Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 098Ч Сыктывкар - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

от3 320R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Сыктывкар
Вокзал Сыктывкар
Стоянка 0 м
12:27Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Эжва12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние16 км
Время в пути 18 м
Микунь13:53Стоянка 27 м14:20
Расстояние87 км
Время в пути1 ч 26 м
Межег15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 33 м
Урдома15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 29 м
Виледь16:53Стоянка 1 м16:54
Расстояние264 км
Время в пути4 ч 26 м
Низовка17:19Стоянка 4 м17:23
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 52 м
Сольвычегодск17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние300 км
Время в пути5 ч 17 м
Котлас Южный18:12Стоянка1 ч 4 м19:16
Расстояние313 км
Время в пути5 ч 45 м
Ядриха20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние322 км
Время в пути7 ч 53 м
Удима20:59Стоянка 1 м21:00
Расстояние354 км
Время в пути8 ч 32 м
Ломоватка21:24Стоянка 1 м21:25
Расстояние376 км
Время в пути8 ч 57 м
Кизема21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние412 км
Время в пути9 ч 31 м
Лойга22:16Стоянка 3 м22:19
Расстояние425 км
Время в пути9 ч 49 м
Илеза22:53Стоянка 1 м22:54
Расстояние463 км
Время в пути10 ч 26 м
Костылево23:25Стоянка 3 м23:28
Расстояние499 км
Время в пути10 ч 58 м
Кокшеньга23:50Стоянка 1 м23:51
Расстояние520 км
Время в пути11 ч 23 м
Кулой00:15Стоянка 13 м00:28
Расстояние539 км
Время в пути11 ч 48 м
Вельск00:53Стоянка 4 м00:57
Расстояние561 км
Время в пути12 ч 26 м
Келарева Горка01:30Стоянка 1 м01:31
Расстояние594 км
Время в пути13 ч 3 м
Платформа 62 км01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние601 км
Время в пути13 ч 15 м
Можуга02:09Стоянка 1 м02:10
Расстояние627 км
Время в пути13 ч 42 м
Коноша 102:52Стоянка 30 м03:22
Расстояние661 км
Время в пути14 ч 25 м
Ерцево03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние682 км
Время в пути15 ч 18 м
Вожега04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние718 км
Время в пути15 ч 50 м
Кадниковский04:36Стоянка 1 м04:37
Расстояние736 км
Время в пути16 ч 9 м
Харовская05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние777 км
Время в пути16 ч 39 м
Сухона05:52Стоянка 1 м05:53
Расстояние832 км
Время в пути17 ч 25 м
Кипелово07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние891 км
Время в пути18 ч 43 м
Чебсара07:34Стоянка 2 м07:36
Расстояние909 км
Время в пути19 ч 7 м
Шексна07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние927 км
Время в пути19 ч 29 м
Череповец 108:46Стоянка 28 м09:14
Расстояние962 км
Время в пути20 ч 19 м
Суда09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние983 км
Время в пути21 ч 21 м
Кадуй10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние1006 км
Время в пути21 ч 46 м
Бабаево11:24Стоянка 34 м11:58
Расстояние1077 км
Время в пути22 ч 57 м
Верхневольский12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние1109 км
Время в пути1 дн 13 м
Заборье12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние1121 км
Время в пути1 дн 30 м
Подборовье13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние1131 км
Время в пути1 дн 46 м
Ефимовская13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние1152 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Пикалево 114:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние1186 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Тихвин14:40Стоянка 3 м14:43
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Волховстрой 116:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние1295 км
Время в пути1 дн 3 ч 47 м
Санкт-Петербург Ладож.
18:04Чтв, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1399 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Микунь
Вокзал Микунь
13:53Срд, 17 июля
Стоянка1 ч 21 м
15:14Срд, 17 июля
Расстояние87 км
Время в пути 0 м
Княжпогост16:10Стоянка 10 м16:20
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 17 м
Тракт16:45Стоянка 1 м16:46
Расстояние159 км
Время в пути2 ч 52 м
Весляна17:03Стоянка 1 м17:04
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 10 м
Синдор17:28Стоянка 5 м17:33
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 35 м
Иоссер17:56Стоянка 1 м17:57
Расстояние214 км
Время в пути4 ч 3 м
Крепежная18:09Стоянка 1 м18:10
Расстояние221 км
Время в пути4 ч 16 м
Чиньяворык18:41Стоянка 5 м18:46
Расстояние250 км
Время в пути4 ч 48 м
Юкарка18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние261 км
Время в пути5 ч 6 м
Тобысь19:11Стоянка 1 м19:12
Расстояние271 км
Время в пути5 ч 18 м
Ярега19:44Стоянка 1 м19:45
Расстояние303 км
Время в пути5 ч 51 м
Ухта20:06Стоянка 17 м20:23
Расстояние319 км
Время в пути6 ч 13 м
Сосногорск20:48Стоянка 40 м21:28
Расстояние328 км
Время в пути6 ч 55 м
Керки22:02Стоянка 1 м22:03
Расстояние348 км
Время в пути8 ч 9 м
Вис22:34Стоянка 1 м22:35
Расстояние374 км
Время в пути8 ч 41 м
Малая Пера23:10Стоянка 3 м23:13
Расстояние409 км
Время в пути9 ч 17 м
Ираель23:41Стоянка 3 м23:44
Расстояние439 км
Время в пути9 ч 48 м
Зеленоборск23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние449 км
Время в пути10 ч 6 м
Рыбница00:16Стоянка 1 м00:17
Расстояние460 км
Время в пути10 ч 23 м
Талый00:31Стоянка 1 м00:32
Расстояние473 км
Время в пути10 ч 38 м
Каджером00:45Стоянка 1 м00:46
Расстояние484 км
Время в пути10 ч 52 м
Чикшино01:18Стоянка 4 м01:22
Расстояние519 км
Время в пути11 ч 25 м
Кожва 101:57Стоянка 3 м02:00
Расстояние554 км
Время в пути12 ч 4 м
Печора02:18Стоянка 50 м03:08
Расстояние567 км
Время в пути12 ч 25 м
Сыня03:58Стоянка 1 м03:59
Расстояние611 км
Время в пути14 ч 5 м
Янью04:23Стоянка 4 м04:27
Расстояние632 км
Время в пути14 ч 30 м
Косью04:57Стоянка 1 м04:58
Расстояние662 км
Время в пути15 ч 4 м
Кожым05:31Стоянка 1 м05:32
Расстояние697 км
Время в пути15 ч 38 м
Инта 106:10Стоянка 22 м06:32
Расстояние738 км
Время в пути16 ч 17 м
Нюр06:48Стоянка 1 м06:49
Расстояние749 км
Время в пути16 ч 55 м
Кочмес07:10Стоянка 1 м07:11
Расстояние768 км
Время в пути17 ч 17 м
Ошпер07:31Стоянка 1 м07:32
Расстояние785 км
Время в пути17 ч 38 м
Бугры-Полярные07:57Стоянка 1 м07:58
Расстояние806 км
Время в пути18 ч 4 м
Уса08:22Стоянка 1 м08:23
Расстояние823 км
Время в пути18 ч 29 м
Пост Абезь08:31Стоянка 3 м08:34
Расстояние827 км
Время в пути18 ч 38 м
Марков08:44Стоянка 4 м08:48
Расстояние834 км
Время в пути18 ч 51 м
Амшор09:20Стоянка 1 м09:21
Расстояние858 км
Время в пути19 ч 27 м
Сивая Маска09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние868 км
Время в пути19 ч 42 м
Сейда10:43Стоянка 6 м10:49
Расстояние916 км
Время в пути20 ч 50 м
Чум11:00Стоянка 1 м11:01
Расстояние922 км
Время в пути21 ч 7 м
Хановей11:51Стоянка 1 м11:52
Расстояние951 км
Время в пути21 ч 58 м
Воркута
Вокзал Воркута
12:42Чтв, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние977 км
Время в пути22 ч 49 м
Отзывы о поезде № 098Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 098Ч Сыктывкар - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 098Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 098Ч Сыктывкар - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Сыктывкар в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 098Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 098Ч Сыктывкар - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.