Расписание поездов 100П Новоалексеевка - Минск

Перевозчик: БЧ

от975R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новоалексеевка
Стоянка 0 м
21:38Пт, 20 сент.
Время в пути 0 м
Мелитополь23:02Стоянка 20 м23:22
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 24 м
Запорожье 100:53Стоянка 15 м01:08
Расстояние194 км
Время в пути2 ч 55 м
Синельниково-102:08Стоянка 2 м02:10
Расстояние257 км
Время в пути3 ч 55 м
Павлоград 102:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние293 км
Время в пути4 ч 26 м
Лозовая03:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние344 км
Время в пути5 ч 29 м
Харьков-Пасс05:50Стоянка 27 м06:17
Расстояние466 км
Время в пути7 ч 31 м
Люботин06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние487 км
Время в пути8 ч 10 м
Богодухов07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние526 км
Время в пути8 ч 55 м
Смородино08:42Стоянка 3 м08:45
Расстояние578 км
Время в пути9 ч 52 м
Сумы09:41Стоянка 20 м10:01
Расстояние629 км
Время в пути10 ч 48 м
Ворожба10:52Стоянка 20 м11:12
Расстояние678 км
Время в пути11 ч 39 м
Путивль11:43Стоянка 2 м11:45
Расстояние705 км
Время в пути12 ч 10 м
Конотоп12:28Стоянка 20 м12:48
Расстояние751 км
Время в пути12 ч 53 м
Бахмач-Пассажирский13:12Стоянка 2 м13:14
Расстояние775 км
Время в пути13 ч 17 м
Мена14:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние832 км
Время в пути14 ч 25 м
Щорс15:05Стоянка 15 м15:20
Расстояние869 км
Время в пути15 ч 6 м
Городня15:54Стоянка 2 м15:56
Расстояние893 км
Время в пути15 ч 40 м
Хоробичи16:21Стоянка 35 м16:56
Расстояние909 км
Время в пути16 ч 5 м
Тереховка17:25Стоянка 30 м17:55
Расстояние909 км
Время в пути16 ч 34 м
Гомель-Пассажирский18:32Стоянка 43 м19:15
Расстояние947 км
Время в пути17 ч 11 м
Буда-Кошелевская19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние989 км
Время в пути17 ч 53 м
Жлобин20:29Стоянка 41 м21:10
Расстояние1030 км
Время в пути18 ч 23 м
Бобруйск21:59Стоянка 3 м22:02
Расстояние1093 км
Время в пути19 ч 12 м
Осиповичи 122:33Стоянка 3 м22:36
Расстояние1134 км
Время в пути19 ч 43 м
Пуховичи23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние1175 км
Время в пути20 ч 11 м
Минск-Пассажирский
23:50Сб, 21 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1233 км
Время в пути20 ч 55 м
Отзывы о поезде № 100П

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 100П Новоалексеевка - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 100П, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 100П Новоалексеевка - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Новоалексеевка в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 100П. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 100П Новоалексеевка - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.