,
,

Расписание поездов 116С Адлер - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от3 719RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
08:36Чт, 15 авг.
Время в пути 0 м
Хоста08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи09:09Стоянка 15 м09:24
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо10:02Стоянка 10 м10:12
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 9 м
Лазаревская11:07Стоянка 9 м11:16
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 4 м
Туапсе-Пасс12:01Стоянка 12 м12:13
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 49 м
Горячий Ключ14:01Стоянка 29 м14:30
Расстояние383 км
Время в пути4 ч 37 м
Краснодар 116:24Стоянка 8 м16:32
Расстояние573 км
Время в пути6 ч 31 м
Динская17:03Стоянка 6 м17:09
Расстояние775 км
Время в пути7 ч 2 м
Кореновск17:44Стоянка 7 м17:51
Расстояние1002 км
Время в пути7 ч 37 м
Выселки18:15Стоянка 3 м18:18
Расстояние1240 км
Время в пути8 ч 1 м
Кущевка21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние1587 км
Время в пути11 ч 3 м
Ростов-Главный22:40Стоянка 19 м22:59
Расстояние2007 км
Время в пути12 ч 21 м
Новочеркасск23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние2448 км
Время в пути13 ч 19 м
Шахтная00:39Стоянка 5 м00:44
Расстояние2925 км
Время в пути13 ч 59 м
Сулин01:11Стоянка 5 м01:16
Расстояние3419 км
Время в пути14 ч 26 м
Зверево01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние3928 км
Время в пути14 ч 48 м
Лихая02:10Стоянка 18 м02:28
Расстояние4453 км
Время в пути15 ч 18 м
Каменская02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние4997 км
Время в пути15 ч 44 м
Миллерово03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние5607 км
Время в пути16 ч 33 м
Кутейниково04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние6273 км
Время в пути17 ч 24 м
Россошь06:15Стоянка 35 м06:50
Расстояние7023 км
Время в пути18 ч 59 м
Лиски08:28Стоянка 5 м08:33
Расстояние7862 км
Время в пути20 ч 37 м
Придача10:14Стоянка 5 м10:19
Расстояние8775 км
Время в пути22 ч 18 м
Усмань11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние9735 км
Время в пути23 ч 43 м
Липецк14:02Стоянка 36 м14:38
Расстояние10757 км
Время в пути1 дн 1 ч 59 м
Елец15:51Стоянка 37 м16:28
Расстояние11781 км
Время в пути1 дн 3 ч 12 м
Ефремов17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние12869 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Узловая 119:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние14048 км
Время в пути1 дн 6 ч 19 м
Тула 1 Курская20:39Стоянка 26 м21:05
Расстояние15257 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
Москва Курская23:36Стоянка 34 м00:10
Расстояние16636 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
Тверь02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние18153 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
Вышний Волочек03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние19772 км
Время в пути1 дн 13 ч 0 м
Бологое-Московское03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние21429 км
Время в пути1 дн 13 ч 30 м
Окуловка04:45Стоянка 1 м04:46
Расстояние23151 км
Время в пути1 дн 14 ч 19 м
Малая Вишера05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние24944 км
Время в пути1 дн 15 ч 14 м
Санкт-Петербург Ладож.
09:52Сб, 17 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние26887 км
Время в пути1 дн 19 ч 23 м
Отзывы о поезде № 116С
Дата поездки
2.4
Проводник вагона не дружелюбна, не пунктуальна, не приветлива, груба.
Дата поездки
10
Всё отлично особенно проводники поезд 115С вагон 6 Адлер-Санк-Петербург. Спасибо за поездку.
Дата поездки
10
Всё очень понравилось! Даже зацепиться, то есть придраться было не к чему. Ехали в плацкарте. Мы с женой очень довольны!
Дата поездки
5
Нам понравилось сотрудничать с вами. Спасибо!
Дата поездки
9.8
115/116 Сочи-Санкт Петербург ,поездка 27,01 проводники Саша и Дмитрий были вежливы и любезны,в вагоне тепло,розетки для телефонов и стандартные на 220В ,поездка была очень приятная.
Дата поездки
9.6
Мне все очень понравилось.За сутки прислали напоминание о поездке!!!Спасибо!
Дата поездки
5
Было очень очень очень душно. Кондиционер не включали. Воздух не циркулировал. Очень пыльный вагон. Аллергикам ездить нереально.
Дата поездки
8.6
Ехала в женском купе.Вагон достаточно чистый,биотуалеты,в поезде появилась возможность принять душ(у меня не было необходимости,но очень порадовало,что в принципе появилась),можно было заказать по меню питание(в том числе вегетарианское и детское).Проводница Виктория приветлива,очень внимательно и профессионально выполняла свои обязанности.В целом достаточно комфортная и приятная поездка.
Дата поездки
10
Поездка была великолепной. Чистота. Персонал отличный. Спасибо вам!
Дата поездки
6.4
Добрый день:) Хочу сказать несколько слов о поездке. У меня есть с чем сравнивать. Ездила на поезде 115АА и оставила прекрасный отзыв. Все было очень комфортабельно. Обслуживание незаметное, ненавязчивое, но просто отличное!!! Вторая поездка на поезде 116СА отличалась. В вагоне мыло в дозаторе было разбавлено:(, лилось как вода, дезодорант отсутствовал,( появился после замечания проводнику), одноразовое бумажное сиденье на унитаз отсутствовало, бумажное полотенце было в первые полдня. Проводник длительными объяснениями пытался рассказать, как быстро мы используем его скудные запасы бытовых удобств:(((.Кондиционер - не регулируется:((( (по словам проводника). Белье чистое белоснежное. Одеяла очень пыльные, мы дружно чихали по пути домой.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 116С Адлер - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 116С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 116С Адлер - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 116С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 116С Адлер - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.