Личный кабинет

Расписание поездов 122И Иркутск - Улан-Удэ

от1 264R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка 0 м
15:49Птн, 02 апр.
Время в пути 0 м
Гончарово16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Слюдянка 118:13Стоянка 38 м18:51
Расстояние80 км
Время в пути2 ч 22 м
Байкальск Пасс19:27Стоянка 1 м19:28
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 58 м
Байкальск19:37Стоянка 1 м19:38
Расстояние119 км
Время в пути3 ч 7 м
Выдрино20:06Стоянка 1 м20:07
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 35 м
Кедровая-Сибирская20:26Стоянка 1 м20:27
Расстояние170 км
Время в пути3 ч 54 м
Танхой20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 9 м
Мысовая21:31Стоянка 1 м21:32
Расстояние239 км
Время в пути4 ч 56 м
Култушная22:00Стоянка 1 м22:01
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 24 м
Байкальский Прибой22:07Стоянка 1 м22:08
Расстояние273 км
Время в пути5 ч 30 м
Посольская22:20Стоянка 1 м22:21
Расстояние284 км
Время в пути5 ч 42 м
Тимлюй22:39Стоянка 1 м22:40
Расстояние303 км
Время в пути6 ч 0 м
Селенга22:58Стоянка 1 м22:59
Расстояние321 км
Время в пути6 ч 18 м
Таловка23:17Стоянка 1 м23:18
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 36 м
Лесовозный23:27Стоянка 1 м23:28
Расстояние348 км
Время в пути6 ч 45 м
Татаурово23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 56 м
Улан-Удэ ПассВокзал Улан-Удэ
00:17Сбт, 03 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние396 км
Время в пути7 ч 33 м
Отзывы о поезде № 122И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 122И Иркутск - Улан-Удэ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 122И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 122И Иркутск - Улан-Удэ

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Улан-Удэ, то можете заказать жд билет на поезд 122И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 122И Иркутск - Улан-Удэ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.