Расписание поездов 105Е Нижневартовск - Волгоград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от4 305RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
19:59Пт, 04 сент.
Время в пути 0 м
Мегион20:55Стоянка 3 м20:58
Расстояние39 км
Время в пути 56 м
Лангепасовский21:42Стоянка 3 м21:45
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 40 м
Ульт Ягун22:45Стоянка 4 м22:49
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 40 м
Сургут23:41Стоянка 42 м00:23
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 32 м
Пыть-Ях01:50Стоянка 5 м01:55
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 59 м
Куть-Ях03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 18 м
Салым04:12Стоянка 4 м04:16
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 14 м
Демьянка05:58Стоянка 15 м06:13
Расстояние469 км
Время в пути8 ч 56 м
Юность-Комсомольская07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние554 км
Время в пути10 ч 28 м
Тобольск09:17Стоянка 10 м09:27
Расстояние639 км
Время в пути11 ч 58 м
Тюмень13:27Стоянка 31 м13:58
Расстояние848 км
Время в пути15 ч 58 м
Талица15:54Стоянка 2 м15:56
Расстояние956 км
Время в пути17 ч 54 м
Камышлов17:08Стоянка 4 м17:12
Расстояние1023 км
Время в пути19 ч 6 м
Екатеринбург Пассажирский20:04Стоянка 28 м20:32
Расстояние1152 км
Время в пути21 ч 58 м
Ревда21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние1193 км
Время в пути22 ч 46 м
Дружинино22:01Стоянка 28 м22:29
Расстояние1218 км
Время в пути23 ч 25 м
Красноуфимск00:31Стоянка 15 м00:46
Расстояние1328 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Чад01:38Стоянка 1 м01:39
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Чернушка02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние1432 км
Время в пути1 дн 3 ч 20 м
Куеда03:09Стоянка 1 м03:10
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 3 ч 47 м
Янаул03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние1507 км
Время в пути1 дн 4 ч 20 м
Сарапул04:56Стоянка 2 м04:58
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
Агрыз05:50Стоянка 15 м06:05
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 6 ч 23 м
Можга07:06Стоянка 3 м07:09
Расстояние1679 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Кизнер08:02Стоянка 3 м08:05
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м
Вятские Поляны08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние1755 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
Казань Пасс11:18Стоянка 59 м12:17
Расстояние1885 км
Время в пути1 дн 11 ч 28 м
Зеленый Дол13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние1919 км
Время в пути1 дн 12 ч 24 м
Свияжск13:30Стоянка 5 м13:35
Расстояние1924 км
Время в пути1 дн 12 ч 39 м
Куланга14:30Стоянка 20 м14:50
Расстояние1962 км
Время в пути1 дн 13 ч 34 м
Каратун15:24Стоянка 5 м15:29
Расстояние1987 км
Время в пути1 дн 14 ч 8 м
Буа16:07Стоянка 5 м16:12
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 14 ч 46 м
Ульяновск Центр.17:43Стоянка 31 м18:14
Расстояние2095 км
Время в пути1 дн 16 ч 17 м
Сызрань Город21:42Стоянка 12 м21:54
Расстояние2220 км
Время в пути1 дн 19 ч 45 м
Возрождение23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние2273 км
Время в пути1 дн 21 ч 13 м
Кулатка23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние2300 км
Время в пути1 дн 21 ч 35 м
Сенная00:55Стоянка 5 м01:00
Расстояние2375 км
Время в пути1 дн 22 ч 42 м
Саратов 1 Пасс03:52Стоянка 48 м04:40
Расстояние2471 км
Время в пути2 дн 1 ч 34 м
Паницкая06:03Стоянка 3 м06:06
Расстояние2522 км
Время в пути2 дн 2 ч 57 м
Карамыш06:30Стоянка 4 м06:34
Расстояние2548 км
Время в пути2 дн 3 ч 21 м
Петров Вал08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние2642 км
Время в пути2 дн 5 ч 6 м
Волгоград 1Вокзал Волгоград
11:48Пн, 07 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2808 км
Время в пути2 дн 8 ч 33 м
Отзывы о поезде № 105Е
9.2
Приветливый и отзывчивый персонал. За что отдельное спасибо.! Из минусов - нет биотуалета. Не регулируется температура кондиционера (с маленьким ребёнком запросто можно простыть) Пожелание - сделать шире лежачие места. В целом поездка прошла хорошо.
Дата поездки:
07.07.2020
4.6
Очень все доброжелательны,вежливые
Дата поездки:
21.06.2020
9.8
минусы - было душно и жарко, ну и пассажиры-дети очень громкие.В остальном - только плюсы, чисто, неприятных запахов не было , вежливый персонал, в биотуалете всё в наличии - бумага, жидкое мыло, бум полотенца, освежитель воздуха. Чистота в коридоре и купе. Температуру пассажирам померили. Таких проводников бы - каждую поездку, - по любому вопросу помогут) Была приятно удивлена обслуживанием ) спасибо )
Дата поездки:
31.05.2020
10
Спасибо большое.
Дата поездки:
16.02.2020
10
Вагон очень чистый. Персонал вежливый. И главное везде есть розетки для зарядки телефона.
Дата поездки:
27.01.2020
9.6
Поездка прошла отлично. Персонал приветливый. В вагоне чисто, часто была влажная уборка. В туалете тепло, чисто и есть все что нужно для туалетной комнаты общего пользования. Кондиционеры работали, в вагоне тепло.
Дата поездки:
10.01.2020
4.4
Туалет не работал, ужасный запах поезда.вагон 2
Дата поездки:
03.01.2020
1
Очень старый поезд ( вагон-купе) в туалете грязно , в куппе даже вверху небыли отсека для чемоданов ! Больше этим поездом не поеду !
Дата поездки:
03.01.2020
7.8
Персонал доброжелательный. Поезд дальнего следования, может поэтому в вагоне неприятные запахи грязного белья и тела. Постельное белье чистое, а матрасы и подушки оставляют желать лучшего. Все старое, в пятнах. Не очень комфортно ими пользоваться.
Дата поездки:
17.10.2019
2
Вагон № 1. Грязно, вонь с туалета , в туалете грязища. Не советую. вагон старый, очень печально все. Поездка была - испытанием.
Дата поездки:
12.10.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 105Е Нижневартовск - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 105Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 105Е Нижневартовск - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 105Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 105Е Нижневартовск - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.