,
,

Расписание поездов 126С Новороссийск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 599RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
13:35Чт, 15 авг.
Время в пути 0 м
Тоннельная14:02Стоянка 5 м14:07
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Крымская14:41Стоянка 5 м14:46
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 1 м
Протока15:45Стоянка 5 м15:50
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 0 м
Полтавская16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние181 км
Время в пути2 ч 20 м
Тимашевская17:20Стоянка 16 м17:36
Расстояние316 км
Время в пути3 ч 28 м
Брюховецкая18:00Стоянка 5 м18:05
Расстояние468 км
Время в пути3 ч 52 м
Каневская18:33Стоянка 5 м18:38
Расстояние644 км
Время в пути4 ч 20 м
Староминская-Тимашевск19:17Стоянка 20 м19:37
Расстояние866 км
Время в пути4 ч 59 м
Ростов-Главный21:14Стоянка 19 м21:33
Расстояние1180 км
Время в пути6 ч 36 м
Новочеркасск22:30Стоянка 5 м22:35
Расстояние1528 км
Время в пути7 ч 33 м
Шахтная23:14Стоянка 5 м23:19
Расстояние1910 км
Время в пути8 ч 12 м
Сулин23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние2303 км
Время в пути8 ч 42 м
Зверево00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние2710 км
Время в пути9 ч 7 м
Лихая00:46Стоянка 14 м01:00
Расстояние3133 км
Время в пути9 ч 35 м
Каменская01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние3576 км
Время в пути10 ч 1 м
Миллерово02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние4083 км
Время в пути10 ч 50 м
Кутейниково03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние4642 км
Время в пути11 ч 37 м
Россошь04:45Стоянка 30 м05:15
Расстояние5264 км
Время в пути13 ч 14 м
Лиски06:50Стоянка 10 м07:00
Расстояние5971 км
Время в пути14 ч 49 м
Придача08:15Стоянка 5 м08:20
Расстояние6747 км
Время в пути16 ч 4 м
Усмань09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние7576 км
Время в пути17 ч 34 м
Грязи-Воронежские10:45Стоянка 18 м11:03
Расстояние8454 км
Время в пути18 ч 27 м
Мичуринск-Уральский12:17Стоянка 42 м12:59
Расстояние9384 км
Время в пути19 ч 41 м
Богоявленск13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние10349 км
Время в пути20 ч 34 м
Ряжск 114:35Стоянка 26 м15:01
Расстояние11362 км
Время в пути21 ч 15 м
Рязань 216:18Стоянка 27 м16:45
Расстояние12472 км
Время в пути22 ч 32 м
Москва Казанская
19:35Пт, 16 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние13701 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Отзывы о поезде № 126С
Дата поездки
10
Прекрасная поездка!?Чисто, комфортно, кондиционеры работают, проводник очень корректен. Превосходно!
Дата поездки
10
Поездкой очень довольна. Наконец-то появились такие вагоны. Чистота, вежливость, работает кондиционер, чистые туалеты, в вагоне чисто. Предупреждают заранее о поездке. Спасибо большое.
Дата поездки
1
Ехали с Ростова до Воронежа 125 поедом вагон 6 плацкартный. Жуткая грязь: столики, рамы не мытые очень давно,полы грязные. Санузел во время пути ни разу не мыли!!! Страшный запах. Там же всё-таки едут люди!
Дата поездки
10
Люблю этот поезд, удобное расписание, хорошая команда, комфортное пребывание
Дата поездки
9.6
Чистый, новый вагон, удобные био-туалеты. Есть возможность заказать еду себе в купе, большой выбор чая и кофе. Спасибо, все хорошо!
Дата поездки
9.6
Соотношение цены и качества просто великолепно. Чисто, тепло, белье белоснежное, вежливый персонал, реагируют на любую просьбу. Настоятельно рекомендую.
Дата поездки
10
Очень приятный проводник, хорошее общение, отзывчивость
Дата поездки
9.6
Вагон 4, место 34. Персонал великолепно справился со своими обязанностями, вежливые, доброжелательные, Ксения (фамилие не запомнила) приветлива к каждому пассажиру, поездка прошла на 10 баллов .
Дата поездки
7
Обслуживание на 5+, претензии к вагоностроителям. Верхняя полка совершенно не приспособлена для взрослого пассажира.
Дата поездки
8.8
Спасибо всему персоналу, всех благ, желаю зеленой дороги. ??

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 126С Новороссийск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 126С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 126С Новороссийск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 126С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 126С Новороссийск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.