Расписание поездов 123Я Архангельск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

от1 234R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка
09:20Пт, 22 нояб.
Время в пути 0 м
Исакогорка09:45Стоянка 5 м09:50
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Тундра10:27Стоянка 5 м10:32
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 2 м
Ломовое10:52Стоянка 5 м10:57
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 22 м
Холмогорская11:23Стоянка 5 м11:28
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 48 м
Пермилово11:54Стоянка 5 м11:59
Расстояние107 км
Время в пути2 ч 14 м
Обозерская12:25Стоянка 35 м13:00
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 40 м
Емца13:34Стоянка 5 м13:39
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 14 м
Шелекса13:59Стоянка 5 м14:04
Расстояние188 км
Время в пути3 ч 34 м
Плесецкая14:21Стоянка 5 м14:26
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 51 м
Пукса14:37Стоянка 5 м14:42
Расстояние221 км
Время в пути4 ч 2 м
Ивакша15:04Стоянка 3 м15:07
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 24 м
Лепша15:17Стоянка 3 м15:20
Расстояние253 км
Время в пути4 ч 34 м
Шалакуша15:32Стоянка 5 м15:37
Расстояние265 км
Время в пути4 ч 46 м
Няндома16:31Стоянка 20 м16:51
Расстояние328 км
Время в пути5 ч 40 м
Бурачиха17:11Стоянка 5 м17:16
Расстояние345 км
Время в пути6 ч 0 м
Вандыш17:39Стоянка 5 м17:44
Расстояние365 км
Время в пути6 ч 23 м
Фоминская18:00Стоянка 5 м18:05
Расстояние381 км
Время в пути6 ч 39 м
Коноша 118:35Стоянка 40 м19:15
Расстояние405 км
Время в пути7 ч 9 м
Явенга19:54Стоянка 1 м19:55
Расстояние446 км
Время в пути7 ч 48 м
Вожега20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние461 км
Время в пути8 ч 3 м
Кадниковский20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние479 км
Время в пути8 ч 19 м
Харовская21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние520 км
Время в пути8 ч 49 м
Семигородняя21:16Стоянка 2 м21:18
Расстояние535 км
Время в пути9 ч 3 м
Сухона21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние575 км
Время в пути9 ч 34 м
Кипелово23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 53 м
Чебсара23:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние652 км
Время в пути11 ч 13 м
Шексна23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние670 км
Время в пути11 ч 33 м
Череповец 100:31Стоянка 30 м01:01
Расстояние705 км
Время в пути12 ч 8 м
Суда01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние726 км
Время в пути12 ч 43 м
Бабаево03:12Стоянка 30 м03:42
Расстояние821 км
Время в пути14 ч 17 м
Тихвин06:17Стоянка 12 м06:29
Расстояние962 км
Время в пути16 ч 52 м
Волховстрой 107:40Стоянка 10 м07:50
Расстояние1037 км
Время в пути18 ч 3 м
Санкт-Петербург Ладож.
10:00Сб, 23 нояб.
Стоянка
Расстояние1141 км
Время в пути20 ч 13 м
Отзывы о поезде № 123Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 123Я Архангельск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 123Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 123Я Архангельск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 123Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 123Я Архангельск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.