Расписание поездов 113Э Тихоокеанская - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от1 247R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТихоокеанскаяВокзал Тихоокеанская
Стоянка 0 м
10:55Пн, 27 мая
Время в пути 0 м
Находка11:15Стоянка 5 м11:20
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
Партизанск12:05Стоянка 4 м12:09
Расстояние51 км
Время в пути1 ч 5 м
Смоляниново13:47Стоянка 18 м14:05
Расстояние114 км
Время в пути2 ч 43 м
Артем14:47Стоянка 1 м14:48
Расстояние198 км
Время в пути3 ч 25 м
Уссурийск16:07Стоянка 19 м16:26
Расстояние330 км
Время в пути4 ч 44 м
Сибирцево17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние489 км
Время в пути5 ч 46 м
Спасск-Дальний18:22Стоянка 3 м18:25
Расстояние689 км
Время в пути6 ч 38 м
Ружино19:57Стоянка 3 м20:00
Расстояние991 км
Время в пути8 ч 10 м
Дальнереченск 120:47Стоянка 3 м20:50
Расстояние1346 км
Время в пути8 ч 57 м
Губерово21:19Стоянка 1 м21:20
Расстояние1733 км
Время в пути9 ч 26 м
Лучегорск21:47Стоянка 1 м21:48
Расстояние2154 км
Время в пути9 ч 53 м
Бикин22:27Стоянка 4 м22:31
Расстояние2613 км
Время в пути10 ч 32 м
Вяземская23:57Стоянка 15 м00:12
Расстояние3159 км
Время в пути11 ч 58 м
Верино01:02Стоянка 1 м01:03
Расстояние3759 км
Время в пути12 ч 48 м
Хабаровск 1
02:10Вт, 28 мая
Стоянка 0 м
Расстояние4414 км
Время в пути13 ч 55 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 113Э Тихоокеанская - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 113Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 113Э Тихоокеанская - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Тихоокеанская в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 113Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 113Э Тихоокеанская - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.