Расписание поездов 100Б Минск - Новоалексеевка

Перевозчик: БЧ

от1 126R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минск-Пассажирский
Стоянка 0 м
07:44Ср, 18 сент.
Время в пути 0 м
Пуховичи08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние58 км
Время в пути 51 м
Осиповичи 109:10Стоянка 2 м09:12
Расстояние156 км
Время в пути1 ч 24 м
Бобруйск09:50Стоянка 3 м09:53
Расстояние293 км
Время в пути2 ч 2 м
Жлобин10:45Стоянка 21 м11:06
Расстояние492 км
Время в пути2 ч 54 м
Буда-Кошелевская11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние732 км
Время в пути3 ч 23 м
Гомель-Пассажирский12:22Стоянка 28 м12:50
Расстояние1013 км
Время в пути4 ч 8 м
Тереховка13:29Стоянка 30 м13:59
Расстояние1332 км
Время в пути4 ч 47 м
Хоробичи14:24Стоянка 48 м15:12
Расстояние1668 км
Время в пути5 ч 12 м
Городня15:31Стоянка 2 м15:33
Расстояние2020 км
Время в пути5 ч 31 м
Щорс16:05Стоянка 15 м16:20
Расстояние2395 км
Время в пути6 ч 3 м
Мена17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние2805 км
Время в пути6 ч 43 м
Бахмач-Пассажирский18:09Стоянка 20 м18:29
Расстояние3273 км
Время в пути7 ч 50 м
Конотоп18:54Стоянка 5 м18:59
Расстояние3756 км
Время в пути8 ч 15 м
Путивль19:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние4276 км
Время в пути8 ч 58 м
Ворожба20:15Стоянка 20 м20:35
Расстояние4820 км
Время в пути9 ч 29 м
Сумы21:26Стоянка 30 м21:56
Расстояние5412 км
Время в пути10 ч 20 м
Смородино22:54Стоянка 3 м22:57
Расстояние6044 км
Время в пути11 ч 18 м
Богодухов23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние6728 км
Время в пути12 ч 15 м
Люботин00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние7451 км
Время в пути13 ч 11 м
Харьков-Пасс01:24Стоянка 22 м01:46
Расстояние8186 км
Время в пути13 ч 41 м
Лозовая03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние9010 км
Время в пути15 ч 35 м
Павлоград 104:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние9839 км
Время в пути16 ч 30 м
Синельниково-105:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние10672 км
Время в пути17 ч 12 м
Запорожье 106:17Стоянка 25 м06:42
Расстояние11536 км
Время в пути18 ч 6 м
Мелитополь08:25Стоянка 22 м08:47
Расстояние12493 км
Время в пути19 ч 49 м
Новоалексеевка
09:52Чт, 19 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние13484 км
Время в пути20 ч 54 м
Жлобин
10:45Ср, 18 сент.
Стоянка 15 м
11:00Ср, 18 сент.
Расстояние199 км
Время в пути 0 м
Светлогорск-на-Березин11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние400 км
Время в пути 35 м
Калинковичи12:29Стоянка 13 м12:42
Расстояние628 км
Время в пути1 ч 27 м
Козенки13:06Стоянка 1 м13:07
Расстояние862 км
Время в пути1 ч 51 м
Словечно13:40Стоянка 36 м14:16
Расстояние1133 км
Время в пути2 ч 24 м
Овруч14:56Стоянка 40 м15:36
Расстояние1431 км
Время в пути3 ч 4 м
Коростень16:25Стоянка 20 м16:45
Расстояние1766 км
Время в пути3 ч 53 м
Житомир18:33Стоянка 4 м18:37
Расстояние2177 км
Время в пути5 ч 41 м
Казатин-120:03Стоянка 22 м20:25
Расстояние2650 км
Время в пути7 ч 7 м
Винница21:17Стоянка 4 м21:21
Расстояние3172 км
Время в пути7 ч 59 м
Жмеринка22:10Стоянка 24 м22:34
Расстояние3714 км
Время в пути8 ч 48 м
Могилев-Подольский00:54Стоянка 45 м01:39
Расстояние4319 км
Время в пути11 ч 8 м
Вэлчинец01:51Стоянка 3 м01:54
Расстояние4925 км
Время в пути11 ч 20 м
Окница02:43Стоянка 17 м03:00
Расстояние5535 км
Время в пути12 ч 9 м
Редиул-Маре03:24Стоянка 1 м03:25
Расстояние6161 км
Время в пути12 ч 33 м
Дондушень03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние6790 км
Время в пути12 ч 49 м
Дрокия04:21Стоянка 5 м04:26
Расстояние7442 км
Время в пути13 ч 27 м
Бэлць-Ораш05:18Стоянка 4 м05:22
Расстояние8125 км
Время в пути14 ч 19 м
Фэлешть06:04Стоянка 5 м06:09
Расстояние8831 км
Время в пути15 ч 1 м
Берешты06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние9572 км
Время в пути15 ч 51 м
Кишинэу
09:00Чт, 19 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние10343 км
Время в пути17 ч 50 м
Запорожье 1
06:17Ср, 18 сент.
Стоянка 35 м
06:52Ср, 18 сент.
Расстояние864 км
Время в пути 0 м
Ореховская08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние1775 км
Время в пути1 ч 13 м
Пологи08:45Стоянка 30 м09:15
Расстояние2715 км
Время в пути1 ч 51 м
Кирилловка09:39Стоянка 2 м09:41
Расстояние3672 км
Время в пути2 ч 15 м
Синяя Гора09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние4633 км
Время в пути2 ч 24 м
Верхний Токмак 110:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние5599 км
Время в пути2 ч 38 м
Нельговка10:36Стоянка 1 м10:37
Расстояние6579 км
Время в пути3 ч 6 м
Елизаветовка10:55Стоянка 4 м10:59
Расстояние7573 км
Время в пути3 ч 24 м
Трояны11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние8583 км
Время в пути3 ч 45 м
Бердянск
11:50Ср, 18 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние9613 км
Время в пути4 ч 13 м
Отзывы о поезде № 100Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 100Б Минск - Новоалексеевка, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 100Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 100Б Минск - Новоалексеевка

Если вы планируете поездку по маршруту Минск в Новоалексеевка, то можете заказать жд билет на поезд 100Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 100Б Минск - Новоалексеевка и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.