Расписание поездов 122Й Ряжск - Пенза

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 126R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ряжск 1
Стоянка
15:30Сб, 30 мая
Время в пути 0 м
Верда16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние58 км
Время в пути 53 м
Ремизово16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 8 м
Ракша17:09Стоянка 1 м17:10
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 35 м
Моршанск17:26Стоянка 5 м17:31
Расстояние117 км
Время в пути1 ч 51 м
Вернадовка18:13Стоянка 3 м18:16
Расстояние161 км
Время в пути2 ч 33 м
Соседка18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние181 км
Время в пути2 ч 52 м
Башмаково19:01Стоянка 5 м19:06
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 16 м
Пачелма19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние229 км
Время в пути3 ч 47 м
Титово20:04Стоянка 1 м20:05
Расстояние253 км
Время в пути4 ч 12 м
Белинская20:31Стоянка 3 м20:34
Расстояние279 км
Время в пути4 ч 38 м
Пенза 1Вокзал Пенза-1
21:57Сб, 30 мая
Стоянка
Расстояние345 км
Время в пути6 ч 1 м
Москва Казанская
Стоянка
11:00Сб, 30 мая
Время в пути 0 м
Рязань 213:18Стоянка 5 м13:23
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 18 м
Ряжск 114:35Стоянка 55 м15:30
Расстояние288 км
Время в пути3 ч 30 м
Верда16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние346 км
Время в пути4 ч 23 м
Ремизово16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние357 км
Время в пути4 ч 38 м
Ракша17:09Стоянка 1 м17:10
Расстояние389 км
Время в пути5 ч 5 м
Моршанск17:26Стоянка 5 м17:31
Расстояние405 км
Время в пути5 ч 21 м
Вернадовка18:13Стоянка 3 м18:16
Расстояние449 км
Время в пути6 ч 3 м
Соседка18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние469 км
Время в пути6 ч 22 м
Башмаково19:01Стоянка 5 м19:06
Расстояние494 км
Время в пути6 ч 46 м
Пачелма19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние517 км
Время в пути7 ч 17 м
Титово20:04Стоянка 1 м20:05
Расстояние541 км
Время в пути7 ч 42 м
Белинская20:31Стоянка 3 м20:34
Расстояние567 км
Время в пути8 ч 8 м
Пенза 1Вокзал Пенза-1
21:57Сб, 30 мая
Стоянка
Расстояние633 км
Время в пути9 ч 31 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 122Й Ряжск - Пенза, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 122Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 122Й Ряжск - Пенза

Если вы планируете поездку по маршруту Ряжск в Пенза, то можете заказать жд билет на поезд 122Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 122Й Ряжск - Пенза и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.