Расписание поездов 102Й Пенза - Верхний Уфалей

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от2 800R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пенза 1Вокзал Пенза-1
Стоянка 0 м
13:26Пн, 25 мая
Время в пути 0 м
Асеевская14:29Стоянка 1 м14:30
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 3 м
Чаадаевка14:47Стоянка 1 м14:48
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 20 м
Кузнецк15:33Стоянка 5 м15:38
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 5 м
Ключики16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние149 км
Время в пути2 ч 47 м
Новоспасское17:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 25 м
Сызрань 117:43Стоянка 5 м17:48
Расстояние234 км
Время в пути4 ч 7 м
Безенчук19:02Стоянка 2 м19:04
Расстояние301 км
Время в пути5 ч 21 м
Чапаевск19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние319 км
Время в пути5 ч 41 м
Новокуйбышевская19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 2 м
Самара20:14Стоянка 53 м21:07
Расстояние356 км
Время в пути6 ч 27 м
Кинель21:52Стоянка 5 м21:57
Расстояние391 км
Время в пути7 ч 12 м
Новоотрадная22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние441 км
Время в пути7 ч 52 м
Толкай22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние457 км
Время в пути8 ч 9 м
Похвистнево23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние502 км
Время в пути8 ч 50 м
Бугуруслан00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние521 км
Время в пути9 ч 10 м
Абдулино01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние602 км
Время в пути10 ч 22 м
Приютово01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние632 км
Время в пути10 ч 53 м
Аксаково02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние652 км
Время в пути11 ч 14 м
Аксеново02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние684 км
Время в пути11 ч 45 м
Раевка03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние711 км
Время в пути12 ч 20 м
Давлеканово03:43Стоянка 5 м03:48
Расстояние729 км
Время в пути12 ч 40 м
Уфа05:41Стоянка 42 м06:23
Расстояние813 км
Время в пути14 ч 33 м
Аша08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние902 км
Время в пути16 ч 21 м
Миньяр08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние919 км
Время в пути16 ч 42 м
Симская08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние931 км
Время в пути17 ч 0 м
Кропачево09:22Стоянка 15 м09:37
Расстояние949 км
Время в пути17 ч 26 м
Усть-Катав10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние964 км
Время в пути17 ч 53 м
Вязовая10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние975 км
Время в пути18 ч 10 м
Сулея11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние1018 км
Время в пути18 ч 54 м
Бердяуш11:36Стоянка 2 м11:38
Расстояние1035 км
Время в пути19 ч 19 м
Златоуст12:39Стоянка 3 м12:42
Расстояние1072 км
Время в пути20 ч 20 м
Миасс 113:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние1105 км
Время в пути21 ч 29 м
Чебаркуль14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние1120 км
Время в пути21 ч 52 м
Челябинск15:36Стоянка 34 м16:10
Расстояние1189 км
Время в пути23 ч 10 м
Кыштым17:42Стоянка 1 м17:43
Расстояние1274 км
Время в пути1 дн 42 м
Верхний УфалейВокзал Верхний Уфалей
18:44Вт, 26 мая
Стоянка 16 м
19:00Вт, 26 мая
Расстояние1316 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 102Й Пенза - Верхний Уфалей, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 102Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 102Й Пенза - Верхний Уфалей

Если вы планируете поездку по маршруту Пенза в Верхний Уфалей, то можете заказать жд билет на поезд 102Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 102Й Пенза - Верхний Уфалей и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.