,
,

Расписание поездов 113Э Тихоокеанская - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от1 789R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТихоокеанскаяВокзал Тихоокеанская
Стоянка 0 м
10:55Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Находка11:15Стоянка 5 м11:20
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
Партизанск12:05Стоянка 4 м12:09
Расстояние51 км
Время в пути1 ч 5 м
Смоляниново13:47Стоянка 18 м14:05
Расстояние114 км
Время в пути2 ч 43 м
Артем14:47Стоянка 1 м14:48
Расстояние198 км
Время в пути3 ч 25 м
Уссурийск16:07Стоянка 19 м16:26
Расстояние330 км
Время в пути4 ч 44 м
Сибирцево17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние489 км
Время в пути5 ч 46 м
Спасск-Дальний18:22Стоянка 3 м18:25
Расстояние689 км
Время в пути6 ч 38 м
Ружино19:57Стоянка 3 м20:00
Расстояние991 км
Время в пути8 ч 10 м
Дальнереченск 120:47Стоянка 3 м20:50
Расстояние1346 км
Время в пути8 ч 57 м
Губерово21:19Стоянка 1 м21:20
Расстояние1733 км
Время в пути9 ч 26 м
Лучегорск21:47Стоянка 1 м21:48
Расстояние2154 км
Время в пути9 ч 53 м
Бикин22:27Стоянка 4 м22:31
Расстояние2613 км
Время в пути10 ч 32 м
Вяземская23:57Стоянка 15 м00:12
Расстояние3159 км
Время в пути11 ч 58 м
Верино01:02Стоянка 1 м01:03
Расстояние3759 км
Время в пути12 ч 48 м
Хабаровск 1
02:10Ср, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние4414 км
Время в пути13 ч 55 м
Отзывы о поезде № 113Э
Дата поездки
10
О поездке остались самые приятные воспоминания. В следующей поездке обязательно воспользуюсь вашими услугами.
Дата поездки
4.8
Оставляет желать лучшего
Дата поездки
5.6
В туалете неприятно пахло, предварительно звонили спрашивали есть ли защитные бортики для детей, сказали да, у проводников продаётся, даже цену назвали! В итоги сказали что нет! Все со своими ездят.
Дата поездки
2.4
Отвратителные вагоны, учесть что мы ехали в 9 (штабной) где едет сам начальник поезда. Грязь, пыль а коврик в нашем купэ не стирали лет 10, РЖД это просто квест, где не только страшно ехать но ещё и не безопасно для здоровья ?????+?
Дата поездки
5.2
Вагон в поезде в обратную сторону из Находки (20.08.18 г.) был старее, чем туда, умывальник в туалетной комнате был по типу рукомойника, ребенок 8 лет не смог им сам воспользоваться. Но проводник была более внимательна к пассажирам, были удобнее матрасы, чем в поезде Хабаровск-Тихоокеанская 12 .08.18 г. Кондиционер работал всю ночь, в отличии от поезда , на котором мы ехали туда.
Дата поездки
6
Все хорошо
Дата поездки
10
Вагон был отличный,светлый...проводники доброжелательные,вежливые...Ехали Тихоокеанский -Хабарова 17.05.2018 Спасибо...
Дата поездки
6.6
К сайту - только одни благодарности. Не первый раз пробретаю билет через этот сайт. Удобно. Никаких накладок. В этот раз приобрела билет Смоляниново-Хабаровск для дочери-студентки. билет был на боковое лежачее место. Со слов дочери - очень дует от окна. Других претензий нет.
Дата поездки
1.8
Больше всего не понравилось отношение персонала. На вопросы пассажиров отвечала в грубой форме либо говорила,что ничего не знает, изрядно нервничала во время поездки. Несколько раз пассажиры наблюдали как проводницу отчитывали коллеги (возможно выше по должности). Это доставляло некий дискомфорт. В самом вагоне было очень душно,в результате чего было тяжело дышать.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 113Э Тихоокеанская - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 113Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 113Э Тихоокеанская - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Тихоокеанская в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 113Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 113Э Тихоокеанская - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.