Расписание поезда 093Н ОМСК НИЖНЕВАРТОВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.6

от1 371R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОМСКВокзал Омск
Стоянка
17:30Пн, 24 сент.
Время в пути 42 м
ЛЮБИНСКАЯ18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние50 км
Время в пути1 ч 0 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние146 км
Время в пути1 ч 2 м
МАСЛЯНСКАЯ20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние232 км
Время в пути 42 м
ИШИМ21:02Стоянка 15 м21:17
Расстояние276 км
Время в пути1 ч 9 м
ГОЛЫШМАНОВО22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние353 км
Время в пути 37 м
ОМУТИНСКАЯ23:05Стоянка 2 м23:07
Расстояние397 км
Время в пути 54 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние466 км
Время в пути 22 м
ЯЛУТОРОВСК00:25Стоянка 3 м00:28
Расстояние488 км
Время в пути1 ч 2 м
ТЮМЕНЬ01:30Стоянка 34 м02:04
Расстояние560 км
Время в пути3 ч 51 м
ТОБОЛЬСК05:55Стоянка 5 м06:00
Расстояние769 км
Время в пути1 ч 23 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние854 км
Время в пути1 ч 18 м
ДЕМЬЯНКА08:43Стоянка 16 м08:59
Расстояние939 км
Время в пути1 ч 45 м
САЛЫМ10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние1040 км
Время в пути 45 м
КУТЬ-ЯХ11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние1083 км
Время в пути1 ч 19 м
ПЫТЬ-ЯХ12:52Стоянка 5 м12:57
Расстояние1148 км
Время в пути1 ч 10 м
СУРГУТ14:07Стоянка 40 м14:47
Расстояние1213 км
Время в пути1 ч 1 м
УЛЬТ ЯГУН15:48Стоянка 5 м15:53
Расстояние1265 км
Время в пути1 ч 6 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ16:59Стоянка 8 м17:07
Расстояние1323 км
Время в пути 50 м
МЕГИОН17:57Стоянка 16 м18:13
Расстояние1369 км
Время в пути 47 м
НИЖНЕВАРТОВСК 1
19:00Вт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние1408 км
Время в пути