Личный кабинет

Расписание поездов 121И Улан-Удэ - Иркутск

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Улан-Удэ ПассВокзал Улан-Удэ
Стоянка 0 м
17:30Сбт, 03 апр.
Время в пути 0 м
Татаурово18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние35 км
Время в пути 36 м
Лесовозный18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние48 км
Время в пути 49 м
Таловка18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние55 км
Время в пути 57 м
Селенга18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние75 км
Время в пути1 ч 14 м
Тимлюй19:09Стоянка 1 м19:10
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 31 м
Посольская19:27Стоянка 1 м19:28
Расстояние112 км
Время в пути1 ч 48 м
Байкальский Прибой19:40Стоянка 1 м19:41
Расстояние123 км
Время в пути2 ч 0 м
Култушная19:48Стоянка 1 м19:49
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 7 м
Мысовая20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 35 м
Танхой21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние212 км
Время в пути3 ч 25 м
Кедровая-Сибирская21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние226 км
Время в пути3 ч 41 м
Выдрино21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 0 м
Байкальск22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние277 км
Время в пути4 ч 28 м
Байкальск Пасс22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние283 км
Время в пути4 ч 38 м
Слюдянка 123:10Стоянка 48 м23:58
Расстояние316 км
Время в пути5 ч 16 м
Гончарово02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние382 км
Время в пути7 ч 22 м
Иркутск Пассажирский
02:30Вск, 04 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние396 км
Время в пути7 ч 46 м
Отзывы о поезде № 121И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 121И Улан-Удэ - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 121И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 121И Улан-Удэ - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Улан-Удэ в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 121И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 121И Улан-Удэ - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.