,
,

Расписание поездов 117Н Новокузнецк - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от5 356RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
18:03Пт, 23 авг.
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс18:44Стоянка 10 м18:54
Расстояние30 км
Время в пути 41 м
Киселевск Пасс19:16Стоянка 3 м19:19
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 3 м
Трудармейская19:45Стоянка 3 м19:48
Расстояние136 км
Время в пути1 ч 29 м
Белово20:46Стоянка 14 м21:00
Расстояние227 км
Время в пути2 ч 27 м
Егозово21:43Стоянка 3 м21:46
Расстояние352 км
Время в пути3 ч 10 м
Промышленная22:22Стоянка 4 м22:26
Расстояние513 км
Время в пути3 ч 46 м
Тогучин23:55Стоянка 40 м00:35
Расстояние754 км
Время в пути5 ч 15 м
Инская02:22Стоянка 1 м02:23
Расстояние1047 км
Время в пути7 ч 2 м
Новосибирск-Главный02:57Стоянка 52 м03:49
Расстояние1356 км
Время в пути7 ч 36 м
Обь04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние1673 км
Время в пути8 ч 2 м
Чулымская05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние2098 км
Время в пути9 ч 34 м
Барабинск07:42Стоянка 10 м07:52
Расстояние2691 км
Время в пути11 ч 25 м
Чаны09:01Стоянка 5 м09:06
Расстояние3382 км
Время в пути12 ч 34 м
Татарская09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние4121 км
Время в пути13 ч 8 м
Калачинская10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние4945 км
Время в пути14 ч 1 м
Омск11:33Стоянка 37 м12:10
Расстояние5844 км
Время в пути14 ч 57 м
Называевская13:45Стоянка 2 м13:47
Расстояние6876 км
Время в пути16 ч 32 м
Маслянская14:51Стоянка 1 м14:52
Расстояние7988 км
Время в пути17 ч 36 м
Ишим15:36Стоянка 15 м15:51
Расстояние9141 км
Время в пути18 ч 20 м
Голышманово16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние10367 км
Время в пути19 ч 16 м
Заводоуковская18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние11706 км
Время в пути20 ч 31 м
Ялуторовск18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние13061 км
Время в пути20 ч 50 м
Тюмень19:38Стоянка 26 м20:04
Расстояние14469 км
Время в пути22 ч 1 м
Еланский23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние16058 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Екатеринбург Пассажирский01:09Стоянка 55 м02:04
Расстояние17762 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Ревда02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние19507 км
Время в пути1 дн 3 ч 53 м
Дружинино03:36Стоянка 30 м04:06
Расстояние21277 км
Время в пути1 дн 4 ч 34 м
Красноуфимск06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние23155 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Чад07:06Стоянка 1 м07:07
Расстояние25067 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Чернушка08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние27049 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Янаул09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние29103 км
Время в пути1 дн 9 ч 28 м
Амзя09:38Стоянка 1 м09:39
Расстояние31191 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Сарапул10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние33313 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Агрыз11:19Стоянка 15 м11:34
Расстояние35482 км
Время в пути1 дн 11 ч 37 м
Можга12:25Стоянка 3 м12:28
Расстояние37701 км
Время в пути1 дн 12 ч 28 м
Кизнер13:11Стоянка 3 м13:14
Расстояние39965 км
Время в пути1 дн 13 ч 11 м
Вятские Поляны14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние42259 км
Время в пути1 дн 13 ч 58 м
Восстание Пассажирская16:25Стоянка 5 м16:30
Расстояние44680 км
Время в пути1 дн 16 ч 20 м
Канаш19:08Стоянка 15 м19:23
Расстояние47206 км
Время в пути1 дн 18 ч 58 м
Шумерля20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние49799 км
Время в пути1 дн 20 ч 3 м
Сергач21:23Стоянка 4 м21:27
Расстояние52447 км
Время в пути1 дн 20 ч 56 м
Бобыльская22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние55174 км
Время в пути1 дн 22 ч 10 м
Арзамас 223:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние57925 км
Время в пути1 дн 22 ч 37 м
Навашино00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние60774 км
Время в пути2 дн 0 м
Муром 100:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние63633 км
Время в пути2 дн 16 м
Москва Казанская
05:38Пн, 26 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние66749 км
Время в пути2 дн 4 ч 59 м
Отзывы о поезде № 117Н
Дата поездки
1.8
Более ужасного поезда ещё не встречала . Матрасы из 70 годов , на которых спать просто не возможно . Вентиляции вообще нет . Туалет - это вообще ужас . Живем в 21 веке , и ещё существуют такие ужасные вагоны .
Дата поездки
5.6
Надо взбодрить персонал и поменять срочно туалеты!!!
Дата поездки
10
Все хорошо
Дата поездки
10
Поездкой довольна! Проводник Ольга - достойная работа и забота отпассадмрах Новый матрасы - это классно! Удобно и меньше пыли (у меня аллергия на пыль). Спасибо, что в последние сутки добавили 4-ый вагон. Хорошо, что проводники не пустили пьяных пассажиров в вагон. Работа проводников и новый матрас, чистый вагон оставили хорошее впечатление.
Дата поездки
3.6
В поезде нет буфета или вагона ресторана. Вагоны старые соответственно туалет закрывают на станциях, в купе оторваны полки, люди курят в тамбуре, дым тянет в вагон, по коридору в вагоне бегают дети, шумят мешают отдыхать.
Дата поездки
4
В поезде очень жарко!!!! 34°C - это вообще нормально за такие деньги??? Нет кондиционера! Все пассажиры стояли в коридоре у окон! Дети плакали постоянно от жары. В купе не работала дверь....И купе было постоянно открыто - а у нас в купе 3 детей! Так же в поезде нет вагона- ресторана....хотелось накормить детей горячим....нормальной пищей....тк своя НОРМАЛЬНАЯ пища в такой жаре долго не протянет..... Поездка была отвратительное и не комфортной.... Единственный плюс- матрасы новые и в таком чехле.....водонепроницаемым и матрас из поролона а не из ваты как раньше
Дата поездки
3.2
Туалет очень, очень грязный, просто отвратительный. Остальное достаточно хорошо. Нет кондиционера. Было очень душно
Дата поездки
2.2
Ужасно старый вагон. В жару 30 градусов просто ужас. Кондиционера нет....
Дата поездки
8.2
Поездка прошла отлично, не считая жары в вагоне. Обслуживание достойное , чистота в вагоне. Одно плохо старые вагоны без Кондиционеров , летом неточен комфортно
Дата поездки
3.8
Вагон 5 пладскард нет кондоров жара,розетки для зарядки сотовых совдепия,,вагон старый цена завышена .

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 117Н Новокузнецк - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 117Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 117Н Новокузнецк - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 117Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 117Н Новокузнецк - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.