,
,

Расписание поездов 109В Москва - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от672RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
23:10Чт, 15 авг.
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская01:43Стоянка 4 м01:47
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 33 м
Орел04:01Стоянка 5 м04:06
Расстояние498 км
Время в пути4 ч 47 м
Курск05:54Стоянка 26 м06:20
Расстояние954 км
Время в пути6 ч 35 м
Щигры07:20Стоянка 2 м07:22
Расстояние1389 км
Время в пути7 ч 35 м
Черемисиново07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние1821 км
Время в пути8 ч 1 м
Кшень08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние2256 км
Время в пути8 ч 33 м
Касторная-Курская08:55Стоянка 10 м09:05
Расстояние2695 км
Время в пути9 ч 4 м
Воронеж 112:30Стоянка 40 м13:10
Расстояние3160 км
Время в пути12 ч 29 м
Лиски14:55Стоянка 3 м14:58
Расстояние3706 км
Время в пути14 ч 14 м
Евдаково15:37Стоянка 2 м15:39
Расстояние4280 км
Время в пути14 ч 53 м
Россошь16:46Стоянка 15 м17:01
Расстояние4914 км
Время в пути16 ч 0 м
Кутейниково19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние5643 км
Время в пути17 ч 59 м
Миллерово19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние6426 км
Время в пути18 ч 49 м
Каменская20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние7271 км
Время в пути19 ч 43 м
Лихая21:13Стоянка 29 м21:42
Расстояние8135 км
Время в пути20 ч 6 м
Сулин22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние9027 км
Время в пути21 ч 4 м
Шахтная23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние9937 км
Время в пути21 ч 49 м
Новочеркасск00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние10882 км
Время в пути22 ч 31 м
Ростов-Главный01:05Стоянка 20 м01:25
Расстояние11843 км
Время в пути23 ч 23 м
Староминская-Тимашевск02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние12877 км
Время в пути1 дн 52 м
Каневская03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние13957 км
Время в пути1 дн 1 ч 31 м
Брюховецкая04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние15069 км
Время в пути1 дн 2 ч 0 м
Краснодар 106:03Стоянка 35 м06:38
Расстояние16268 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Абинская08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние17479 км
Время в пути1 дн 5 ч 23 м
АнапаВокзал Анапа
11:05Сб, 17 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние18682 км
Время в пути1 дн 8 ч 20 м
Отзывы о поезде № 109В
Дата поездки
1.8
Купейный вагон, в котором дует из всех щелей, двери в купе не закрываются, а запах...вагон видимо стоял где-то всю зиму, а летом кинули на курортные направления...
Дата поездки
7.2
Не работал кран в туалете, вода разлеталась с большой силой во все стороны кроме рук! Не было одноразовых сидений для унитаза, с ребёнком сложно без них. И если в целом, то как-то не очень похоже на скорый поезд, очень долгая дорога для 1200 за 30 часов.
Дата поездки
10
Все понравилось. Хорошие проводники, хорошие условия для поездки. Спасибо.
Дата поездки
2.6
На протяжении всего пути следования в вагоне не работал кондиционер; духота, жарища. В бойлере вода грязная, рыжая. Проводники - студенты: опыта нет, на остановках и не только спят.
Дата поездки
9.8
Всё очень хорошо , есть не большие не достатки , но они не влияют не на персонал , не на качество поездки . Отлично доехали! Спасибо !
Дата поездки
9.4
Все было отлично! Особенно что понравилось , везде есть разетки, все чисто комфортно, новый вагон впечатлил)))) Только вот проводник грубоватый был, а ещё чай со стаканом платный,50р. так что на будущее берите с собой кружки и чай!)
Дата поездки
9.2
Все отлично! Вагон новый — прелесть!
Дата поездки
8.2
Проводники молодцы, но машинист ужасный. Всю дорогу поезд дергался
Дата поездки
10
Поездка прошла отлично, отзывчивые проводники, чистое купе. Добродушные люди в вагоне ресторане. Спасибо!
Дата поездки
8
В принципе неплохо, ездить можно.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109В Москва - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109В Москва - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 109В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109В Москва - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.