Расписание поезда 111И СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК КРАСНОЯРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от1 424RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКВокзал Северобайкальск
Стоянка
12:18Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
УЛЬКАН14:35Стоянка 3 м14:38
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 17 м
КИРЕНГА15:16Стоянка 3 м15:19
Расстояние233 км
Время в пути2 ч 55 м
НЕБЕЛЬ16:01Стоянка 1 м16:02
Расстояние397 км
Время в пути3 ч 37 м
НИЯ16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние585 км
Время в пути4 ч 6 м
ЗВЕЗДНАЯ17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние800 км
Время в пути4 ч 52 м
ЛЕНА18:45Стоянка 30 м19:15
Расстояние1057 км
Время в пути6 ч 16 м
ЯНТАЛЬ20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние1346 км
Время в пути7 ч 6 м
РУЧЕЙ20:21Стоянка 1 м20:22
Расстояние1643 км
Время в пути7 ч 20 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ22:13Стоянка 13 м22:26
Расстояние1983 км
Время в пути9 ч 11 м
ВИДИМ23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние2380 км
Время в пути10 ч 44 м
РЕЧУШКА00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние2794 км
Время в пути -46 м
КЕЖЕМСКАЯ01:08Стоянка 1 м01:09
Расстояние3235 км
Время в пути -11 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ02:08Стоянка 5 м02:13
Расстояние3704 км
Время в пути -12 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ02:35Стоянка 10 м02:45
Расстояние4184 км
Время в пути -50 м
АНЗЕБИ03:20Стоянка 5 м03:25
Расстояние4678 км
Время в пути -15 м
ВИХОРЕВКА03:54Стоянка 24 м04:18
Расстояние5191 км
Время в пути -46 м
ЧУНА06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние5799 км
Время в пути -47 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние6419 км
Время в пути -33 м
НОВОЧУНКА06:53Стоянка 2 м06:55
Расстояние7049 км
Время в пути -15 м
ТАЙШЕТ08:41Стоянка 30 м09:11
Расстояние7759 км
Время в пути -29 м
РЕШОТЫ10:08Стоянка 1 м10:09
Расстояние8518 км
Время в пути -32 м
ИНГАШСКАЯ10:51Стоянка 1 м10:52
Расстояние9319 км
Время в пути -50 м
ИЛАНСКАЯ11:20Стоянка 17 м11:37
Расстояние10148 км
Время в пути -22 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние10999 км
Время в пути -50 м
ЗАОЗЕРНАЯ13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние11914 км
Время в пути -42 м
УЯР13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние12853 км
Время в пути -8 м
КРАСНОЯРСК ПАСС
15:55Пн, 18 февр.
Стоянка
Расстояние13884 км
Время в пути -10 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 111И СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК - КРАСНОЯРСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 111И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 111И СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК - КРАСНОЯРСК

Если вы планируете поездку по маршруту СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК в КРАСНОЯРСК, то можете заказать жд билет на поезд 111И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 111И СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК - КРАСНОЯРСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.