Расписание поездов 114Э Хабаровск - Тихоокеанская

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 074R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Хабаровск 1
Стоянка 0 м
10:56Срд, 02 дек.
Время в пути 0 м
Верино11:58Стоянка 1 м11:59
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 2 м
Вяземская12:55Стоянка 15 м13:10
Расстояние112 км
Время в пути1 ч 58 м
Бикин14:46Стоянка 4 м14:50
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 34 м
Лучегорск15:32Стоянка 1 м15:33
Расстояние238 км
Время в пути4 ч 16 м
Губерово16:02Стоянка 1 м16:03
Расстояние273 км
Время в пути4 ч 45 м
Дальнереченск 116:34Стоянка 3 м16:37
Расстояние307 км
Время в пути5 ч 16 м
Ружино17:28Стоянка 3 м17:31
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 7 м
Спасск-Дальний19:07Стоянка 3 м19:10
Расстояние471 км
Время в пути7 ч 43 м
Сибирцево20:08Стоянка 3 м20:11
Расстояние525 км
Время в пути8 ч 41 м
Уссурийск21:22Стоянка 22 м21:44
Расстояние583 км
Время в пути9 ч 52 м
Артем23:04Стоянка 1 м23:05
Расстояние635 км
Время в пути11 ч 12 м
Смоляниново23:47Стоянка 25 м00:12
Расстояние661 км
Время в пути11 ч 54 м
Партизанск01:45Стоянка 4 м01:49
Расстояние718 км
Время в пути13 ч 27 м
Находка02:29Стоянка 5 м02:34
Расстояние755 км
Время в пути14 ч 7 м
ТихоокеанскаяВокзал Тихоокеанская
02:49Чтв, 03 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние763 км
Время в пути14 ч 22 м
Отзывы о поезде № 114Э
3.4
Поезд 114 вагон 14 вообще не был подготовлен к перевозу пассажиров, вагон грязный , пыльный , туалет не работал 4 часа , потом работал только один , все технические составляющие начали... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.07.2020
№114Э
10
Благодарю персонал за хорошее и вежливое обслуживание, чистоту и порядок.
0 
0 
Дата поездки:
15.01.2020
№114Э
9.8
Вагон чистый. Есть кондиционер. 2 биотуалета. Купейные места в виде диванчиков, с подголовниками. В подголовниках полочки, индивидуальный свет. Очень удобно.
0 
0 
Дата поездки:
06.09.2019
№114Э
10
Вежливый проводник все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
25.06.2019
№114Э
7.2
Очень жарко.
0 
0 
Дата поездки:
23.03.2019
№114Э
6.6
Проводница ужасная хамка!!!
0 
0 
Дата поездки:
12.09.2018
№114Э
8.6
Вагон был новый, что немаловажно. Вагон чистый. Отсутствовало мыло в туалетных комнатах. Персонал вежливый. Ночью было тяжело спать - когда включали отопление, то было очень жарко,... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.11.2017
№114Э
5.6
Хорошо
0 
0 
Дата поездки:
19.11.2016
№114Э
8
Плацкартные вагоны давно требуют модернизации
0 
0 
Дата поездки:
08.09.2016
№114Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 114Э Хабаровск - Тихоокеанская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 114Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 114Э Хабаровск - Тихоокеанская

Если вы планируете поездку по маршруту Хабаровск в Тихоокеанская, то можете заказать жд билет на поезд 114Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 114Э Хабаровск - Тихоокеанская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.