Расписание поездов 127Г Ижевск - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от680R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИжевскВокзал Ижевск
Стоянка 0 м
20:05Пн, 21 окт.
Время в пути 0 м
Агрыз20:49Стоянка 34 м21:23
Расстояние33 км
Время в пути 44 м
Сарапул22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 29 м
Камбарка22:42Стоянка 1 м22:43
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 1 м
Амзя22:55Стоянка 1 м22:56
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 13 м
Янаул23:23Стоянка 5 м23:28
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 40 м
Куеда00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние205 км
Время в пути3 ч 19 м
Чернушка00:35Стоянка 4 м00:39
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 45 м
Чад01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние304 км
Время в пути4 ч 45 м
Красноуфимск02:27Стоянка 29 м02:56
Расстояние339 км
Время в пути5 ч 31 м
Дружинино05:21Стоянка 33 м05:54
Расстояние449 км
Время в пути7 ч 56 м
Ревда06:32Стоянка 10 м06:42
Расстояние474 км
Время в пути8 ч 34 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
07:38Вт, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние515 км
Время в пути9 ч 30 м
Отзывы о поезде № 127Г
10
Поездка очень понравилась. Удобно что поезд ночной, можно выспаться пока едешь .
Дата поездки:
4.8
Очень душно в вагоне!
Дата поездки:
8.2
Вагон понравился. Беспокоит то, что через несколько часов температура в вагоне поднимается до 27°, становиться тяжело дышать, здоровых людей в природе мало, поэтому многим грубо говоря нехорошо. Дети начинают капризничать и т.п.
Дата поездки:
6
Очень жарко и душно в вагоне, очень!
Дата поездки:
8.8
все было отлично
Дата поездки:
2.6
Ижевск- Екатеринбург 127г вагон №10 холодный был..не отапливался ..люди замёрзли
Дата поездки:
8.4
На верхние полки не раздали ремни безопасности, поручней не было, ночью спать было страшно
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 127Г Ижевск - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 127Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 127Г Ижевск - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 127Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 127Г Ижевск - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.