Расписание поездов 114Э Хабаровск - Тихоокеанская

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 037R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Хабаровск 1
Стоянка 0 м
11:04Вс, 20 окт.
Время в пути 0 м
Верино12:08Стоянка 1 м12:09
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 4 м
Вяземская13:03Стоянка 15 м13:18
Расстояние112 км
Время в пути1 ч 58 м
Бикин14:54Стоянка 4 м14:58
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 34 м
Лучегорск15:40Стоянка 1 м15:41
Расстояние238 км
Время в пути4 ч 16 м
Губерово16:11Стоянка 1 м16:12
Расстояние273 км
Время в пути4 ч 46 м
Дальнереченск 116:40Стоянка 3 м16:43
Расстояние307 км
Время в пути5 ч 14 м
Ружино17:36Стоянка 3 м17:39
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 7 м
Спасск-Дальний19:13Стоянка 3 м19:16
Расстояние471 км
Время в пути7 ч 41 м
Сибирцево20:06Стоянка 3 м20:09
Расстояние525 км
Время в пути8 ч 31 м
Уссурийск21:15Стоянка 22 м21:37
Расстояние583 км
Время в пути9 ч 37 м
Артем22:58Стоянка 1 м22:59
Расстояние635 км
Время в пути10 ч 58 м
Смоляниново23:36Стоянка 25 м00:01
Расстояние661 км
Время в пути11 ч 35 м
Партизанск01:35Стоянка 4 м01:39
Расстояние718 км
Время в пути13 ч 9 м
Находка02:20Стоянка 5 м02:25
Расстояние755 км
Время в пути13 ч 50 м
ТихоокеанскаяВокзал Тихоокеанская
02:40Пн, 21 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние763 км
Время в пути14 ч 5 м
Отзывы о поезде № 114Э
9.8
Вагон чистый. Есть кондиционер. 2 биотуалета. Купейные места в виде диванчиков, с подголовниками. В подголовниках полочки, индивидуальный свет. Очень удобно.
Дата поездки:
10
Вежливый проводник все хорошо
Дата поездки:
7.2
Очень жарко.
Дата поездки:
6.6
Проводница ужасная хамка!!!
Дата поездки:
8.6
Вагон был новый, что немаловажно. Вагон чистый. Отсутствовало мыло в туалетных комнатах. Персонал вежливый. Ночью было тяжело спать - когда включали отопление, то было очень жарко, отключали - холодно и так на протяжении всей ночи.
Дата поездки:
5.6
Хорошо
Дата поездки:
8
Плацкартные вагоны давно требуют модернизации
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 114Э Хабаровск - Тихоокеанская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 114Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 114Э Хабаровск - Тихоокеанская

Если вы планируете поездку по маршруту Хабаровск в Тихоокеанская, то можете заказать жд билет на поезд 114Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 114Э Хабаровск - Тихоокеанская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.