,
,

Расписание поездов 116М Поморье Москва - Северодвинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 175R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
20:20Вт, 20 авг.
Время в пути 0 м
Сергиев Посад21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 8 м
Александров 122:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние161 км
Время в пути1 ч 44 м
Ярославль-Главный00:15Стоянка 30 м00:45
Расстояние406 км
Время в пути3 ч 51 м
Данилов01:48Стоянка 34 м02:22
Расстояние715 км
Время в пути4 ч 54 м
Грязовец03:45Стоянка 15 м04:00
Расстояние1094 км
Время в пути6 ч 17 м
Вологда 104:45Стоянка 20 м05:05
Расстояние1498 км
Время в пути7 ч 2 м
Сухона05:36Стоянка 1 м05:37
Расстояние1932 км
Время в пути7 ч 33 м
Харовская06:17Стоянка 5 м06:22
Расстояние2420 км
Время в пути8 ч 13 м
Вожега07:09Стоянка 5 м07:14
Расстояние2964 км
Время в пути9 ч 0 м
Ерцево07:46Стоянка 10 м07:56
Расстояние3540 км
Время в пути9 ч 32 м
Коноша 108:15Стоянка 14 м08:29
Расстояние4138 км
Время в пути9 ч 51 м
Мелентьевский08:49Стоянка 1 м08:50
Расстояние4748 км
Время в пути10 ч 11 м
Фоминская09:05Стоянка 1 м09:06
Расстояние5369 км
Время в пути10 ч 26 м
Вандыш09:21Стоянка 1 м09:22
Расстояние6005 км
Время в пути10 ч 41 м
Полоха09:34Стоянка 1 м09:35
Расстояние6652 км
Время в пути10 ч 53 м
Бурачиха09:45Стоянка 1 м09:46
Расстояние7307 км
Время в пути11 ч 3 м
Зеленый09:56Стоянка 1 м09:57
Расстояние7969 км
Время в пути11 ч 13 м
Няндома10:09Стоянка 15 м10:24
Расстояние8640 км
Время в пути11 ч 25 м
Шестиозерский10:43Стоянка 2 м10:45
Расстояние9327 км
Время в пути11 ч 44 м
Шожма11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние10028 км
Время в пути12 ч 0 м
Лельма11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние10741 км
Время в пути12 ч 17 м
Шалакуша11:39Стоянка 3 м11:42
Расстояние11474 км
Время в пути12 ч 34 м
Лепша11:54Стоянка 1 м11:55
Расстояние12219 км
Время в пути12 ч 46 м
Ивакша12:07Стоянка 3 м12:10
Расстояние12974 км
Время в пути12 ч 58 м
Тарза12:21Стоянка 1 м12:22
Расстояние13738 км
Время в пути13 ч 9 м
Пукса12:35Стоянка 10 м12:45
Расстояние14513 км
Время в пути13 ч 22 м
Плесецкая12:56Стоянка 15 м13:11
Расстояние15299 км
Время в пути13 ч 33 м
Шелекса13:27Стоянка 1 м13:28
Расстояние16105 км
Время в пути13 ч 49 м
Емца13:45Стоянка 12 м13:57
Расстояние16931 км
Время в пути14 ч 6 м
Летнеозерский14:22Стоянка 1 м14:23
Расстояние17790 км
Время в пути14 ч 31 м
Обозерская14:35Стоянка 37 м15:12
Расстояние18657 км
Время в пути14 ч 43 м
Разъезд 1008 км15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние19532 км
Время в пути14 ч 55 м
Пермилово15:38Стоянка 2 м15:40
Расстояние20417 км
Время в пути15 ч 8 м
Разъезд 1028 км15:52Стоянка 6 м15:58
Расстояние21310 км
Время в пути15 ч 20 м
Холмогорская16:16Стоянка 1 м16:17
Расстояние22219 км
Время в пути15 ч 38 м
Ломовое16:45Стоянка 19 м17:04
Расстояние23150 км
Время в пути16 ч 6 м
Тундра17:27Стоянка 17 м17:44
Расстояние24096 км
Время в пути16 ч 29 м
Исакогорка18:20Стоянка 10 м18:30
Расстояние25072 км
Время в пути17 ч 5 м
СеверодвинскВокзал Северодвинск
19:31Ср, 21 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние26058 км
Время в пути18 ч 6 м
Отзывы о поезде № 116М Поморье
9.6
Отличный поезд, приветливая и отзывчивая бригада, новые вагоны.
Дата поездки:
10
Все очень хорошо,спасибо!
Дата поездки:
10
Чистый вагон, внимательный персонал
Дата поездки:
10
Все понравилось
Дата поездки:
9.4
Весьма приятно получить комфорт и приветливое обслуживание
Дата поездки:
9.6
Поездка прошла успешно. Проводница просто супер)В вагоне чистота и порядочек.
Дата поездки:
10
Высший класс
Дата поездки:
4.8
Мне понравилось
Дата поездки:
9
Все было неплохо
Дата поездки:
8.6
Посадка в Москве, вагон 4, на улице дождь, проводник долго не начинала посадку в вагон, за 25 мин до отправления, с маленьким ребёнком промокли
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 116М Москва - Северодвинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 116М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 116М Москва - Северодвинск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Северодвинск, то можете заказать жд билет на поезд 116М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 116М Москва - Северодвинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.