила, тем более зимой. Это был кошмар - духота, жара. Внизу душно, но на верхней полке дышать было очень тяжело, хорошо был веер с собой и свежий воздух поступал, когда двери какое-то время были открыты (посадка и т.п.). Сделайте, пожалуйста, с этим что-нибудь, так ездить невыносимо. Понимаю, что плацкарт и все в этом роде, но такие условия - это, кажется, отклонение от норм санитарных правил для перевозки пассажиров. А так в целом для плацкарта довольно сносно.
Дата поездки:
2.2
Вагон подали холодный и грязный!
Дата поездки:
10
Все отлично! В вагоне кондиционер! Доброжелательный персонал! Буду еще ездить этим поездом!
Дата поездки:
9.4
Не хватало в вагоне эл.табло с временем
Дата поездки:
9.8
все понравилось: ВЕЖЛИВЫЕ ПРОВОДНИЦЫ,ЧИСТОТА И ПОРЯДОК В НАШЕМ ВАГОНЕ (ехала в 11 вагоне),было немного жарко,но в вагоне были пассажиры с маленькими детьми и для них лучше тепло.чем прохлада....спасибо за поездку!
Дата поездки:
2.4
Курение в рабочем тамбуре в течении всей поездки,нет прохладительных напитков
Дата поездки:
8.6
Поездка была комфортная,персонал вежливый,вагон чистый,будем еще ездить этим рейсом с удовольствием
Дата поездки:
2.6
Очень грязно в вагоне. Вагон не мыли перед рейсом. Коврики такого вида совершенно не подходят для вагонов - очень грязные. Их метут веником смоченным в ведре, простите, но 21 век на дворе!!! Вагон грязный от стен до потолка, про пол вообще молчу! Белье без претензий.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 093Н Омск - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 093Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 093Н Омск - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Омск в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 093Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 093Н Омск - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.