Личный кабинет

Расписание поездов 101Е Тюмень - Пенза

Перевозчик: ФПК

от3 340R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТюменьВокзал Тюмень
Стоянка 0 м
04:40Птн, 05 мар.
Время в пути 0 м
Талица06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 4 м
Еланский08:02Стоянка 1 м08:03
Расстояние189 км
Время в пути3 ч 20 м
Екатеринбург Пассажирский10:12Стоянка 56 м11:08
Расстояние304 км
Время в пути5 ч 29 м
Верхний Уфалей12:55Стоянка 20 м13:15
Расстояние395 км
Время в пути7 ч 16 м
Кыштым14:28Стоянка 1 м14:29
Расстояние437 км
Время в пути8 ч 29 м
Челябинск16:02Стоянка 37 м16:39
Расстояние522 км
Время в пути10 ч 2 м
Чебаркуль17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние591 км
Время в пути11 ч 10 м
Миасс 118:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние606 км
Время в пути11 ч 32 м
Златоуст19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние639 км
Время в пути12 ч 39 м
Бердяуш20:22Стоянка 1 м20:23
Расстояние676 км
Время в пути13 ч 39 м
Сулея20:51Стоянка 2 м20:53
Расстояние693 км
Время в пути14 ч 7 м
Вязовая21:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние736 км
Время в пути14 ч 55 м
Усть-Катав22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние747 км
Время в пути15 ч 13 м
Кропачево22:30Стоянка 23 м22:53
Расстояние762 км
Время в пути15 ч 40 м
Симская23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние780 км
Время в пути16 ч 6 м
Миньяр23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние792 км
Время в пути16 ч 24 м
Аша00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние809 км
Время в пути16 ч 46 м
Уфа01:47Стоянка 26 м02:13
Расстояние898 км
Время в пути18 ч 28 м
Давлеканово04:10Стоянка 5 м04:15
Расстояние982 км
Время в пути20 ч 25 м
Раевка04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние1000 км
Время в пути20 ч 44 м
Аксеново05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние1027 км
Время в пути21 ч 18 м
Аксаково05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние1059 км
Время в пути21 ч 51 м
Приютово06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние1079 км
Время в пути22 ч 9 м
Абдулино06:38Стоянка 7 м06:45
Расстояние1109 км
Время в пути22 ч 40 м
Бугуруслан08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние1190 км
Время в пути23 ч 57 м
Похвистнево08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние1209 км
Время в пути1 дн 14 м
Толкай08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние1254 км
Время в пути1 дн 49 м
Новоотрадная09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние1270 км
Время в пути1 дн 1 ч 6 м
Кинель10:03Стоянка 5 м10:08
Расстояние1320 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Самара10:49Стоянка1 ч 6 м11:55
Расстояние1355 км
Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Новокуйбышевская12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние1372 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Чапаевск12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние1392 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
Безенчук13:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Сызрань 114:08Стоянка 5 м14:13
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Новоспасское14:54Стоянка 1 м14:55
Расстояние1526 км
Время в пути1 дн 5 ч 19 м
Ключики15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние1562 км
Время в пути1 дн 5 ч 52 м
Кузнецк16:09Стоянка 5 м16:14
Расстояние1603 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Чаадаевка16:56Стоянка 1 м16:57
Расстояние1649 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Асеевская17:15Стоянка 1 м17:16
Расстояние1665 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Пенза 1Вокзал Пенза-1
18:10Сбт, 06 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние1711 км
Время в пути1 дн 8 ч 25 м
УфаВокзал Уфа
01:47Птн, 05 мар.
Стоянка1 ч 58 м
03:45Птн, 05 мар.
Расстояние653 км
Время в пути 0 м
Дема04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние662 км
Время в пути 17 м
Чишмы 105:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние693 км
Время в пути1 ч 21 м
Благовар05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние723 км
Время в пути1 ч 53 м
Буздяк06:19Стоянка 8 м06:27
Расстояние749 км
Время в пути2 ч 28 м
Кандры06:56Стоянка 25 м07:21
Расстояние776 км
Время в пути2 ч 57 м
Туймазы07:51Стоянка 10 м08:01
Расстояние802 км
Время в пути3 ч 27 м
Уруссу08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние819 км
Время в пути3 ч 52 м
Бугульма09:38Стоянка 10 м09:48
Расстояние861 км
Время в пути5 ч 2 м
Клявлино10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние920 км
Время в пути6 ч 12 м
Шентала11:50Стоянка 3 м11:53
Расстояние961 км
Время в пути7 ч 2 м
Челна12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние985 км
Время в пути7 ч 26 м
Нурлат12:43Стоянка 5 м12:48
Расстояние1004 км
Время в пути7 ч 50 м
Погрузная13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние1036 км
Время в пути8 ч 32 м
Димитровград14:43Стоянка 19 м15:02
Расстояние1091 км
Время в пути9 ч 43 м
Чердаклы16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние1141 км
Время в пути10 ч 53 м
Верхняя Терраса16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние1162 км
Время в пути11 ч 15 м
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
17:07Птн, 05 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние1178 км
Время в пути11 ч 44 м
Отзывы о поезде № 101Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 101Е Тюмень - Пенза, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 101Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 101Е Тюмень - Пенза

Если вы планируете поездку по маршруту Тюмень в Пенза, то можете заказать жд билет на поезд 101Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 101Е Тюмень - Пенза и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.