Расписание поездов 122М Москва - Пенза

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
10:22Пт, 03 июля
Время в пути 0 м
Рязань 213:18Стоянка 5 м13:23Время в пути2 ч 56 м
Ряжск 114:35Стоянка 55 м15:30Время в пути4 ч 8 м
Верда16:23Стоянка 2 м16:25Время в пути5 ч 1 м
Ремизово16:40Стоянка 2 м16:42Время в пути5 ч 16 м
Ракша17:09Стоянка 1 м17:10Время в пути5 ч 43 м
Моршанск17:26Стоянка 5 м17:31Время в пути5 ч 59 м
Вернадовка18:13Стоянка 3 м18:16Время в пути6 ч 41 м
Соседка18:35Стоянка 2 м18:37Время в пути7 ч 0 м
Башмаково19:01Стоянка 5 м19:06Время в пути7 ч 24 м
Пачелма19:37Стоянка 2 м19:39Время в пути7 ч 55 м
Титово20:04Стоянка 1 м20:05Время в пути8 ч 20 м
Белинская20:31Стоянка 3 м20:34Время в пути8 ч 46 м
Пенза 1Station Penza-1
21:57Пт, 03 июля
Стоянка 0 м
Время в пути10 ч 9 м
Отзывы о поезде № 122М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 122М Москва - Пенза, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 122М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 122М Москва - Пенза

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Пенза, то можете заказать жд билет на поезд 122М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 122М Москва - Пенза и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.