Расписание поездов 111С Кисловодск - Орск

Перевозчик: ФПК

от2 668RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
10:16Пн, 06 янв.
Время в пути 0 м
Ессентуки10:45Стоянка 5 м10:50
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск11:07Стоянка 5 м11:12
Расстояние36 км
Время в пути 46 м
Минеральные Воды11:45Стоянка1 ч 15 м13:00
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 19 м
Невинномысская14:27Стоянка 10 м14:37
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 46 м
Армавир Ростовский15:41Стоянка 7 м15:48
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 50 м
Кавказская16:40Стоянка 32 м17:12
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 42 м
Тихорецкая18:06Стоянка 6 м18:12
Расстояние363 км
Время в пути5 ч 36 м
Ростов-Главный20:38Стоянка 17 м20:55
Расстояние519 км
Время в пути8 ч 2 м
Лихая23:16Стоянка 16 м23:32
Расстояние630 км
Время в пути10 ч 23 м
Россошь02:57Стоянка 13 м03:10
Расстояние860 км
Время в пути13 ч 48 м
Лиски04:42Стоянка 19 м05:01
Расстояние949 км
Время в пути15 ч 20 м
Таловая06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние1036 км
Время в пути16 ч 53 м
Новохоперск07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние1095 км
Время в пути17 ч 54 м
Поворино08:28Стоянка 15 м08:43
Расстояние1144 км
Время в пути18 ч 43 м
Балашов-Пассажирский10:04Стоянка 23 м10:27
Расстояние1216 км
Время в пути20 ч 4 м
Аркадак11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние1267 км
Время в пути21 ч 3 м
Ртищево 112:23Стоянка 10 м12:33
Расстояние1308 км
Время в пути21 ч 58 м
Сердобск13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние1344 км
Время в пути22 ч 49 м
Пенза 115:27Стоянка 41 м16:08
Расстояние1443 км
Время в пути1 дн 50 м
Кузнецк17:58Стоянка 5 м18:03
Расстояние1549 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Сызрань 119:49Стоянка 5 м19:54
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 4 ч 26 м
Самара22:33Стоянка 51 м23:24
Расстояние1784 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Кинель00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние1819 км
Время в пути1 дн 7 ч 47 м
Богатое01:05Стоянка 1 м01:06
Расстояние1869 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
Неприк01:33Стоянка 1 м01:34
Расстояние1895 км
Время в пути1 дн 9 ч 11 м
Бузулук02:25Стоянка 21 м02:46
Расстояние1943 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Тоцкая03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние1990 км
Время в пути1 дн 10 ч 47 м
Сорочинская04:01Стоянка 2 м04:03
Расстояние2014 км
Время в пути1 дн 11 ч 15 м
Новосергиевская04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние2065 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
Оренбург06:40Стоянка 47 м07:27
Расстояние2169 км
Время в пути1 дн 13 ч 50 м
Сакмарская07:59Стоянка 1 м08:00
Расстояние2197 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Саракташ08:58Стоянка 1 м08:59
Расстояние2268 км
Время в пути1 дн 15 ч 20 м
Кувандык10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние2344 км
Время в пути1 дн 16 ч 32 м
Медногорск10:44Стоянка 1 м10:45
Расстояние2362 км
Время в пути1 дн 17 ч 3 м
Никель12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние2432 км
Время в пути1 дн 18 ч 28 м
Орск
12:25Ср, 08 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние2437 км
Время в пути1 дн 18 ч 41 м
Отзывы о поезде № 111С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 111С Кисловодск - Орск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 111С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 111С Кисловодск - Орск

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Орск, то можете заказать жд билет на поезд 111С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 111С Кисловодск - Орск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.