Расписание поезда 114Э ХАБАРОВСК ТИХООКЕАНСКАЯ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 047RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ХАБАРОВСК 1Вокзал Хабаровск-1
Стоянка
10:50Вт, 21 авг.
Время в пути1 ч 2 м
ВЕРИНО11:52Стоянка 1 м11:53
Расстояние58 км
Время в пути 54 м
ВЯЗЕМСКАЯ12:47Стоянка 15 м13:02
Расстояние112 км
Время в пути1 ч 33 м
БИКИН14:35Стоянка 4 м14:39
Расстояние200 км
Время в пути 44 м
ЛУЧЕГОРСК15:23Стоянка 1 м15:24
Расстояние238 км
Время в пути 32 м
ГУБЕРОВО15:56Стоянка 1 м15:57
Расстояние273 км
Время в пути 30 м
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 116:27Стоянка 3 м16:30
Расстояние307 км
Время в пути 50 м
РУЖИНО17:20Стоянка 3 м17:23
Расстояние361 км
Время в пути1 ч 28 м
СПАССК-ДАЛЬНИЙ18:51Стоянка 3 м18:54
Расстояние471 км
Время в пути1 ч 12 м
СИБИРЦЕВО20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние525 км
Время в пути 55 м
УССУРИЙСК21:03Стоянка 16 м21:19
Расстояние583 км
Время в пути1 ч 20 м
АРТЕМ22:39Стоянка 1 м22:40
Расстояние635 км
Время в пути 34 м
СМОЛЯНИНОВО23:14Стоянка 25 м23:39
Расстояние661 км
Время в пути1 ч 33 м
ПАРТИЗАНСК01:12Стоянка 4 м01:16
Расстояние718 км
Время в пути 42 м
НАХОДКА01:58Стоянка 5 м02:03
Расстояние755 км
Время в пути 15 м
ТИХООКЕАНСКАЯВокзал Тихоокеанская
02:18Ср, 22 авг.
Стоянка
Расстояние763 км
Время в пути