Расписание поезда 111И СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК КРАСНОЯРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от1 424RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКВокзал Северобайкальск
Стоянка 0 м
12:18Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
УЛЬКАН14:35Стоянка 3 м14:38
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 17 м
КИРЕНГА15:16Стоянка 3 м15:19
Расстояние138 км
Время в пути2 ч 55 м
НЕБЕЛЬ16:01Стоянка 1 м16:02
Расстояние170 км
Время в пути3 ч 37 м
НИЯ16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 6 м
ЗВЕЗДНАЯ17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние224 км
Время в пути4 ч 52 м
ЛЕНА18:45Стоянка 30 м19:15
Расстояние270 км
Время в пути6 ч 16 м
ЯНТАЛЬ20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние303 км
Время в пути7 ч 6 м
РУЧЕЙ20:21Стоянка 1 м20:22
Расстояние312 км
Время в пути7 ч 20 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ22:13Стоянка 13 м22:26
Расстояние378 км
Время в пути9 ч 11 м
ВИДИМ23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние443 км
Время в пути10 ч 44 м
РЕЧУШКА00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние463 км
Время в пути11 ч 14 м
КЕЖЕМСКАЯ01:08Стоянка 1 м01:09
Расстояние490 км
Время в пути11 ч 49 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ02:08Стоянка 5 м02:13
Расстояние536 км
Время в пути12 ч 48 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ02:35Стоянка 10 м02:45
Расстояние547 км
Время в пути13 ч 10 м
АНЗЕБИ03:20Стоянка 5 м03:25
Расстояние570 км
Время в пути13 ч 45 м
ВИХОРЕВКА03:54Стоянка 24 м04:18
Расстояние589 км
Время в пути14 ч 14 м
ЧУНА06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние684 км
Время в пути16 ч 13 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние696 км
Время в пути16 ч 27 м
НОВОЧУНКА06:53Стоянка 2 м06:55
Расстояние708 км
Время в пути16 ч 45 м
ТАЙШЕТ08:41Стоянка 30 м09:11
Расстояние790 км
Время в пути18 ч 31 м
РЕШОТЫ10:08Стоянка 1 м10:09
Расстояние845 км
Время в пути19 ч 28 м
ИНГАШСКАЯ10:51Стоянка 1 м10:52
Расстояние888 км
Время в пути20 ч 10 м
ИЛАНСКАЯ11:20Стоянка 17 м11:37
Расстояние916 км
Время в пути20 ч 38 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние939 км
Время в пути21 ч 10 м
ЗАОЗЕРНАЯ13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние1007 км
Время в пути22 ч 18 м
УЯР13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние1036 км
Время в пути22 ч 52 м
КРАСНОЯРСК ПАСС
15:55Вс, 24 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1132 км
Время в пути1 дн 50 м
КРАСНОЯРСК ПАСС
15:55Сб, 23 февр.
Стоянка 35 м
16:30Сб, 23 февр.
Расстояние1031 км
Время в пути 0 м
АЧИНСК 119:33Стоянка 20 м19:53
Расстояние1178 км
Время в пути3 ч 3 м
БОГОТОЛ21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние1240 км
Время в пути4 ч 11 м
ТЯЖИН22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние1303 км
Время в пути5 ч 17 м
МАРИИНСК23:00Стоянка 27 м23:27
Расстояние1353 км
Время в пути6 ч 7 м
АНЖЕРСКАЯ01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние1459 км
Время в пути7 ч 41 м
ТАЙГА01:31Стоянка 3 м01:34
Расстояние1485 км
Время в пути8 ч 9 м
ЮРГА 102:32Стоянка 2 м02:34
Расстояние1548 км
Время в пути9 ч 7 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
04:39Вс, 24 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1692 км
Время в пути11 ч 12 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 111И СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК - КРАСНОЯРСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 111И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 111И СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК - КРАСНОЯРСК

Если вы планируете поездку по маршруту СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК в КРАСНОЯРСК, то можете заказать жд билет на поезд 111И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 111И СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК - КРАСНОЯРСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.