Расписание поезда 124Д КОНСТАНТИНОВКА КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КОНСТАНТИНОВКА
Стоянка 0 м
17:40Пн, 25 февр.
Время в пути 0 м
ДРУЖКОВКА17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние19 км
Время в пути 19 м
КРАМАТОРСК18:11Стоянка 5 м18:16
Расстояние30 км
Время в пути 29 м
СЛАВЯНСКИЙ КУРОРТ18:41Стоянка 7 м18:48
Расстояние48 км
Время в пути 54 м
КРАСНЫЙ ЛИМАН19:12Стоянка 3 м19:15
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 18 м
СВЯТОГОРСК19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 47 м
ИЗЮМ20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 15 м
БАЛАКЛЕЯ20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние155 км
Время в пути2 ч 56 м
ЗМИЕВ21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние199 км
Время в пути3 ч 30 м
ХАРЬКОВ-ПАСС22:15Стоянка 26 м22:41
Расстояние233 км
Время в пути4 ч 10 м
ЛЮБОТИН23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние254 км
Время в пути4 ч 48 м
БОГОДУХОВ00:08Стоянка 5 м00:13
Расстояние293 км
Время в пути5 ч 35 м
СМОРОДИНО01:09Стоянка 3 м01:12
Расстояние345 км
Время в пути6 ч 31 м
СУМЫ02:07Стоянка 20 м02:27
Расстояние396 км
Время в пути7 ч 26 м
ВОРОЖБА03:18Стоянка 20 м03:38
Расстояние445 км
Время в пути8 ч 17 м
ПУТИВЛЬ04:11Стоянка 5 м04:16
Расстояние472 км
Время в пути8 ч 50 м
КОНОТОП05:02Стоянка 5 м05:07
Расстояние518 км
Время в пути9 ч 36 м
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние542 км
Время в пути10 ч 0 м
НЕЖИН06:28Стоянка 2 м06:30
Расстояние611 км
Время в пути10 ч 55 м
ДАРНИЦА07:55Стоянка 17 м08:12
Расстояние720 км
Время в пути12 ч 20 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
08:31Вт, 26 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние731 км
Время в пути12 ч 39 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 124Д КОНСТАНТИНОВКА - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 124Д, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 124Д КОНСТАНТИНОВКА - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Если вы планируете поездку по маршруту КОНСТАНТИНОВКА в КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ, то можете заказать жд билет на поезд 124Д. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 124Д КОНСТАНТИНОВКА - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.