Расписание поездов 097М Орел - Курск

Перевозчик: ФПК

от583R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОрелВокзал Орел
Стоянка 0 м
05:00Вс, 14 июня
Время в пути 0 м
Змиевка05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние39 км
Время в пути 34 м
Глазуновка05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние58 км
Время в пути 52 м
Малоархангельск06:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 7 м
Поныри06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 17 м
Золотухино06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 40 м
Свобода07:05Стоянка 1 м07:06
Расстояние120 км
Время в пути1 ч 55 м
КурскВокзал Курск
07:26Вс, 14 июня
Стоянка 0 м
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 15 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 097М Орел - Курск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 097М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 097М Орел - Курск

Если вы планируете поездку по маршруту Орел в Курск, то можете заказать жд билет на поезд 097М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 097М Орел - Курск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.