,
,

Расписание поездов 105Е Нижневартовск - Волгоград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от4 360RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
20:00Пт, 23 авг.
Время в пути 0 м
Мегион21:00Стоянка 3 м21:03
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 0 м
Лангепасовский21:48Стоянка 5 м21:53
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 45 м
Ульт Ягун22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние265 км
Время в пути2 ч 45 м
Сургут23:49Стоянка 41 м00:30
Расстояние446 км
Время в пути3 ч 39 м
Пыть-Ях02:01Стоянка 10 м02:11
Расстояние651 км
Время в пути5 ч 10 м
Куть-Ях03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние910 км
Время в пути6 ч 30 м
Салым04:32Стоянка 5 м04:37
Расстояние1208 км
Время в пути7 ч 29 м
Демьянка06:31Стоянка 16 м06:47
Расстояние1605 км
Время в пути9 ч 23 м
Юность-Комсомольская08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние2079 км
Время в пути10 ч 53 м
Тобольск09:44Стоянка 15 м09:59
Расстояние2632 км
Время в пути12 ч 18 м
Тюмень13:43Стоянка 34 м14:17
Расстояние3394 км
Время в пути16 ч 2 м
Талица15:58Стоянка 6 м16:04
Расстояние4247 км
Время в пути17 ч 43 м
Камышлов17:02Стоянка 4 м17:06
Расстояние5165 км
Время в пути18 ч 41 м
Екатеринбург Пассажирский20:04Стоянка 29 м20:33
Расстояние6188 км
Время в пути21 ч 39 м
Ревда21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние7249 км
Время в пути22 ч 26 м
Дружинино22:01Стоянка 28 м22:29
Расстояние8332 км
Время в пути23 ч 5 м
Красноуфимск00:35Стоянка 15 м00:50
Расстояние9517 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Чад01:43Стоянка 1 м01:44
Расстояние10736 км
Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Чернушка02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние12015 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Куеда03:10Стоянка 1 м03:11
Расстояние13323 км
Время в пути1 дн 3 ч 28 м
Янаул03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние14675 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Сарапул04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние16078 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
Агрыз05:52Стоянка 15 м06:07
Расстояние17518 км
Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Можга07:07Стоянка 3 м07:10
Расстояние19005 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Кизнер08:02Стоянка 3 м08:05
Расстояние20538 км
Время в пути1 дн 7 ч 57 м
Вятские Поляны08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние22100 км
Время в пути1 дн 8 ч 43 м
Казань Пасс11:18Стоянка1 ч 3 м12:21
Расстояние23790 км
Время в пути1 дн 11 ч 8 м
Зеленый Дол13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние25506 км
Время в пути1 дн 12 ч 0 м
Свияжск13:28Стоянка 5 м13:33
Расстояние27226 км
Время в пути1 дн 12 ч 13 м
Куланга14:34Стоянка 20 м14:54
Расстояние28972 км
Время в пути1 дн 13 ч 14 м
Каратун15:24Стоянка 5 м15:29
Расстояние30732 км
Время в пути1 дн 13 ч 44 м
Буа16:12Стоянка 5 м16:17
Расстояние32516 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м
Ульяновск Центр.17:56Стоянка 24 м18:20
Расстояние34340 км
Время в пути1 дн 16 ч 6 м
Сызрань Город22:01Стоянка 14 м22:15
Расстояние36231 км
Время в пути1 дн 19 ч 47 м
Возрождение23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние38169 км
Время в пути1 дн 21 ч 9 м
Кулатка00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние40133 км
Время в пути1 дн 21 ч 32 м
Сенная01:09Стоянка 5 м01:14
Расстояние42173 км
Время в пути1 дн 22 ч 37 м
Саратов 1 Пасс04:13Стоянка 48 м05:01
Расстояние44308 км
Время в пути2 дн 1 ч 36 м
Карамыш06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние46511 км
Время в пути2 дн 3 ч 18 м
Петров Вал08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние48793 км
Время в пути2 дн 5 ч 5 м
Волгоград 1Вокзал Волгоград
11:48Пн, 26 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние51222 км
Время в пути2 дн 8 ч 19 м
Отзывы о поезде № 105Е
Дата поездки
10
Ехали с мужем в 4 плацкартном вагоне. Очень чистый вагон, проводник внимательный. Кипяток был всю дорогу. Чистый туалет.
Дата поездки
3.2
общее впечатление ниже среднего, вагон старый без кондиционера, проводник внимательный.
Дата поездки
9.2
Ехала в 14 вагоне, чистенько, биотуалет, проводники вежливые, внимательные к просьбам пассажиров, впечатления хорошие, всем рекомендую такую же спокойную и комфортную поездку.
Дата поездки
10
Отличная поездка! Обошлось без приключений и лишних неудобств. Хочется выразить огромную благодарность проводникам поезда, в особенности проводнице Алине, за добросовестное отношение к своей работе, отзывчивость и добродушное отношение к пассажирам разных возрастов! Спасибо Вам за поездку!
Дата поездки
8.4
все хорошо.
Дата поездки
5.2
Курили! Курят! И судя по всему , будут курить всегда!
Дата поездки
9.6
Встречал улыбчивый, заботливый и Чистый проводник. Очень приятно!!! Спасибо)))
Дата поездки
9.8
Хорошо
Дата поездки
10
В целом остались очень довольны!
Дата поездки
10
Класс

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 105Е Нижневартовск - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 105Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 105Е Нижневартовск - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 105Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 105Е Нижневартовск - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.