,
,

Расписание поездов 111И Северобайкальск - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от2 756R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
Стоянка 0 м
12:18Вс, 21 июля
Время в пути 0 м
Улькан14:35Стоянка 3 м14:38
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 17 м
Киренга15:16Стоянка 3 м15:19
Расстояние233 км
Время в пути2 ч 55 м
Небель16:01Стоянка 1 м16:02
Расстояние397 км
Время в пути3 ч 37 м
Ния16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние585 км
Время в пути4 ч 6 м
Звездная17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние800 км
Время в пути4 ч 52 м
Лена18:45Стоянка 30 м19:15
Расстояние1057 км
Время в пути6 ч 16 м
Янталь20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние1346 км
Время в пути7 ч 6 м
Ручей20:21Стоянка 1 м20:22
Расстояние1643 км
Время в пути7 ч 20 м
Коршуниха-Ангарская22:13Стоянка 13 м22:26
Расстояние1983 км
Время в пути9 ч 11 м
Видим23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние2380 км
Время в пути10 ч 44 м
Речушка00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние2794 км
Время в пути11 ч 14 м
Кежемская01:08Стоянка 1 м01:09
Расстояние3235 км
Время в пути11 ч 49 м
Гидростроитель02:08Стоянка 5 м02:13
Расстояние3704 км
Время в пути12 ч 48 м
Падунские Пороги02:35Стоянка 10 м02:45
Расстояние4184 км
Время в пути13 ч 10 м
Анзеби03:20Стоянка 5 м03:25
Расстояние4678 км
Время в пути13 ч 45 м
Вихоревка03:54Стоянка 24 м04:18
Расстояние5191 км
Время в пути14 ч 14 м
Чуна06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние5799 км
Время в пути16 ч 13 м
Сосновые Родники06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние6419 км
Время в пути16 ч 27 м
Новочунка06:53Стоянка 2 м06:55
Расстояние7049 км
Время в пути16 ч 45 м
Тайшет08:41Стоянка 30 м09:11
Расстояние7759 км
Время в пути18 ч 31 м
Решоты10:08Стоянка 1 м10:09
Расстояние8518 км
Время в пути19 ч 28 м
Ингашская10:51Стоянка 1 м10:52
Расстояние9319 км
Время в пути20 ч 10 м
Иланская11:20Стоянка 19 м11:39
Расстояние10148 км
Время в пути20 ч 38 м
Канск-Енисейский12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние10999 км
Время в пути21 ч 10 м
Заозерная13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние11914 км
Время в пути22 ч 18 м
Уяр13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние12853 км
Время в пути22 ч 50 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
15:55Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние13884 км
Время в пути1 дн 48 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
15:55Вс, 21 июля
Стоянка 35 м
16:30Вс, 21 июля
Расстояние1031 км
Время в пути 0 м
Ачинск 119:33Стоянка 20 м19:53
Расстояние2202 км
Время в пути3 ч 3 м
Боготол21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние3435 км
Время в пути4 ч 11 м
Тяжин22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние4731 км
Время в пути5 ч 17 м
Мариинск23:00Стоянка 27 м23:27
Расстояние6074 км
Время в пути6 ч 7 м
Анжерская01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние7523 км
Время в пути7 ч 41 м
Тайга01:31Стоянка 3 м01:34
Расстояние8998 км
Время в пути8 ч 9 м
Юрга 102:32Стоянка 2 м02:34
Расстояние10528 км
Время в пути9 ч 7 м
Новосибирск-Главный
04:39Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние12193 км
Время в пути11 ч 12 м
Отзывы о поезде № 111И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 111И Северобайкальск - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 111И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 111И Северобайкальск - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Северобайкальск в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 111И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 111И Северобайкальск - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.