Расписание поездов 118С Адлер - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от1 724R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
23:08Сб, 16 мая
Время в пути 0 м
Хоста23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи23:43Стоянка 5 м23:48
Расстояние22 км
Время в пути 33 м
Лоо00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние39 км
Время в пути 58 м
Лазаревская00:58Стоянка 3 м01:01
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 41 м
Туапсе-Пасс01:39Стоянка 12 м01:51
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 19 м
Горячий Ключ04:52Стоянка 46 м05:38
Расстояние160 км
Время в пути5 ч 20 м
Краснодар 107:43Стоянка 8 м07:51
Расстояние203 км
Время в пути7 ч 25 м
Брюховецкая10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние290 км
Время в пути10 ч 2 м
Каневская11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние322 км
Время в пути10 ч 32 м
Староминская-Тимашевск11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние370 км
Время в пути11 ч 16 м
Первомайская13:17Стоянка 43 м14:00
Расстояние457 км
Время в пути12 ч 45 м
Новочеркасск15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние502 км
Время в пути14 ч 15 м
Шахтная16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние538 км
Время в пути14 ч 52 м
Зверево17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние571 км
Время в пути15 ч 51 м
Лихая18:08Стоянка 14 м18:22
Расстояние587 км
Время в пути16 ч 47 м
Каменская18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние607 км
Время в пути17 ч 14 м
Миллерово19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние674 км
Время в пути18 ч 3 м
Кутейниково20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние730 км
Время в пути18 ч 53 м
Россошь22:07Стоянка 13 м22:20
Расстояние833 км
Время в пути20 ч 26 м
Лиски23:52Стоянка 15 м00:07
Расстояние922 км
Время в пути21 ч 58 м
Таловая01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние1009 км
Время в пути23 ч 21 м
Новохоперск02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние1068 км
Время в пути1 дн 14 м
Поворино03:15Стоянка 15 м03:30
Расстояние1117 км
Время в пути1 дн 1 ч 2 м
Балашов-Пассажирский05:10Стоянка 15 м05:25
Расстояние1189 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Аркадак06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние1240 км
Время в пути1 дн 3 ч 30 м
Ртищево 107:05Стоянка 10 м07:15
Расстояние1281 км
Время в пути1 дн 4 ч 20 м
Сердобск08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние1317 км
Время в пути1 дн 5 ч 9 м
Пенза 109:47Стоянка 41 м10:28
Расстояние1416 км
Время в пути1 дн 6 ч 50 м
Кузнецк12:04Стоянка 3 м12:07
Расстояние1522 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Сызрань 113:46Стоянка 4 м13:50
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 10 ч 5 м
Чапаевск15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние1732 км
Время в пути1 дн 11 ч 30 м
СамараВокзал Самара
16:05Пн, 18 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 12 ч 18 м
Пенза 1Вокзал Пенза-1
09:47Сб, 16 мая
Стоянка1 ч 10 м
10:57Сб, 16 мая
Расстояние1149 км
Время в пути 0 м
Саранск14:13Стоянка 5 м14:18
Расстояние1260 км
Время в пути3 ч 16 м
Красный Узел14:50Стоянка 30 м15:20
Расстояние1286 км
Время в пути3 ч 48 м
Алатырь17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние1379 км
Время в пути6 ч 2 м
Канаш19:59Стоянка 40 м20:39
Расстояние1472 км
Время в пути8 ч 25 м
Казань Пасс
23:10Сб, 16 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1578 км
Время в пути10 ч 56 м
Отзывы о поезде № 118С
10
Все было хорошо, ехала Адлер-Краснодар, все чистенько
Дата поездки:
9
выражаю благодарность проводникам поезда (вагон N10\22085.) Коноплицкому Денису и Убаковой Диане за безупречное. тактичное обслуживание.Большие профессионалы.не видно .не слышно.в вагоне комфорт. чистота.просто идеальная поездка.Молодцы!!!
Дата поездки:
9
Очень приветливая бригада проводников. Очень чисто. Новейшее белье и матрасы. Спасибо!
Дата поездки:
8.6
Хороший, удобный поезд.
Дата поездки:
9.6
Здравствуйте! Большой плюс было то что очень тепло в вагоне ,приветливый и всегда отзывчивый персонал ,и попались тихие пассажиры ) минус-это не проветривание вагона (
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 118С Адлер - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 118С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 118С Адлер - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 118С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 118С Адлер - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.