Личный кабинет

Расписание поездов 113Э Тихоокеанская - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от2 220R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТихоокеанскаяВокзал Тихоокеанская
Стоянка
09:57Срд, 22 сент.
Время в пути 0 м
Находка10:13Стоянка 5 м10:18
Расстояние8 км
Время в пути 16 м
Партизанск11:03Стоянка 4 м11:07
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 1 м
Смоляниново12:43Стоянка 18 м13:01
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 37 м
Артем13:37Стоянка 1 м13:38
Расстояние128 км
Время в пути3 ч 13 м
Уссурийск15:07Стоянка 19 м15:26
Расстояние180 км
Время в пути4 ч 42 м
Сибирцево16:32Стоянка 2 м16:34
Расстояние238 км
Время в пути5 ч 48 м
Спасск-Дальний17:26Стоянка 3 м17:29
Расстояние292 км
Время в пути6 ч 40 м
Ружино19:11Стоянка 3 м19:14
Расстояние402 км
Время в пути8 ч 22 м
Дальнереченск 120:01Стоянка 3 м20:04
Расстояние456 км
Время в пути9 ч 9 м
Губерово20:33Стоянка 1 м20:34
Расстояние490 км
Время в пути9 ч 38 м
Лучегорск21:00Стоянка 1 м21:01
Расстояние525 км
Время в пути10 ч 4 м
Бикин21:38Стоянка 4 м21:42
Расстояние563 км
Время в пути10 ч 41 м
Вяземская23:08Стоянка 15 м23:23
Расстояние651 км
Время в пути12 ч 7 м
Верино00:14Стоянка 1 м00:15
Расстояние705 км
Время в пути12 ч 58 м
Хабаровск 1
01:28Чтв, 23 сент.
Стоянка
Расстояние763 км
Время в пути14 ч 11 м
Отзывы о поезде № 113Э
5.6
Вагон 3 очень старый, громыхает сильнее обычного, кондиционер не работает, туалет с неприятным запахом с начала поездки. Проводник хорошая, отзывчивая, постель чистая. Мое место стоило... еще
2 
0 
Дата поездки:
17.08.2020
№113Э
3.2
Очень сильно дуло от окна. Не спасала даже опущенная шторка. В тамбуре было гораздо теплее, чем в купе. Розетки в купе не обнаружила. Телефоны заряжали в коридоре. Туалет был сносным,... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2020
№113Э
2.8
Вагон старый, все дребежит, розетки не работают. Раньше выдавали набор для умывания и тапочки одноразовые. Сейчас ничего этого нет. Просто Ржд должно быть стыдно, живём в 21 веке, ездим... еще
0 
0 
Дата поездки:
31.12.2019
№113Э
3.6
Проводник разбудила за полтора часа до Хабаровска, конечной станции. Совести нет. И смысла не увидел в этом.
0 
4 
Дата поездки:
15.12.2019
№113Э
9.8
Всё отлично. Только запах с туалета по прежнему не исчезает. Проводники красавчики. Вообще всё прилично. Доволен.
0 
0 
Дата поездки:
10.11.2019
№113Э
4.4
Хорошо, давно не ездил в поездах, удивило, в хорошую сторону постель (матрасы, подушки, бельё)
0 
0 
Дата поездки:
10.09.2019
№113Э
10
0 
0 
Дата поездки:
10.06.2019
№113Э
10
О поездке остались самые приятные воспоминания. В следующей поездке обязательно воспользуюсь вашими услугами.
0 
0 
Дата поездки:
06.05.2019
№113Э
4.8
Оставляет желать лучшего
0 
0 
Дата поездки:
16.01.2019
№113Э
5.6
В туалете неприятно пахло, предварительно звонили спрашивали есть ли защитные бортики для детей, сказали да, у проводников продаётся, даже цену назвали! В итоги сказали что нет! Все... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.09.2018
№113Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 113Э Тихоокеанская - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 113Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 113Э Тихоокеанская - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Тихоокеанская в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 113Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 113Э Тихоокеанская - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.