Личный кабинет

Расписание поездов 102Э Хабаровск - Владивосток

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.6

от1 162R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Хабаровск 1
Стоянка
01:55Сбт, 19 июня
Время в пути 0 м
Верино03:14Стоянка 1 м03:15
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 19 м
Вяземская04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 14 м
Розенгартовка05:17Стоянка 1 м05:18
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 19 м
Бикин06:01Стоянка 4 м06:05
Расстояние204 км
Время в пути4 ч 2 м
Лучегорск06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 46 м
Губерово07:18Стоянка 1 м07:19
Расстояние277 км
Время в пути5 ч 13 м
Дальнереченск 107:52Стоянка 3 м07:55
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 46 м
Ружино08:49Стоянка 15 м09:04
Расстояние365 км
Время в пути6 ч 40 м
Спасск-Дальний10:53Стоянка 3 м10:56
Расстояние475 км
Время в пути8 ч 29 м
Мучная11:33Стоянка 1 м11:34
Расстояние512 км
Время в пути9 ч 6 м
Сибирцево11:54Стоянка 3 м11:57
Расстояние529 км
Время в пути9 ч 26 м
Озерная Падь12:32Стоянка 1 м12:33
Расстояние558 км
Время в пути10 ч 1 м
Уссурийск13:09Стоянка 7 м13:16
Расстояние587 км
Время в пути10 ч 37 м
Угольная14:36Стоянка 3 м14:39
Расстояние643 км
Время в пути11 ч 57 м
Владивосток
15:15Сбт, 19 июня
Стоянка
Расстояние669 км
Время в пути12 ч 33 м
Отзывы о поезде № 102Э
9.6
Дети расстроились, что не было вагона-ресторана. И очень маленький выбор еды у проводника
0 
1 
Дата поездки:
07.02.2021
№102Э
9.2
Не работали розетки и периодически термопот
0 
1 
Дата поездки:
16.12.2020
№102Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 102Э Хабаровск - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 102Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 102Э Хабаровск - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Хабаровск в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 102Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 102Э Хабаровск - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.