Личный кабинет

Расписание поездов 100Ч Иван Паристый Москва - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от514R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
19:53Птн, 05 мар.
Время в пути 0 м
Тверь21:37Стоянка 1 м21:38
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 44 м
Вышний Волочек23:10Стоянка 1 м23:11
Расстояние277 км
Время в пути3 ч 16 м
Бологое-Московское23:42Стоянка 12 м23:54
Расстояние321 км
Время в пути3 ч 47 м
Окуловка00:42Стоянка 1 м00:43
Расстояние391 км
Время в пути4 ч 35 м
Малая Вишера01:31Стоянка 1 м01:32
Расстояние473 км
Время в пути5 ч 23 м
Санкт-Петербург Ладож.05:29Стоянка 38 м06:07
Расстояние630 км
Время в пути9 ч 20 м
Волховстрой 108:15Стоянка 2 м08:17
Расстояние734 км
Время в пути11 ч 28 м
Свирь10:27Стоянка 30 м10:57
Расстояние885 км
Время в пути13 ч 38 м
Петрозаводск-Пасс12:33Стоянка 17 м12:50
Расстояние979 км
Время в пути15 ч 14 м
Кондопога13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние1026 км
Время в пути16 ч 5 м
Медвежья Гора15:19Стоянка 12 м15:31
Расстояние1104 км
Время в пути17 ч 41 м
Сегежа17:17Стоянка 5 м17:22
Расстояние1197 км
Время в пути19 ч 27 м
Надвоицы17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние1214 км
Время в пути19 ч 46 м
Беломорск19:08Стоянка 5 м19:13
Расстояние1290 км
Время в пути21 ч 11 м
Кемь20:10Стоянка 15 м20:25
Расстояние1337 км
Время в пути22 ч 8 м
Энгозеро22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние1434 км
Время в пути23 ч 45 м
Лоухи22:52Стоянка 3 м22:55
Расстояние1485 км
Время в пути1 дн 33 м
Чупа23:20Стоянка 3 м23:23
Расстояние1507 км
Время в пути1 дн 58 м
Княжая00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 2 ч 10 м
Кандалакша01:31Стоянка 15 м01:46
Расстояние1612 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Полярные Зори02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние1636 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Африканда02:37Стоянка 1 м02:38
Расстояние1651 км
Время в пути1 дн 3 ч 53 м
Апатиты 103:12Стоянка 10 м03:22
Расстояние1680 км
Время в пути1 дн 4 ч 27 м
Оленегорск04:39Стоянка 10 м04:49
Расстояние1744 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
Кола06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние1829 км
Время в пути1 дн 7 ч 52 м
МурманскВокзал Мурманск
07:15Вск, 07 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние1838 км
Время в пути1 дн 8 ч 8 м
Отзывы о поезде № 100Ч Иван Паристый
3.4
Убогий вагон. Здравствуй СССР
0 
0 
Дата поездки:
11.06.2018
№100Ч Иван Паристый
7
Поезд 100 Иван паристый Брянск-Москва , вагон купейный. Все хорошо в этом поезде, и время отправления , и время прибывания! Но, зачем убрали те фирменные вагоны , которые были в Иван... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.04.2018
№100Ч Иван Паристый
6.8
Впечатления по началу испортились т к в вагоне купе я была одна женского пола. Неужели как то нельзя 50 на 50. Или 100 процентов. А так в принципе неплохо!
0 
0 
Дата поездки:
09.04.2018
№100Ч Иван Паристый
9.8
очень удобно, только жарковато.
0 
0 
Дата поездки:
20.03.2018
№100Ч Иван Паристый
10
Спасибо! Мне нравиться поезд 100 Брянск-Москва! Белье чистое, в туалете порядок! Всего Вам доброго!
0 
0 
Дата поездки:
08.03.2018
№100Ч Иван Паристый
8.2
Я очень довольна этой поездкой. Электронный билет - это лучшее изобретение, для тех кто любит комфорт и ценит своё время. За 15 минут можно выбрать и купить необходимый билет в любом... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.12.2017
№100Ч Иван Паристый
10
Надеюсь так будет всегда!!!
0 
0 
Дата поездки:
22.11.2017
№100Ч Иван Паристый
3.4
Очень жарко в вагоне!!! Постель не заправлена. Куда исчез дорожный набор? За такие деньги 3081,20 за место можно обеспечить больший комфорт!! Очень разочарована.. это не фирменный поезд,... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.11.2017
№100Ч Иван Паристый
6.2
Ужасная работа отдела радио! Испортили все впечатление от выходных. Я села в вагон за 20 минут до отправления и все это время + ещё минут 10-15 после отправления на повторе были радио... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.10.2016
№100Ч Иван Паристый
9.2
Поездка удалась!!!
0 
0 
Дата поездки:
04.11.2016
№100Ч Иван Паристый

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 100Ч Москва - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 100Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 100Ч Москва - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 100Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 100Ч Москва - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.