Личный кабинет

Расписание поездов 127Г Ижевск - Екатеринбург

Рейтинг поезда:
7.9

от728R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИжевскВокзал Ижевск
Стоянка
20:12Чтв, 17 июня
Время в пути 0 м
Агрыз20:52Стоянка 34 м21:26
Расстояние33 км
Время в пути 40 м
Сарапул22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 27 м
Камбарка22:44Стоянка 2 м22:46
Расстояние116 км
Время в пути1 ч 56 м
Амзя22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 9 м
Янаул23:30Стоянка 4 м23:34
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 38 м
Куеда00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние205 км
Время в пути3 ч 12 м
Чернушка00:37Стоянка 3 м00:40
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 39 м
Чад01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние304 км
Время в пути4 ч 41 м
Красноуфимск02:33Стоянка 21 м02:54
Расстояние339 км
Время в пути5 ч 30 м
Дружинино05:21Стоянка 30 м05:51
Расстояние449 км
Время в пути7 ч 57 м
Ревда06:33Стоянка 5 м06:38
Расстояние474 км
Время в пути8 ч 39 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
07:38Птн, 18 июня
Стоянка
Расстояние515 км
Время в пути9 ч 39 м
Отзывы о поезде № 127Г
7.2
В туалете очень слабо идет вода, прям по капелькам собираешь умыться. Дверь в тамбур к туалетам очень дребжжит.
0 
0 
Дата поездки:
23.01.2020
№127Г
10
Поездка очень понравилась. Удобно что поезд ночной, можно выспаться пока едешь .
0 
0 
Дата поездки:
06.05.2019
№127Г
4.8
Очень душно в вагоне!
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2019
№127Г
8.2
Вагон понравился. Беспокоит то, что через несколько часов температура в вагоне поднимается до 27°, становиться тяжело дышать, здоровых людей в природе мало, поэтому многим грубо говоря... еще
0 
0 
Дата поездки:
20.11.2018
№127Г
6
Очень жарко и душно в вагоне, очень!
0 
0 
Дата поездки:
22.01.2018
№127Г
8.8
все было отлично
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2018
№127Г
2.6
Ижевск- Екатеринбург 127г вагон №10 холодный был..не отапливался ..люди замёрзли
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2018
№127Г
8.4
На верхние полки не раздали ремни безопасности, поручней не было, ночью спать было страшно
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2017
№127Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 127Г Ижевск - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 127Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 127Г Ижевск - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 127Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 127Г Ижевск - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.