,
,

Расписание поездов 109М Новый Уренгой - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от4 931RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
14:50Пт, 23 авг.
Время в пути 0 м
Коротчаево16:40Стоянка 15 м16:55
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 50 м
Сывдарма18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние174 км
Время в пути3 ч 53 м
Пуровск19:52Стоянка 5 м19:57
Расстояние308 км
Время в пути4 ч 45 м
Пурпе21:11Стоянка 17 м21:28
Расстояние487 км
Время в пути5 ч 59 м
Ханымей23:03Стоянка 30 м23:33
Расстояние753 км
Время в пути7 ч 34 м
Ноябрьск 200:36Стоянка 5 м00:41
Расстояние1080 км
Время в пути8 ч 37 м
Ноябрьск 100:59Стоянка 17 м01:16
Расстояние1417 км
Время в пути8 ч 55 м
Когалым03:06Стоянка 5 м03:11
Расстояние1856 км
Время в пути10 ч 45 м
Ульт Ягун04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние2381 км
Время в пути12 ч 19 м
Сургут06:39Стоянка1 ч 37 м08:16
Расстояние2940 км
Время в пути14 ч 11 м
Усть-Юган09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние3542 км
Время в пути15 ч 50 м
Пыть-Ях10:25Стоянка 10 м10:35
Расстояние4166 км
Время в пути16 ч 18 м
Куть-Ях11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние4848 км
Время в пути17 ч 39 м
Салым12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние5568 км
Время в пути18 ч 31 м
Демьянка14:41Стоянка 16 м14:57
Расстояние6371 км
Время в пути20 ч 20 м
Юность-Комсомольская16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние7256 км
Время в пути21 ч 46 м
Тобольск17:50Стоянка 10 м18:00
Расстояние8225 км
Время в пути23 ч 11 м
Сузгун18:18Стоянка 1 м18:19
Расстояние9204 км
Время в пути23 ч 29 м
Тюмень21:51Стоянка 53 м22:44
Расстояние10358 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Ощепково00:48Стоянка 1 м00:49
Расстояние11592 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
Екатеринбург Пассажирский03:08Стоянка1 ч 36 м04:44
Расстояние12921 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Первоуральск05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние14268 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Кунгур10:21Стоянка 5 м10:26
Расстояние15673 км
Время в пути1 дн 12 ч 59 м
Пермь 212:25Стоянка 25 м12:50
Расстояние17060 км
Время в пути1 дн 14 ч 58 м
Балезино17:26Стоянка 26 м17:52
Расстояние18576 км
Время в пути1 дн 19 ч 34 м
Глазов18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние20093 км
Время в пути1 дн 19 ч 59 м
Киров Пасс21:00Стоянка 18 м21:18
Расстояние21702 км
Время в пути1 дн 22 ч 40 м
Котельнич 122:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние23387 км
Время в пути2 дн 10 м
Шахунья00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние25195 км
Время в пути2 дн 1 ч 41 м
Урень01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние27055 км
Время в пути2 дн 2 ч 23 м
Нижний Новгород Москов03:13Стоянка 12 м03:25
Расстояние29084 км
Время в пути2 дн 4 ч 29 м
Ковров 105:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние31225 км
Время в пути2 дн 6 ч 27 м
Владимир Пасс06:30Стоянка 42 м07:12
Расстояние33423 км
Время в пути2 дн 7 ч 32 м
Москва Ярославская
10:30Пн, 26 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние35771 км
Время в пути2 дн 10 ч 50 м
Отзывы о поезде № 109М
Дата поездки
2.4
Вагон грязный, персонал грубый. Туалеты закрывали за час-полтора до прибытия к станции. Вагон трясло. С детьми в вашем поезде было некомфортно ехать. В одну сторону ехали дешевле на 500? и намного комфортнее
Дата поездки
10
Вагон #3, очень чисто !!!Спасибо проводнику
Дата поездки
2.8
Что-то сдаёт 109 свои позиции. Вагон убирался неважно, в уборных дурно пахнёт. Проводница, продала ехавшему казаху индульгенцию на курение, в обмен на то, что он купил у неё некоторые продукты. Её сменщик, юноша с бородой, вечером, при заступление на смену, крыл матом все руководство на весь вагон. Впечатления далеко не самые приятные
Дата поездки
10
Ехал в 12 вогоне чисто, делали влажную уборку молодцы.
Дата поездки
1.4
Ужасный вагон. И куча пьяных вахтовиков.
Дата поездки
6.4
Вагоны купе уже совсем прошлый век!
Дата поездки
5.8
Ну так себе обслуживание
Дата поездки
10
Благодарю за поездку.персонал сработал на отлично.
Дата поездки
8.4
Очень вежливые, доброжелательные и искренне помогающие проводницы. Я просто восхищен этим
Дата поездки
5.8
Брала женское купе. Конечно же в соседях оказалась женщина с грудным ребёнком, трёхгодовалым сыном и бабушкой. Почему не взять им всё купе - этот вопрос меня мучил всю ночь)) Проводники уставшие от хамства и наглости пассажиров, но белье чистое и чай вкусный. А вот само купе, после предыдущих пассажиров видимо не убирают

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109М Новый Уренгой - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109М Новый Уренгой - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 109М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109М Новый Уренгой - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.