Личный кабинет

Расписание поездов 112У Барнаул - Северобайкальск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БарнаулВокзал Барнаул
Стоянка 0 м
08:20Сбт, 08 мая
Время в пути 0 м
Алтайская08:40Стоянка 5 м08:45Время в пути 20 м
Усть-Тальменская09:49Стоянка 5 м09:54Время в пути1 ч 24 м
Черепаново10:35Стоянка 33 м11:08Время в пути2 ч 5 м
Линево11:34Стоянка 9 м11:43Время в пути2 ч 31 м
Бердск13:05Стоянка 5 м13:10Время в пути3 ч 53 м
Новосибирск-Главный14:07Стоянка 49 м14:56Время в пути4 ч 50 м
Юрга 117:25Стоянка 5 м17:30Время в пути7 ч 19 м
Тайга18:32Стоянка 5 м18:37Время в пути8 ч 21 м
Мариинск20:37Стоянка 27 м21:04Время в пути10 ч 21 м
Боготол22:44Стоянка 1 м22:45Время в пути12 ч 1 м
Ачинск 123:41Стоянка 7 м23:48Время в пути12 ч 57 м
Красноярск Пасс02:40Стоянка 45 м03:25Время в пути15 ч 49 м
Уяр05:27Стоянка 1 м05:28Время в пути17 ч 51 м
Заозерная06:06Стоянка 1 м06:07Время в пути18 ч 29 м
Канск-Енисейский07:12Стоянка 3 м07:15Время в пути19 ч 34 м
Иланская07:46Стоянка 20 м08:06Время в пути20 ч 5 м
Ингашская08:36Стоянка 1 м08:37Время в пути20 ч 35 м
Решоты09:16Стоянка 1 м09:17Время в пути21 ч 14 м
Тайшет10:14Стоянка 50 м11:04Время в пути22 ч 11 м
Чуна13:08Стоянка 2 м13:10Время в пути1 дн 15 м
Вихоревка15:13Стоянка 24 м15:37Время в пути1 дн 2 ч 18 м
Анзеби16:04Стоянка 3 м16:07Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Падунские Пороги16:43Стоянка 3 м16:46Время в пути1 дн 3 ч 21 м
Гидростроитель17:03Стоянка 2 м17:05Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Кежемская18:07Стоянка 1 м18:08Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Речушка18:39Стоянка 1 м18:40Время в пути1 дн 5 ч 11 м
Видим19:05Стоянка 1 м19:06Время в пути1 дн 5 ч 36 м
Коршуниха-Ангарская20:32Стоянка 13 м20:45Время в пути1 дн 7 ч 2 м
Ручей22:26Стоянка 1 м22:27Время в пути1 дн 8 ч 43 м
Янталь22:39Стоянка 1 м22:40Время в пути1 дн 8 ч 55 м
Лена23:29Стоянка 40 м00:09Время в пути1 дн 9 ч 44 м
Звездная01:23Стоянка 1 м01:24Время в пути1 дн 10 ч 58 м
Ния02:01Стоянка 1 м02:02Время в пути1 дн 11 ч 35 м
Небель02:35Стоянка 1 м02:36Время в пути1 дн 12 ч 8 м
Киренга03:15Стоянка 5 м03:20Время в пути1 дн 12 ч 47 м
Улькан03:59Стоянка 2 м04:01Время в пути1 дн 13 ч 26 м
Кунерма04:50Стоянка 1 м04:51Время в пути1 дн 14 ч 15 м
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
06:13Вск, 09 мая
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 15 ч 37 м
Отзывы о поезде № 112У
3.4
Здравствуйте, очень грязное купе было. Проводники вежливые.
0 
0 
Дата поездки:
19.10.2020
№112У
1
В поезде очень жарко, кондиционера нет, уборка произвелось один раз за 1,5 дня
0 
0 
Дата поездки:
24.08.2020
№112У
10
Отзывчивый персонал, спасибо!))
0 
0 
Дата поездки:
06.06.2020
№112У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 112У Барнаул - Северобайкальск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 112У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 112У Барнаул - Северобайкальск

Если вы планируете поездку по маршруту Барнаул в Северобайкальск, то можете заказать жд билет на поезд 112У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 112У Барнаул - Северобайкальск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.