,
,

Расписание поездов 116М Поморье Москва - Северодвинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 962R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
20:20Пн, 22 июля
Время в пути 0 м
Сергиев Посад21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 8 м
Александров 122:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние161 км
Время в пути1 ч 44 м
Ярославль-Главный00:15Стоянка 30 м00:45
Расстояние406 км
Время в пути3 ч 51 м
Данилов01:48Стоянка 34 м02:22
Расстояние715 км
Время в пути4 ч 54 м
Грязовец03:45Стоянка 15 м04:00
Расстояние1094 км
Время в пути6 ч 17 м
Вологда 104:45Стоянка 20 м05:05
Расстояние1498 км
Время в пути7 ч 2 м
Сухона05:36Стоянка 1 м05:37
Расстояние1932 км
Время в пути7 ч 33 м
Харовская06:17Стоянка 5 м06:22
Расстояние2420 км
Время в пути8 ч 13 м
Вожега07:09Стоянка 5 м07:14
Расстояние2964 км
Время в пути9 ч 0 м
Ерцево07:46Стоянка 10 м07:56
Расстояние3540 км
Время в пути9 ч 32 м
Коноша 108:15Стоянка 14 м08:29
Расстояние4138 км
Время в пути9 ч 51 м
Мелентьевский08:49Стоянка 1 м08:50
Расстояние4748 км
Время в пути10 ч 11 м
Фоминская09:05Стоянка 1 м09:06
Расстояние5369 км
Время в пути10 ч 26 м
Вандыш09:21Стоянка 1 м09:22
Расстояние6005 км
Время в пути10 ч 41 м
Полоха09:34Стоянка 1 м09:35
Расстояние6652 км
Время в пути10 ч 53 м
Бурачиха09:45Стоянка 1 м09:46
Расстояние7307 км
Время в пути11 ч 3 м
Зеленый09:56Стоянка 1 м09:57
Расстояние7969 км
Время в пути11 ч 13 м
Няндома10:09Стоянка 15 м10:24
Расстояние8640 км
Время в пути11 ч 25 м
Шестиозерский10:43Стоянка 2 м10:45
Расстояние9327 км
Время в пути11 ч 44 м
Шожма11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние10028 км
Время в пути12 ч 0 м
Лельма11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние10741 км
Время в пути12 ч 17 м
Шалакуша11:39Стоянка 3 м11:42
Расстояние11474 км
Время в пути12 ч 34 м
Лепша11:54Стоянка 1 м11:55
Расстояние12219 км
Время в пути12 ч 46 м
Ивакша12:07Стоянка 3 м12:10
Расстояние12974 км
Время в пути12 ч 58 м
Тарза12:21Стоянка 1 м12:22
Расстояние13738 км
Время в пути13 ч 9 м
Пукса12:35Стоянка 10 м12:45
Расстояние14513 км
Время в пути13 ч 22 м
Плесецкая12:56Стоянка 15 м13:11
Расстояние15299 км
Время в пути13 ч 33 м
Шелекса13:27Стоянка 1 м13:28
Расстояние16105 км
Время в пути13 ч 49 м
Емца13:45Стоянка 12 м13:57
Расстояние16931 км
Время в пути14 ч 6 м
Летнеозерский14:22Стоянка 1 м14:23
Расстояние17790 км
Время в пути14 ч 31 м
Обозерская14:35Стоянка 37 м15:12
Расстояние18657 км
Время в пути14 ч 43 м
Разъезд 1008 км15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние19532 км
Время в пути14 ч 55 м
Пермилово15:38Стоянка 2 м15:40
Расстояние20417 км
Время в пути15 ч 8 м
Разъезд 1028 км15:52Стоянка 6 м15:58
Расстояние21310 км
Время в пути15 ч 20 м
Холмогорская16:16Стоянка 1 м16:17
Расстояние22219 км
Время в пути15 ч 38 м
Ломовое16:44Стоянка 1 м16:45
Расстояние23150 км
Время в пути16 ч 5 м
Тундра17:02Стоянка 1 м17:03
Расстояние24096 км
Время в пути16 ч 22 м
Исакогорка17:39Стоянка 10 м17:49
Расстояние25072 км
Время в пути16 ч 58 м
СеверодвинскВокзал Северодвинск
18:50Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние26058 км
Время в пути17 ч 59 м
Отзывы о поезде № 116М Поморье
Поморье
Дата поездки
9.6
Отличный поезд, приветливая и отзывчивая бригада, новые вагоны.
Поморье
Дата поездки
10
Все очень хорошо,спасибо!
Поморье
Дата поездки
10
Чистый вагон, внимательный персонал
Поморье
Дата поездки
10
Все понравилось
Поморье
Дата поездки
9.4
Весьма приятно получить комфорт и приветливое обслуживание
Поморье
Дата поездки
9.6
Поездка прошла успешно. Проводница просто супер)В вагоне чистота и порядочек.
Поморье
Дата поездки
10
Высший класс
Поморье
Дата поездки
4.8
Мне понравилось
Поморье
Дата поездки
9
Все было неплохо
Поморье
Дата поездки
8.6
Посадка в Москве, вагон 4, на улице дождь, проводник долго не начинала посадку в вагон, за 25 мин до отправления, с маленьким ребёнком промокли

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 116М Москва - Северодвинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 116М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 116М Москва - Северодвинск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Северодвинск, то можете заказать жд билет на поезд 116М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 116М Москва - Северодвинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.