Расписание поездов 113Э Тихоокеанская - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от2 218R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТихоокеанскаяВокзал Тихоокеанская
Стоянка 0 м
09:48Ср, 08 июля
Время в пути 0 м
Находка10:08Стоянка 5 м10:13
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
Партизанск10:58Стоянка 4 м11:02
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 5 м
Смоляниново12:42Стоянка 18 м13:00
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 45 м
Артем13:38Стоянка 1 м13:39
Расстояние128 км
Время в пути3 ч 23 м
Уссурийск15:05Стоянка 41 м15:46
Расстояние180 км
Время в пути4 ч 49 м
Сибирцево16:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние238 км
Время в пути5 ч 52 м
Спасск-Дальний17:42Стоянка 3 м17:45
Расстояние292 км
Время в пути6 ч 43 м
Ружино19:15Стоянка 3 м19:18
Расстояние402 км
Время в пути8 ч 13 м
Дальнереченск 120:06Стоянка 3 м20:09
Расстояние456 км
Время в пути9 ч 1 м
Губерово20:38Стоянка 1 м20:39
Расстояние490 км
Время в пути9 ч 30 м
Лучегорск21:05Стоянка 1 м21:06
Расстояние525 км
Время в пути9 ч 56 м
Бикин21:43Стоянка 4 м21:47
Расстояние563 км
Время в пути10 ч 33 м
Вяземская23:13Стоянка 15 м23:28
Расстояние651 км
Время в пути11 ч 59 м
Верино00:18Стоянка 1 м00:19
Расстояние705 км
Время в пути12 ч 49 м
Хабаровск 1
01:28Чт, 09 июля
Стоянка 0 м
Расстояние763 км
Время в пути13 ч 58 м
Отзывы о поезде № 113Э
3.2
Очень сильно дуло от окна. Не спасала даже опущенная шторка. В тамбуре было гораздо теплее, чем в купе. Розетки в купе не обнаружила. Телефоны заряжали в коридоре. Туалет был сносным, бумага, салфетки присутствовали. С ребенкомне рекомендую ездить.
Дата поездки:
04.01.2020
2.8
Вагон старый, все дребежит, розетки не работают. Раньше выдавали набор для умывания и тапочки одноразовые. Сейчас ничего этого нет. Просто Ржд должно быть стыдно, живём в 21 веке, ездим в устаревших вагонах. Проводники молодцы, как могут поддерживают чистоту в этом вагоне. Дружелюбные, отзывчивые.
Дата поездки:
31.12.2019
3.6
Проводник разбудила за полтора часа до Хабаровска, конечной станции. Совести нет. И смысла не увидел в этом.
Дата поездки:
15.12.2019
9.8
Всё отлично. Только запах с туалета по прежнему не исчезает. Проводники красавчики. Вообще всё прилично. Доволен.
Дата поездки:
10.11.2019
4.4
Хорошо, давно не ездил в поездах, удивило, в хорошую сторону постель (матрасы, подушки, бельё)
Дата поездки:
10.09.2019
10
Дата поездки:
10.06.2019
10
О поездке остались самые приятные воспоминания. В следующей поездке обязательно воспользуюсь вашими услугами.
Дата поездки:
06.05.2019
4.8
Оставляет желать лучшего
Дата поездки:
16.01.2019
5.6
В туалете неприятно пахло, предварительно звонили спрашивали есть ли защитные бортики для детей, сказали да, у проводников продаётся, даже цену назвали! В итоги сказали что нет! Все со своими ездят.
Дата поездки:
05.09.2018
2.4
Отвратителные вагоны, учесть что мы ехали в 9 (штабной) где едет сам начальник поезда. Грязь, пыль а коврик в нашем купэ не стирали лет 10, РЖД это просто квест, где не только страшно ехать но ещё и не безопасно для здоровья ?????+?
Дата поездки:
01.09.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 113Э Тихоокеанская - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 113Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 113Э Тихоокеанская - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Тихоокеанская в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 113Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 113Э Тихоокеанская - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.