Личный кабинет

Расписание поездов 099А Апатиты - Москва

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Апатиты 1
Стоянка
19:40Пнд, 08 мар.
Время в пути 0 м
Кандалакша20:53Стоянка 10 м21:03
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 13 м
Кемь01:34Стоянка 20 м01:54
Расстояние325 км
Время в пути5 ч 44 м
Беломорск02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние372 км
Время в пути6 ч 39 м
Медвежья Гора05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние554 км
Время в пути9 ч 44 м
Петрозаводск-Пасс08:32Стоянка 10 м08:42
Расстояние679 км
Время в пути12 ч 18 м
Свирь10:19Стоянка 15 м10:34
Расстояние773 км
Время в пути13 ч 55 м
Волховстрой 212:31Стоянка 1 м12:32
Расстояние922 км
Время в пути15 ч 52 м
Чудово-Московское14:03Стоянка 1 м14:04
Расстояние1018 км
Время в пути17 ч 23 м
Тверь17:08Стоянка 1 м17:09
Расстояние1374 км
Время в пути20 ч 27 м
Москва Октябрьская
19:39Втр, 09 мар.
Стоянка
Расстояние1534 км
Время в пути22 ч 57 м
Отзывы о поезде № 099А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 099А Апатиты - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 099А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 099А Апатиты - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Апатиты в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 099А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 099А Апатиты - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.