Личный кабинет

Расписание поездов 116М Поморье Москва - Северодвинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от2 813R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
20:35Вск, 09 мая
Время в пути 0 м
Сергиев Посад21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 4 м
Александров 122:17Стоянка 1 м22:18
Расстояние103 км
Время в пути1 ч 40 м
Ярославль-Главный00:20Стоянка 30 м00:50
Расстояние256 км
Время в пути3 ч 42 м
Данилов01:57Стоянка 34 м02:31
Расстояние322 км
Время в пути4 ч 49 м
Грязовец03:52Стоянка 5 м03:57
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 10 м
Вологда 104:41Стоянка 30 м05:11
Расстояние441 км
Время в пути6 ч 54 м
Сухона05:44Стоянка 1 м05:45
Расстояние471 км
Время в пути7 ч 27 м
Харовская06:26Стоянка 5 м06:31
Расстояние526 км
Время в пути8 ч 8 м
Вожега07:17Стоянка 5 м07:22
Расстояние584 км
Время в пути8 ч 54 м
Ерцево07:56Стоянка 11 м08:07
Расстояние620 км
Время в пути9 ч 28 м
Коноша 108:26Стоянка 20 м08:46
Расстояние641 км
Время в пути9 ч 47 м
Мелентьевский09:09Стоянка 1 м09:10
Расстояние654 км
Время в пути10 ч 10 м
Фоминская09:22Стоянка 1 м09:23
Расстояние665 км
Время в пути10 ч 22 м
Вандыш09:38Стоянка 1 м09:39
Расстояние681 км
Время в пути10 ч 37 м
Полоха09:51Стоянка 1 м09:52
Расстояние693 км
Время в пути10 ч 49 м
Бурачиха10:02Стоянка 1 м10:03
Расстояние701 км
Время в пути10 ч 59 м
Зеленый10:14Стоянка 1 м10:15
Расстояние709 км
Время в пути11 ч 10 м
Няндома10:27Стоянка 15 м10:42
Расстояние718 км
Время в пути11 ч 22 м
Шестиозерский11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние734 км
Время в пути11 ч 42 м
Шожма11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние748 км
Время в пути11 ч 59 м
Лельма11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние760 км
Время в пути12 ч 15 м
Шалакуша11:58Стоянка 3 м12:01
Расстояние780 км
Время в пути12 ч 32 м
Лепша12:14Стоянка 1 м12:15
Расстояние792 км
Время в пути12 ч 45 м
Ивакша12:25Стоянка 3 м12:28
Расстояние802 км
Время в пути12 ч 55 м
Тарза12:38Стоянка 1 м12:39
Расстояние812 км
Время в пути13 ч 5 м
Пукса12:52Стоянка 5 м12:57
Расстояние825 км
Время в пути13 ч 18 м
Плесецкая13:09Стоянка 15 м13:24
Расстояние837 км
Время в пути13 ч 30 м
Шелекса13:39Стоянка 1 м13:40
Расстояние858 км
Время в пути13 ч 45 м
Емца13:57Стоянка 13 м14:10
Расстояние878 км
Время в пути14 ч 2 м
Летнеозерский14:35Стоянка 1 м14:36
Расстояние911 км
Время в пути14 ч 27 м
Обозерская14:49Стоянка 36 м15:25
Расстояние920 км
Время в пути14 ч 40 м
Пермилово15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние939 км
Время в пути15 ч 0 м
Холмогорская16:13Стоянка 1 м16:14
Расстояние964 км
Время в пути15 ч 26 м
Ломовое16:38Стоянка 1 м16:39
Расстояние986 км
Время в пути15 ч 50 м
Тундра16:56Стоянка 1 м16:57
Расстояние1002 км
Время в пути16 ч 7 м
Исакогорка17:40Стоянка 10 м17:50
Расстояние1032 км
Время в пути16 ч 50 м
СеверодвинскВокзал Северодвинск
18:50Пнд, 10 мая
Стоянка
Расстояние1072 км
Время в пути17 ч 50 м
Отзывы о поезде № 116М Поморье
9.6
К сожалению розетки не у каждого пассажирского места
0 
0 
Дата поездки:
12.02.2020
№116М Поморье
10
Замечательная поездка в комфортабельном уютном вагоне.Обслуживание супер.
0 
0 
Дата поездки:
27.01.2020
№116М Поморье
9
Всё отлично
0 
0 
Дата поездки:
17.12.2019
№116М Поморье
1
Самая худшая поездка
0 
0 
Дата поездки:
30.10.2019
№116М Поморье
9.6
Отличный поезд, приветливая и отзывчивая бригада, новые вагоны.
0 
0 
Дата поездки:
15.05.2019
№116М Поморье
10
Все очень хорошо,спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
06.11.2018
№116М Поморье
10
Чистый вагон, внимательный персонал
0 
0 
Дата поездки:
13.10.2018
№116М Поморье
10
Все понравилось
0 
0 
Дата поездки:
04.09.2018
№116М Поморье
9.4
Весьма приятно получить комфорт и приветливое обслуживание
0 
0 
Дата поездки:
15.07.2018
№116М Поморье
9.6
Поездка прошла успешно. Проводница просто супер)В вагоне чистота и порядочек.
0 
0 
Дата поездки:
01.06.2018
№116М Поморье

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 116М Москва - Северодвинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 116М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 116М Москва - Северодвинск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Северодвинск, то можете заказать жд билет на поезд 116М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 116М Москва - Северодвинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.