Расписание поезда 114Э ХАБАРОВСК ТИХООКЕАНСКАЯ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 047R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ХАБАРОВСК 1Вокзал Хабаровск-1
Стоянка
10:50Ср, 26 сент.
Время в пути1 ч 2 м
ВЕРИНО11:52Стоянка 1 м11:53
Расстояние58 км
Время в пути 54 м
ВЯЗЕМСКАЯ12:47Стоянка 15 м13:02
Расстояние112 км
Время в пути1 ч 33 м
БИКИН14:35Стоянка 4 м14:39
Расстояние200 км
Время в пути 44 м
ЛУЧЕГОРСК15:23Стоянка 1 м15:24
Расстояние238 км
Время в пути 30 м
ГУБЕРОВО15:54Стоянка 1 м15:55
Расстояние273 км
Время в пути 30 м
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 116:25Стоянка 3 м16:28
Расстояние307 км
Время в пути 52 м
РУЖИНО17:20Стоянка 3 м17:23
Расстояние361 км
Время в пути1 ч 28 м
СПАССК-ДАЛЬНИЙ18:51Стоянка 3 м18:54
Расстояние471 км
Время в пути 50 м
СИБИРЦЕВО19:44Стоянка 3 м19:47
Расстояние525 км
Время в пути 59 м
УССУРИЙСК20:46Стоянка 19 м21:05
Расстояние583 км
Время в пути1 ч 22 м
АРТЕМ22:27Стоянка 1 м22:28
Расстояние635 км
Время в пути 40 м
СМОЛЯНИНОВО23:08Стоянка 25 м23:33
Расстояние661 км
Время в пути1 ч 33 м
ПАРТИЗАНСК01:06Стоянка 4 м01:10
Расстояние718 км
Время в пути 42 м
НАХОДКА01:52Стоянка 5 м01:57
Расстояние755 км
Время в пути 15 м
ТИХООКЕАНСКАЯВокзал Тихоокеанская
02:12Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние763 км
Время в пути