Личный кабинет

Расписание поездов 127В Елец - Белгород

Перевозчик: ФПК

от888R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕлецВокзал Елец
Стоянка 0 м
06:08Вск, 26 сент.
Время в пути 0 м
Улусарка06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние13 км
Время в пути 23 м
Плоты06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние36 км
Время в пути 48 м
Долгоруково07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние47 км
Время в пути 59 м
Тербуны07:34Стоянка 2 м07:36
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 20 м
Набережное08:00Стоянка 2 м08:02
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 44 м
Касторная-Новая08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 7 м
Горшечное09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние141 км
Время в пути2 ч 42 м
Старый Оскол09:40Стоянка 35 м10:15
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 18 м
Губкин10:54Стоянка 4 м10:58
Расстояние187 км
Время в пути3 ч 57 м
Кривецкая11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние223 км
Время в пути4 ч 45 м
Ржава12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 23 м
Прохоровка12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние274 км
Время в пути5 ч 43 м
БелгородВокзал Белгород
13:33Вск, 26 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние324 км
Время в пути6 ч 26 м
Отзывы о поезде № 127В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 127В Елец - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 127В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 127В Елец - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Елец в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 127В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 127В Елец - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.