Расписание поезда 123Я АРХАНГЕЛЬСК САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

от1 234RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
Стоянка
09:20Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ИСАКОГОРКА09:45Стоянка 5 м09:50Время в пути 25 м
ТУНДРА10:27Стоянка 5 м10:32Время в пути1 ч 2 м
ЛОМОВОЕ10:52Стоянка 5 м10:57Время в пути1 ч 22 м
ХОЛМОГОРСКАЯ11:23Стоянка 5 м11:28Время в пути1 ч 48 м
ПЕРМИЛОВО11:54Стоянка 5 м11:59Время в пути2 ч 14 м
ОБОЗЕРСКАЯ12:25Стоянка 35 м13:00Время в пути2 ч 40 м
ЕМЦА13:34Стоянка 5 м13:39Время в пути3 ч 14 м
ШЕЛЕКСА13:59Стоянка 5 м14:04Время в пути3 ч 34 м
ПЛЕСЕЦКАЯ14:21Стоянка 5 м14:26Время в пути3 ч 51 м
ПУКСА14:37Стоянка 5 м14:42Время в пути4 ч 2 м
ИВАКША15:04Стоянка 3 м15:07Время в пути4 ч 24 м
ЛЕПША15:17Стоянка 3 м15:20Время в пути4 ч 34 м
ШАЛАКУША15:32Стоянка 5 м15:37Время в пути4 ч 46 м
НЯНДОМА16:31Стоянка 20 м16:51Время в пути5 ч 40 м
БУРАЧИХА17:11Стоянка 5 м17:16Время в пути6 ч 0 м
ВАНДЫШ17:39Стоянка 5 м17:44Время в пути6 ч 23 м
ФОМИНСКАЯ18:00Стоянка 5 м18:05Время в пути6 ч 39 м
КОНОША 118:35Стоянка 40 м19:15Время в пути7 ч 9 м
ЯВЕНГА19:54Стоянка 1 м19:55Время в пути7 ч 48 м
ВОЖЕГА20:10Стоянка 2 м20:12Время в пути8 ч 3 м
КАДНИКОВСКИЙ20:28Стоянка 2 м20:30Время в пути8 ч 19 м
ХАРОВСКАЯ21:00Стоянка 2 м21:02Время в пути8 ч 49 м
СЕМИГОРОДНЯЯ21:16Стоянка 2 м21:18Время в пути9 ч 3 м
СУХОНА21:49Стоянка 2 м21:51Время в пути9 ч 34 м
КИПЕЛОВО23:10Стоянка 2 м23:12Время в пути10 ч 53 м
ЧЕБСАРА23:32Стоянка 2 м23:34Время в пути11 ч 13 м
ШЕКСНА23:54Стоянка 2 м23:56Время в пути11 ч 33 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 100:31Стоянка 30 м01:01Время в пути -52 м
СУДА01:36Стоянка 2 м01:38Время в пути -17 м
БАБАЕВО03:12Стоянка 30 м03:42Время в пути -43 м
ТИХВИН06:17Стоянка 12 м06:29Время в пути -8 м
ВОЛХОВСТРОЙ 107:40Стоянка 10 м07:50Время в пути -57 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
10:00Пн, 17 дек.
Стоянка
Время в пути -47 м