Личный кабинет

Расписание поездов 095Ж ТАВРИЯ Астрахань - Симферополь Пасс

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
10

от1 051R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АстраханьВокзал Астрахань
Стоянка
22:48Птн, 05 мар.
Время в пути 0 м
Аксарайская23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние49 км
Время в пути 56 м
Ашулук00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние123 км
Время в пути2 ч 1 м
Харабалинская01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 22 м
Верхний Баскунчак02:49Стоянка 15 м03:04
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 55 м
Владимировка03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние279 км
Время в пути4 ч 39 м
Волжский05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние398 км
Время в пути6 ч 31 м
Волгоград 106:34Стоянка 37 м07:11
Расстояние419 км
Время в пути7 ч 21 м
Сарепта08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние440 км
Время в пути8 ч 13 м
Жутово09:54Стоянка 2 м09:56
Расстояние529 км
Время в пути10 ч 2 м
Котельниково11:16Стоянка 4 м11:20
Расстояние582 км
Время в пути11 ч 22 м
Зимовники12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние656 км
Время в пути12 ч 42 м
Двойная13:26Стоянка 2 м13:28
Расстояние700 км
Время в пути13 ч 26 м
Сальск14:38Стоянка 34 м15:12
Расстояние759 км
Время в пути14 ч 36 м
Батайск18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние914 км
Время в пути17 ч 43 м
Ростов-Главный18:38Стоянка 31 м19:09
Расстояние924 км
Время в пути18 ч 0 м
Староминская-Тимашевск20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние1016 км
Время в пути19 ч 25 м
Тимашевская22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние1114 км
Время в пути21 ч 7 м
Протока23:40Стоянка 3 м23:43
Расстояние1190 км
Время в пути22 ч 27 м
Тамань03:50Стоянка 12 м04:02
Расстояние1280 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Багерово04:53Стоянка 5 м04:58
Расстояние1335 км
Время в пути1 дн 3 ч 25 м
Семь Колодезей05:43Стоянка 8 м05:51
Расстояние1377 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Владиславовка06:28Стоянка 3 м06:31
Расстояние1411 км
Время в пути1 дн 4 ч 47 м
Джанкой08:05Стоянка 25 м08:30
Расстояние1509 км
Время в пути1 дн 6 ч 21 м
Симферополь Пасс
09:50Вск, 07 мар.
Стоянка
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 7 ч 41 м
Отзывы о поезде № 095Ж ТАВРИЯ
10
Поездка была отличная , всё замечательно . Только сильно огорчил персонал на вокзале , в часности кассир , была очень грубая , можно сказать наорала на клиента , за то , что не мог... еще
1 
0 
Дата поездки:
25.01.2021
№095Ж ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 095Ж Астрахань - Симферополь Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 095Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 095Ж Астрахань - Симферополь Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Астрахань в Симферополь Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 095Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 095Ж Астрахань - Симферополь Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.