Расписание поездов 111И Северобайкальск - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СеверобайкальскStation Severobaykalsk
Стоянка
12:25Чт, 09 июля
Время в пути 0 м
Кунерма13:49Стоянка 1 м13:50Время в пути1 ч 24 м
Улькан15:05Стоянка 2 м15:07Время в пути2 ч 39 м
Киренга15:46Стоянка 3 м15:49Время в пути3 ч 18 м
Небель16:31Стоянка 1 м16:32Время в пути4 ч 0 м
Ния16:58Стоянка 1 м16:59Время в пути4 ч 26 м
Звездная17:34Стоянка 1 м17:35Время в пути5 ч 1 м
Лена18:51Стоянка 30 м19:21Время в пути6 ч 17 м
Янталь20:07Стоянка 1 м20:08Время в пути7 ч 3 м
Ручей20:20Стоянка 1 м20:21Время в пути7 ч 15 м
Коршуниха-Ангарская22:07Стоянка 13 м22:20Время в пути9 ч 1 м
Видим23:48Стоянка 1 м23:49Время в пути10 ч 29 м
Речушка00:16Стоянка 1 м00:17Время в пути10 ч 56 м
Кежемская00:52Стоянка 1 м00:53Время в пути11 ч 31 м
Гидростроитель01:52Стоянка 3 м01:55Время в пути12 ч 30 м
Падунские Пороги02:18Стоянка 10 м02:28Время в пути12 ч 53 м
Анзеби03:07Стоянка 5 м03:12Время в пути13 ч 32 м
Вихоревка03:44Стоянка 24 м04:08Время в пути14 ч 4 м
Чуна06:08Стоянка 2 м06:10Время в пути16 ч 4 м
Тайшет08:36Стоянка 30 м09:06Время в пути18 ч 30 м
Решоты10:03Стоянка 1 м10:04Время в пути19 ч 27 м
Ингашская10:46Стоянка 1 м10:47Время в пути20 ч 9 м
Иланская11:17Стоянка 22 м11:39Время в пути20 ч 39 м
Канск-Енисейский12:09Стоянка 2 м12:11Время в пути21 ч 9 м
Заозерная13:17Стоянка 1 м13:18Время в пути22 ч 15 м
Уяр13:54Стоянка 1 м13:55Время в пути22 ч 51 м
Красноярск ПассStation Krasnoyarsk
15:55Пт, 10 июля
Стоянка
Время в пути1 дн 51 м
СеверобайкальскStation Severobaykalsk
Стоянка
12:25Чт, 09 июля
Время в пути 0 м
Кунерма13:49Стоянка 1 м13:50Время в пути1 ч 24 м
Улькан15:05Стоянка 2 м15:07Время в пути2 ч 39 м
Киренга15:46Стоянка 3 м15:49Время в пути3 ч 18 м
Небель16:31Стоянка 1 м16:32Время в пути4 ч 0 м
Ния16:58Стоянка 1 м16:59Время в пути4 ч 26 м
Звездная17:34Стоянка 1 м17:35Время в пути5 ч 1 м
Лена18:51Стоянка 30 м19:21Время в пути6 ч 17 м
Янталь20:07Стоянка 1 м20:08Время в пути7 ч 3 м
Ручей20:20Стоянка 1 м20:21Время в пути7 ч 15 м
Коршуниха-Ангарская22:07Стоянка 13 м22:20Время в пути9 ч 1 м
Видим23:48Стоянка 1 м23:49Время в пути10 ч 29 м
Речушка00:16Стоянка 1 м00:17Время в пути10 ч 56 м
Кежемская00:52Стоянка 1 м00:53Время в пути11 ч 31 м
Гидростроитель01:52Стоянка 3 м01:55Время в пути12 ч 30 м
Падунские Пороги02:18Стоянка 10 м02:28Время в пути12 ч 53 м
Анзеби03:07Стоянка 5 м03:12Время в пути13 ч 32 м
Вихоревка03:44Стоянка 24 м04:08Время в пути14 ч 4 м
Чуна06:08Стоянка 2 м06:10Время в пути16 ч 4 м
Тайшет08:36Стоянка 30 м09:06Время в пути18 ч 30 м
Решоты10:03Стоянка 1 м10:04Время в пути19 ч 27 м
Ингашская10:46Стоянка 1 м10:47Время в пути20 ч 9 м
Иланская11:17Стоянка 22 м11:39Время в пути20 ч 39 м
Канск-Енисейский12:09Стоянка 2 м12:11Время в пути21 ч 9 м
Заозерная13:17Стоянка 1 м13:18Время в пути22 ч 15 м
Уяр13:54Стоянка 1 м13:55Время в пути22 ч 51 м
Красноярск Пасс15:55Стоянка 45 м16:40Время в пути1 дн 51 м
Ачинск 119:28Стоянка 27 м19:55Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Боготол20:54Стоянка 2 м20:56Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Тяжин21:55Стоянка 2 м21:57Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Мариинск22:45Стоянка 27 м23:12Время в пути1 дн 6 ч 25 м
Анжерская00:50Стоянка 2 м00:52Время в пути8 ч 3 м
Тайга01:19Стоянка 3 м01:22Время в пути8 ч 30 м
Юрга 102:21Стоянка 2 м02:23Время в пути9 ч 29 м
Новосибирск-Главный
04:45Пт, 10 июля
Стоянка 50 м
05:35Пт, 10 июля
Время в пути11 ч 51 м
Отзывы о поезде № 111И
9.8
Очень, очень холодно было в купе. Одеяла тонкие, все к катышках, что не очень приятно. Не хватило 2х одеял чтобы согреться,а соответственно выспаться.
Дата поездки:
30.08.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 111И Северобайкальск - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 111И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 111И Северобайкальск - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Северобайкальск в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 111И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 111И Северобайкальск - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.