Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 093Н Барнаул - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от4 963R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Барнаул
Вокзал Барнаул
Стоянка
17:55Пнд, 15 июля
Время в пути 0 м
Ребриха19:42Стоянка 3 м19:45
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 47 м
Корчино20:26Стоянка 3 м20:29
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 31 м
Леньки21:38Стоянка 5 м21:43
Расстояние228 км
Время в пути3 ч 43 м
Новоблаговещенка22:26Стоянка 13 м22:39
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 31 м
Кулунда00:02Стоянка 15 м00:17
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 7 м
Табуны00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние363 км
Время в пути6 ч 48 м
Славгород01:09Стоянка 5 м01:14
Расстояние388 км
Время в пути7 ч 14 м
Бурла01:53Стоянка 3 м01:56
Расстояние432 км
Время в пути7 ч 58 м
Карасук 102:37Стоянка 30 м03:07
Расстояние480 км
Время в пути8 ч 42 м
Осолодино03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние488 км
Время в пути9 ч 26 м
Савкино03:40Стоянка 1 м03:41
Расстояние502 км
Время в пути9 ч 45 м
Баган04:02Стоянка 5 м04:07
Расстояние529 км
Время в пути10 ч 7 м
Купино04:45Стоянка 15 м05:00
Расстояние567 км
Время в пути10 ч 50 м
Шипицыно05:30Стоянка 5 м05:35
Расстояние601 км
Время в пути11 ч 35 м
Чистоозерная06:05Стоянка 15 м06:20
Расстояние628 км
Время в пути12 ч 10 м
Ост.Пункт 56 км06:36Стоянка 1 м06:37
Расстояние643 км
Время в пути12 ч 41 м
Табулга06:50Стоянка 8 м06:58
Расстояние654 км
Время в пути12 ч 55 м
Ост.Пункт 22 км07:16Стоянка 1 м07:17
Расстояние676 км
Время в пути13 ч 21 м
Татарская07:40Стоянка 32 м08:12
Расстояние697 км
Время в пути13 ч 45 м
Калачинская09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние787 км
Время в пути15 ч 27 м
Омск10:25Стоянка1 ч 24 м11:49
Расстояние864 км
Время в пути16 ч 30 м
Любинская12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние914 км
Время в пути18 ч 33 м
Называевская13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние1010 км
Время в пути19 ч 32 м
Маслянская14:33Стоянка 2 м14:35
Расстояние1096 км
Время в пути20 ч 38 м
Ишим15:30Стоянка 5 м15:35
Расстояние1140 км
Время в пути21 ч 35 м
Голышманово16:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние1217 км
Время в пути22 ч 42 м
Омутинская17:10Стоянка 1 м17:11
Расстояние1261 км
Время в пути23 ч 15 м
Заводоуковская18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние1330 км
Время в пути1 дн 26 м
Ялуторовск18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние1352 км
Время в пути1 дн 52 м
Тюмень20:34Стоянка 31 м21:05
Расстояние1424 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Тобольск00:21Стоянка 10 м00:31
Расстояние1633 км
Время в пути1 дн 6 ч 26 м
Юность-Комсомольская01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние1718 км
Время в пути1 дн 7 ч 57 м
Демьянка03:14Стоянка 16 м03:30
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
Салым05:02Стоянка 2 м05:04
Расстояние1904 км
Время в пути1 дн 11 ч 7 м
Куть-Ях05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние1947 км
Время в пути1 дн 11 ч 57 м
Пыть-Ях06:57Стоянка 8 м07:05
Расстояние2012 км
Время в пути1 дн 13 ч 2 м
Усть-Юган07:30Стоянка 2 м07:32
Расстояние2035 км
Время в пути1 дн 13 ч 35 м
Сургут09:08Стоянка 40 м09:48
Расстояние2078 км
Время в пути1 дн 15 ч 13 м
Ульт Ягун10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние2130 км
Время в пути1 дн 16 ч 52 м
Лангепасовский11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние2188 км
Время в пути1 дн 18 ч 3 м
Мегион12:53Стоянка 8 м13:01
Расстояние2234 км
Время в пути1 дн 18 ч 58 м
Нижневартовск 1
14:10Срд, 17 июля
Стоянка
Расстояние2273 км
Время в пути1 дн 20 ч 15 м
Отзывы о поезде № 093Н
9
Езжу этим маршрутом нравится ,жалко только что туалета 2 в конце вагона ,хотелось бы и в начале чтоб было.
0 
0 
Дата поездки:
08.03.2024
№093Н
6.2
Все хорошо. Поезд чистый , проводники вагона очень приветливые воспитанные. Минус в том что очень душно в вагоне было 26г градусов , температура ужасно не комфортная,
4 
0 
Дата поездки:
19.09.2022
№093Н
8.6
Все хорошо чисто Спасибо
1 
0 
Дата поездки:
30.08.2022
№093Н
6.4
Добрый день, поездка в целом понравилась. Но очень не нравится состояние вагонов: не работает кондиционер в купе, только общий. Если его выключатель убавлять, становится очень жарко,... еще
1 
1 
Дата поездки:
05.08.2021
№093Н
10
Спасибо большое проводнику за гостеприимство и хорошее отношение.
4 
1 
Дата поездки:
05.06.2019
№093Н
7
В этот раз ехала на верхней полке, давно не ездила, тем более зимой. Это был кошмар - духота, жара. Внизу душно, но на верхней полке дышать было очень тяжело, хорошо был веер с собой... еще
3 
0 
Дата поездки:
09.01.2019
№093Н
2.2
Вагон подали холодный и грязный!
1 
0 
Дата поездки:
28.12.2018
№093Н
10
Все отлично! В вагоне кондиционер! Доброжелательный персонал! Буду еще ездить этим поездом!
0 
3 
Дата поездки:
17.07.2018
№093Н
9.4
Не хватало в вагоне эл.табло с временем
0 
0 
Дата поездки:
10.04.2018
№093Н
9.8
все понравилось: ВЕЖЛИВЫЕ ПРОВОДНИЦЫ,ЧИСТОТА И ПОРЯДОК В НАШЕМ ВАГОНЕ (ехала в 11 вагоне),было немного жарко,но в вагоне были пассажиры с маленькими детьми и для них лучше тепло.чем... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.02.2018
№093Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 093Н Барнаул - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 093Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 093Н Барнаул - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Барнаул в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 093Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 093Н Барнаул - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.