,
,

Расписание поездов 102Й Пенза - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 005RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пенза 1Вокзал Пенза-1
Стоянка 0 м
13:26Пт, 23 авг.
Время в пути 0 м
Асеевская14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние46 км
Время в пути 51 м
Чаадаевка14:36Стоянка 1 м14:37
Расстояние107 км
Время в пути1 ч 9 м
Кузнецк15:20Стоянка 5 м15:25
Расстояние213 км
Время в пути1 ч 52 м
Ключики16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние360 км
Время в пути2 ч 32 м
Новоспасское16:42Стоянка 1 м16:43
Расстояние543 км
Время в пути3 ч 7 м
Сызрань 117:24Стоянка 24 м17:48
Расстояние774 км
Время в пути3 ч 48 м
Безенчук19:02Стоянка 2 м19:04
Расстояние1070 км
Время в пути5 ч 2 м
Чапаевск19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние1384 км
Время в пути5 ч 22 м
Новокуйбышевская19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние1710 км
Время в пути5 ч 40 м
Самара20:10Стоянка 54 м21:04
Расстояние2051 км
Время в пути6 ч 4 м
Кинель21:42Стоянка 5 м21:47
Расстояние2426 км
Время в пути6 ч 42 м
Новоотрадная22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние2848 км
Время в пути7 ч 18 м
Толкай22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние3282 км
Время в пути7 ч 35 м
Похвистнево23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние3756 км
Время в пути8 ч 16 м
Бугуруслан23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние4249 км
Время в пути8 ч 35 м
Абдулино01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние4823 км
Время в пути10 ч 4 м
Приютово01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние5418 км
Время в пути10 ч 36 м
Аксаково02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние6028 км
Время в пути10 ч 56 м
Аксеново02:47Стоянка 2 м02:49
Расстояние6667 км
Время в пути11 ч 28 м
Раевка03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние7328 км
Время в пути12 ч 0 м
Давлеканово03:43Стоянка 5 м03:48
Расстояние7997 км
Время в пути12 ч 20 м
Уфа05:41Стоянка 42 м06:23
Расстояние8732 км
Время в пути14 ч 13 м
Аша08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние9555 км
Время в пути16 ч 0 м
Миньяр08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние10395 км
Время в пути16 ч 21 м
Симская08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние11247 км
Время в пути16 ч 40 м
Кропачево09:22Стоянка 15 м09:37
Расстояние12116 км
Время в пути17 ч 6 м
Усть-Катав10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние12996 км
Время в пути17 ч 34 м
Вязовая10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние13886 км
Время в пути17 ч 50 м
Сулея11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние14813 км
Время в пути18 ч 37 м
Бердяуш11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние15757 км
Время в пути19 ч 1 м
Златоуст12:39Стоянка 3 м12:42
Расстояние16738 км
Время в пути20 ч 0 м
Миасс 113:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние17743 км
Время в пути21 ч 9 м
Чебаркуль14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние18762 км
Время в пути21 ч 32 м
Челябинск15:36Стоянка 34 м16:10
Расстояние19849 км
Время в пути22 ч 50 м
Верхний Уфалей18:47Стоянка 16 м19:03
Расстояние20878 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Екатеринбург Пассажирский20:55Стоянка1 ч 40 м22:35
Расстояние21949 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Богданович00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние23104 км
Время в пути1 дн 5 ч 2 м
Еланский00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние24285 км
Время в пути1 дн 5 ч 26 м
Камышлов01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние25481 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Талица02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние26743 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
Тюмень03:51Стоянка1 ч 1 м04:52
Расстояние28112 км
Время в пути1 дн 8 ч 27 м
Тобольск08:13Стоянка 25 м08:38
Расстояние29668 км
Время в пути1 дн 11 ч 48 м
Юность-Комсомольская10:06Стоянка 5 м10:11
Расстояние31284 км
Время в пути1 дн 13 ч 16 м
Демьянка11:34Стоянка 16 м11:50
Расстояние32964 км
Время в пути1 дн 14 ч 39 м
Салым13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние34738 км
Время в пути1 дн 16 ч 32 м
Куть-Ях14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние36549 км
Время в пути1 дн 17 ч 29 м
Пыть-Ях16:02Стоянка 19 м16:21
Расстояние38415 км
Время в пути1 дн 18 ч 47 м
Сургут17:39Стоянка1 ч 0 м18:39
Расстояние40321 км
Время в пути1 дн 20 ч 5 м
Ульт Ягун19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние42279 км
Время в пути1 дн 21 ч 6 м
Лангепасовский20:46Стоянка 18 м21:04
Расстояние44282 км
Время в пути1 дн 22 ч 10 м
Мегион22:08Стоянка 3 м22:11
Расстояние46324 км
Время в пути1 дн 23 ч 14 м
Нижневартовск 1
22:56Вс, 25 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние48394 км
Время в пути1 дн 23 ч 59 м
Отзывы о поезде № 102Й
Дата поездки
9.6
Жарко и душно без кондиционера
Дата поездки
6.4
Поездка хорошо прошла !но с обедом и завтраком не понятно, завтрак принесли воду и печенье, без колбасы и булочки но на обед все же принесли колбаску и булочку плюс обед!в общем пойдёт спасибо
Дата поездки
4.2
Проводники хорошие, а вагон очень старый, с окон дуло сильно, ночью не спал. Ужасно!
Дата поездки
2.8
Ужасно холодно,сидела в куртке и под савдеповским одеялом ! Хотела поймать проводницу ,а это невозможно!ее постоянно нет на месте
Дата поездки
1.4
Разочарована поездкой!!! Проводница специально спрятала мое полотенце, при очевидцах, и заставила платить за постельное белье!!! При том, что полотенце видели моё, другие пассажиры, но на их реакцию проводница не обращала внимания!!! Считаю, что такого сотрудника нужно уволить! Она пытается заработать таким способом!
Дата поездки
8.2
Терпимо но не соответствует цена/качество
Дата поездки
6.8
Спасибо, в общем все хорошо.
Дата поездки
5.8
В полупустом поезде у проводницы не нашлось стакана, первый раз такое вижу. Одеяла пыльные, страшно их трогать, а в поезде прохладно
Дата поездки
8.4
Здравствуйте. Поездка в плац карте и купе отличается ценой с разницей в 300 рублей. Прошу пересмотреть Вашу ценовую политику.
Дата поездки
5.2
Вагон старый,.этим всё сказано. Ни какого комфорта. Цена билета не соответствует качеству. Поезд скорый-это плюс

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 102Й Пенза - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 102Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 102Й Пенза - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Пенза в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 102Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 102Й Пенза - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.